Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
LesyaZlyden
Дата: Воскресенье, 2016-04-10, 04:31 | Сообщение # 226
Аватарка LesyaZlyden
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды: 0
О кооперативе узнали мы с мужем от моей тёти. Но я, наслушавшись со всех сторон про МММ, мама подливала масла в огонь, категорически отказывалась туда вступать. Перевешивало то, что муж тёти уволился нафиг с работы (где получал, кстати, неплохие очень деньги), и начал работать с кооперативом. А у них 2 детей, тетя беременна третьим. Зная своих родственников, я поняла, что дело стоящее, раз он туда пошел, ибо человек далеко неглупый, а тетя девушка, так сказать, поумнее многих юристов будет, значит непросто так позволила ему сделать этот шаг. Честно, скажу, боялись долго. Ходили на семинары, сидели в интернете, искали информацию, нашли и этот форум. Вопросов было много. Не верили. Но денег было нема, особо терять было нечего, а накопить, как не старались, не могли, так как транжиры. Внесли мы мало 35% за объект в 1 млн. руб, это получилось 350 000 + членский взнос 2000 евро. Деньги по сути небольшие, но обидно было бы их потерять. Решили сделать так: если будет очередь двигаться, если станет нам точно ясно что всё ништяк, мы вносим ещё 350 000 руб. и увеличиваем стоимость объекта до 2 млн. руб. Объект, кстати, тоже решили выбрать без рисков, а именно я продаю свою комнату, доставшуюся в наследство, своему мужу. Вот и вся наша схема. Получается, что кооператив выкупает у меня мою жилплощадь в пользу моего мужа. А эти 2 млн. я потом пускаю в оборот. Даже если чего-то там развалиться, у меня-то будут эти деньги. Сначала очередь двигалась очень медленно. Мы заходили в личный кабинет, человек 6 получили квартиры, но этого было мало, так как мы были далеко от 36. Но потом резко ещё 5, ещё 2. Думаю, что в этом году и мы подойдем. Насчет скорости, мне кажется, преувеличивают, потому как я вижу эту скорость лично, примерно месяцев 10 люди ждут. Познакомились там на семинаре с женщиной, она стоит в очереди уже второй раз. Одну квартиру уже получили. Теперь они её сдают,и платят взносы побольше, чтобы быстрее её выплатить и оформить на себя уже. Она нас успокоила, что на жилье нужно просто поставить обременение и ничего никакой кооператив сделать не сможет- ни продать, не отобрать. Короче, отпишусь потом, по ходу, получим мы или нет, но пока впечатления только положительные. Очень много людей туда приходят. Много богатых приезжают с севера. Причем смешно, с наличкой едут. Есть юрист, с ним тоже можно пообщаться (но у нас свой есть, так что мы к нему не подходили).
 
Полезные ссылки
MBell
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 02:21 | Сообщение # 227
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Komar, Давно не была тут.Только заглядывала. Скажи, тебе этот шальной пиар бествей не надоел? Просто в наглую спамят свой проектик.
 
MBell
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 02:24 | Сообщение # 228
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата LesyaZlyden ()
Деньги по сути небольшие, но обидно было бы их потерять. Решили сделать так: если будет очередь двигаться, если станет нам точно ясно что всё ништяк, мы вносим ещё 350 000 руб. и увеличиваем стоимость объекта до 2 млн. руб. Объект, кстати, тоже решили выбрать без рисков, а именно я продаю свою комнату, доставшуюся в наследство, своему мужу. Вот и вся наша схема. Получается, что кооператив выкупает у меня мою жилплощадь в пользу моего мужа. А эти 2 млн. я потом пускаю в оборот. Даже если чего-то там развалиться, у меня-то будут эти деньги.

Вы хоть понимаете, что пишете, если правду пишете?
Вношу 350 000+ еще 350 000 и получаю 2 лимона.
ОТКУДА?
Я уже не говорю, что схема мошенническая тоже. Самим себе свою квартиру продать. За чужие деньги.
1 300 000!

Так что ЭТО, если не пирамида?


Сообщение отредактировал MBell - Понедельник, 2016-04-11, 02:32
 
LesyaZlyden
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 18:46 | Сообщение # 229
Аватарка LesyