Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
Komar
Дата: Воскресенье, 2016-05-01, 00:47 | Сообщение # 251
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
MBell, Это ПОБЕДА!!! Скоро пригласят в "Пусть говорят", с Малаховым познакомишься happy Откуда этот текст?

PS: А про комрада Комара нислова sad
 
Полезные ссылки
MBell
Дата: Воскресенье, 2016-05-01, 05:22 | Сообщение # 252
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()
MBell, Это ПОБЕДА!!! Скоро пригласят в "Пусть говорят", с Малаховым познакомишься happy Откуда этот текст?

Так я же дала ссылку. https://lifeisgood-ltd.ru/mmgp.php А ниже на той же странице про MBell.
Я даже загодилась. Меня и MMGP сравняли.
И главное, никаких других грехов за мной не нашли. Только совращение промоутом.
Цитата Komar ()
PS: А про комрада Комара нислова

Зато кого то из Болгарии приплели!
Кстати, рассказал бы им на сколько я тебя развела и на какую сумму ты вложился в свое время. Не помнишь? Я тоже. wacko


Сообщение отредактировал MBell - Воскресенье, 2016-05-01, 05:25
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2016-05-01, 09:26 | Сообщение # 253
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
MBell, Они мне напомнили одного персонажа: "Сам играю, сам пою, сам билеты продаю"
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-05-02, 10:24 | Сообщение # 254
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik, Я же писал выше... Никаких новостей, пока на вопросы не будете отвечать.
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2016-05-02, 11:14 | Сообщение # 255
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Уточните пожалуйста какие именно вопросы Вас интересуют?
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-05-02, 12:59 | Сообщение # 256
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Подборку вечером смогу сделать, на предыдущей странице посмотрите
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-05-02, 22:45 | Сообщение # 257
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата Komar ()
Человек взял квартиру и по сути вернет деньги , через сколько, 20-30 лет ?


Цитата Komar ()
Плюс каждый четвёртый сейчас не платит ипотечные кредиты , у вас , предполагаю еще больше процент, т.к вы не банк и выгонять людей из квартир для вас не вариант, вы будете уменьшать суммы и растягивать кредит на 50-100 лет... Сейчас вы живете на деньги вновь прибывших, но не далек тот день, когда в ваши офисы придут люди в черном и ваши грамоты и регалии ничего стоить не будут...


Есть что сказать по этим вопросам?

И с Беллой вы это зря, на честного человека наговариваете, про промоут, спонсоров и рефералов я вообще молчу...
Вот доказываю свои слова и ПОЛНОСТЬЮ разбиваю вашу клевету на Беллу, спонсор donkeymails. com :



Смотрим количество рефералов и личный заработок (117$, против 27 центов, 0.23%!!! мне принесли рефералы), если не разбираетесь в чем-то, то лучше промолчите, чем нести чепуху.
 
MBell
Дата: Вторник, 2016-05-03, 05:02 | Сообщение # 258
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()

Есть что сказать по этим вопросам?

И с Беллой вы это зря, на честного человека наговариваете, про промоут, спонсоров и рефералов я вообще молчу...
Вот доказываю свои слова и ПОЛНОСТЬЮ разбиваю вашу клевету на Беллу, спонсор donkeymails. com :

Спасибо комарик! Зачет и виртуальный +. По прежнему не отправляется.

Я бы им показала свой любой акк. Но много чести!
Мне больше понравился бред про бан поисковиков и про рекламу хайпов и прочего г***.
Кстати, ослик и его брат единственные, кто это пропускает. Себасу в Голландии все по боку.
Короче, ну их, тупых. Вернемся в сеть - запощу на форуме.
 
MBell
Дата: Вторник, 2016-05-03, 05:11 | Сообщение # 259
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Pavlo ()

Кстати, для примера - одна мне хорошо знакомая строительная фирма в подмосковье пользовала несколько лет назад такую схему: чтобы добрать недостающие деньги на строительство многоэтажного жилого дома она объявляла продажу небольшого процента квартир в нем еще до начала строительства, причем по себестоимости. Знакомая женщина оплатила 40 тыс у.е. и через полтора года получила все документы на двушку. Рыночная стоимость ее на тот момент уже была под 200 тыс. у.е. Тогда тоже была масса страхов и кривотолков про "лохотрон". Но фирма честно делала свое дело и выплняла обязательства перед клиентами. Никто не пострадал.

Недавно по ТВЦ был сюжет на эту тему, но с более печальным результатом. Дама в годах запуталась в этих делах окончательно и к ней немало претензий. Хотя люди в целом признают, что в ее действиях не было злого умысла. Только попытка выпутаться из ситуации. Но.... Найду ролик - покажу.

Вам же в целом тоже плюсик виртуальный. Что-то не получается реальный поставить.
 
Komar
Дата: Вторник, 2016-05-03, 22:03 | Сообщение # 260
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата MBell ()
! Зачет и виртуальный +. По прежнему не отправляется.

Все получилось, + мне упал в копилку )))
 
sev1989
Дата: Пятница, 2016-05-20, 11:14 | Сообщение # 261
Аватарка sev1989
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
отмечусь
 
dmitriy
Дата: Воскресенье, 2016-07-10, 23:56 | Сообщение # 262
Аватарка dmitriy
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: СПб
Репутация: 0
Награды: 0
Ну и написали же тут ерунды про Бест Вей! Прежде чем обвинять кооператив во всех смертных грехах, для начала почитали бы законодательство о жилищных кооперативах и всемирную историю кооперации. Реклама ИПОТЕКИ настолько замусорила мозги людей в нашей стране, что теперь надёжно - это когда банк сдирает с тебя в два раза больше стоимости квартиры. А вот столетняя кооперация, благодаря которой можно купить квартиру с небольшой переплатой - это конечно же лохотрон. И замечу - никто не получает квартиру бесплатно или за треть цены. Все пайщики кооператива расплачиваются за свои квартиры. К слову, в Германии жилищный вопрос в послевоенные годы был решён именно благодаря жилищным кооперативам, которые работают и по сей день.
Ну а я на днях приобрёл квартиру именно через Бест Вей. На момент отзыва в РФ куплено уже 30 квартир. Правительство также поддерживает со своей стороны кооператив ОЙ!
Жаль только, что деньги они раздают банкам, а не напрямую пайщикам через подобные кооперативы.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-07-11, 01:00 | Сообщение # 263
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
dmitriy, Сколько лет вы будете отдавать деньги за квартиру? Какое количество пайщиков было задействовано, чтобы вам купить квартиру?

И если вы с чем-то конкретным не согласны, то так и пишите.... А общие фразы ваши, никому не интересны...

PS: не надо никаких ссылок на сайты, все выкладывайте в теме
 
dmitriy
Дата: Понедельник, 2016-07-11, 22:08 | Сообщение # 264
Аватарка dmitriy
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: СПб
Репутация: 0
Награды: 0
А разве не вы тут рассуждаете, не разобравшись в проекте? Даже ваши вопросы: сколько лет вы будете отдавать деньги за квартиру? ..20,30?
- ДЕСЯТЬ!!!
Сколько пайщиков было задействовано в покупке вашей квартиры?
- ВСЕ!!!
Прежде изучите, что такое кооперация. А потом уже давайте советы. Интересно, что ссылки в доказательство работы кооператива в правовой форме, как и ссылки на документальное доказательство поддержки правительством данного кооператива убирают.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-07-11, 23:34 | Сообщение # 265
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата dmitriy ()
Интересно, что ссылки в доказательство работы кооператива в правовой форме, как и ссылки на документальное доказательство поддержки правительством данного кооператива убирают.

Фотоматериалы и другие сведения по вашему проекту размещать не запрещается, я лишь говорю, что все должно быть в теме и согласно правил форума!
Настанет время, когда ваш проект наберет критическую массу ,количество ожидающих достигнет приличного значения, а количество вновь вступающих будет стремится к нулю... вот тогда начнутся проблемы... организаторы , конечно же останутся в плюсе, вы же понимаете за счет каких денег biggrin
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-07-11, 23:36 | Сообщение # 266
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата dmitriy ()
- ДЕСЯТЬ!!!

Если вы заявите о не платежеспособности, что произойдет ?
Я взял статистику из официальных источников , что каждый четврертый в РФ не платит ипотеку, соотевтсвенно примерно тоже самое у вас... нет? Поясните почему...
 
dmitriy
Дата: Вторник, 2016-07-12, 22:51 | Сообщение # 267
Аватарка dmitriy
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: СПб
Репутация: 0
Награды: 0
Ссылку я вставил очень даже по теме. Ответ на ваш вопрос тут ОЙ!
Так как вы скорее всего снова удалите ссылку - продублирую. Если пайщик заявляет о неплатёжеспособности, ему могут дать каникулы от выплат на несколько месяцев, в зависимости от ситуации(потеря работы, смерть близкого, тяжёлая болезнь...) конечно с подтверждением. Если это не поможет или отказывается платить в принципе, то квартира продаётся по договору цессии и пайщику возвращаются все паевые взносы. Кстати, с самой первой квартирой так и вышло. И между прочим, на уже купленную квартиру с одобренным кредитом по ставке не больше 6% очередь выстраивается. И некоторые на этом зарабатывают, продавая квартиру дороже рыночной цены. А теперь вы мне ответьте: когда человек не может платить ипотеку, ему тоже возвращают все его взносы за квартиру?
И кто останется в плюсе с каких денег? Вот тут, бьюсь об заклад, вы даже не понимаете о чём говорите. На все паевые взносы покупаются квартиры - всё это легко отследить в онлайн-кабинете. Логично услышать вопрос - на чём зарабатывает организатор, зачем ему это? Организатор выбрал систему развития данного кооператива через систему МЛМ. И за неполных 2 года работы заработал около 1 млн евро благодаря вступительным взносам. Замечу, что во всех других кооперативах вступительные взносы идут председателю кооператива, а в этом тот же самый председатель тратит все эти деньги на развитие(презентации в других городах РФ и Казахстана) понимая чем это обернётся.
И когда кто-то начинает говорить: - вот свалит со всеми денежками...
Денег нет, с квартирами не свалишь(тем более, все они под обременением). И спрашивается, зачем рубить курицу, несущую золотые яйца?


Сообщение отредактировал Komar - Вторник, 2016-07-12, 23:05
 
Komar
Дата: Вторник, 2016-07-12, 23:19 | Сообщение # 268
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата dmitriy ()
Так как вы скорее всего снова удалите ссылку - продублирую.

Последнее предупреждение , я не попугай, повторять одно и тоже, правила форума п. 3.31

Цитата dmitriy ()
А теперь вы мне ответьте: когда человек не может платить ипотеку, ему тоже возвращают все его взносы за квартиру?


Цитата
Невозврат кредита - это ситуация, в которой заемщик не может осуществлять платежи в счет погашения ипотечного кредита. В этом случае важную роль играет срок неплатежеспособности заемщика. Если неплатежи носят временный характер (например, в период смены работы), то можно оформить отсрочку платежей на это время в качестве дополнения к договору ипотеки или кредитному договору.

Если заемщик не сможет погашать кредит в долгосрочной перспективе, то приобретенное по ипотеке жилье должно быть продано. Вырученные деньги идут на погашение кредита и издержек банка по реализации жилья, оставшаяся сумма либо просто передается заемщику, либо для него на эти деньги приобретается новое жилье меньшей площади. Продажу осуществляет кредитор либо по договоренности с заемщиком либо в судебном порядке (в случае, если заемщик отказывается от добровольной продажи).


Цитата dmitriy ()
председатель тратит все эти деньги на развитие(презентации в других городах РФ и Казахстана) понимая чем это обернётся.

Улыбнуло biggrin

Цитата dmitriy ()
И спрашивается, зачем рубить курицу, несущую золотые яйца?

А никто ее не рубит...

Я не говорю, что ваша система не работает - она работает, НО
Цитата Komar ()
Настанет время, когда ваш проект наберет критическую массу ,количество ожидающих достигнет приличного значения, а количество вновь вступающих будет стремится к нулю..

Как всегда неудобные вопросы МЛМщики оставляют без ответа, проходили, знаем....
 
dmitriy
Дата: Среда, 2016-07-13, 19:00 | Сообщение # 269
Аватарка dmitriy
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: СПб
Репутация: 0
Награды: 0
Ну как я и думал, все неудобные для вас ссылки, где есть все ответы на ваши вопросы, вы удаляете. Что касается вашей "критической массы"... Будет более длительное ожидание в очереди и только! А вот, что будет, если все вкладчики придут забирать свои деньги в банк? Я как и сказал ранее, сначала изучите законодательство и историю развития кооперации и только потом вступайте в спор. А так, вы абсолютно несостоятельны.
 
MBell
Дата: Среда, 2016-07-13, 20:24 | Сообщение # 270
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата dmitriy ()
Ну как я и думал, все неудобные для вас ссылки, где есть все ответы на ваши вопросы, вы удаляете.

Не видела, были ли они и какие. Ссылки. Но, с какой стати Админ этого форума должен обеспечивать трафик вашим ресурсам? Выше я уже писала. И так тема превратилась в вашу рекламную площадку. Как раз благодаря толерантности админа.
Цитата dmitriy ()
Что касается вашей "критической массы"... Будет более длительное ожидание в очереди и только!


Абсолютно верно!
Вплоть до бесконечности....
Это пишут и в голдлайн и в прочих пирамидах такого типа с очередями. Долго искать цитату, но суть: "Проект не умрет, просто притормозится".
Даже в МММ можно своей очереди дождаться. Теоретически. Вдруг кому вздумается сделать вклад и кто-то получит его.

Цитата dmitriy ()
А вот, что будет, если все вкладчики придут забирать свои деньги в банк?

Такого практически не бывает. Теоретически тоже. Кроме случая провокации, паники, что банк закрывается!
Ну так в банках на это предусмотрены защитные меры. Страховка вкладов и прочее. Активы можно найти. А у ВАС? А? Вдруг все захотят договора разорвать и деньги забрать?
Я по секрету, работала много лет в страховании. При закрытии компании ее обязательства переходят к другой, приобретшей закрытую. И опять же, любая СК сама застрахована от таких катаклизмов, как, например, теракт 11 апреля. 38 миллиардов, кажется потребовалось выплатить по страховкам!
Цитата dmitriy ()
. А так, вы абсолютно несостоятельны.

А ВЫ?
Аргументы Комара более убедительны.
И подкреплены именно цитатами из Закона. Как в случае с ипотекой. ПРАВ!
Квартира продается и ее быший владелец получает деньги.
Забавно. Знаю случаи , что получали болше чем выплатили. Ирония судьбы. Скачок цен был.
Но это не типичный случай, конечно.
 
Komar
Дата: Среда, 2016-07-13, 23:36 | Сообщение # 271
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
dmitriy, Успокойтесь вы уже со своим сайтом , в теме есть ссылка на официальный сайт , еще раз, если есть интересная информация , размещайте в теме, никто не против ... не надо изображать жертву.
 
dmitriy
Дата: Четверг, 2016-07-14, 13:33 | Сообщение # 272
Аватарка dmitriy
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: СПб
Репутация: 0
Награды: 0
Раз уж вам так лень почитать Жилищный кодекс РФ, то специально для вас:
Статья 110. Жилищные и жилищно-строительные кооперативы
Требования части 1 статьи 110 Жилищного кодекса РФ в редакции Федерального закона от 30.11.2011 N 349-ФЗ распространяются на жилищные кооперативы и жилищно-строительные кооперативы, созданные после дня вступления в силу указанного Закона.
1. Жилищным или жилищно-строительным кооперативом признается добровольное объединение граждан и в установленных настоящим Кодексом, другими федеральными законами случаях юридических лиц на основе членства в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, а также управления многоквартирным домом.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 30.11.2011 N 349-ФЗ)

А вот, что касается полного списка документов, необходимых для распоряжения средствами материнского капитала.
Дополнительный пакет документов для членов жилищных кооперативов
- выписка из реестра членов кооператива, подтверждающая членство;
- справка о внесенной сумме паевого взноса и об оставшейся неуплаченной сумме;
- копия устава кооператива.
И хватит болтологии, что наше законодательство никак не регулирует и не допускает такое явление как жилищный кооператив. На этом вопрос исчерпан. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-07-14, 14:23 | Сообщение # 273
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Это вы к чему написали ? Кто-то написал , что ЖК не законны ? Или вы как грамотный МЛМщик уводите опять в сторону ?
 
Komar
Дата: Вторник, 2016-08-30, 16:14 | Сообщение # 274
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik, Правила не изменились ...
 
Dimik
Дата: Среда, 2016-08-31, 21:30 | Сообщение # 275
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
Dimik, Правила не изменились ...


Понятно, значит ответы на ваши вопросы вас не интересуют раз удалили видео где есть ответы на все интересующие вопросы, значит для вас принципы важнее, печально.

Кто желает посмотреть интервью оно есть на ютюбе : Интервью Владимира Соловьева с Романом Василенко - Москва - Август - 2016

в Москве состоялось интервью Владимира Соловьева и Романа Василенко. Были озвучены самые наболевшие вопросы, и получены достойные ответы.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023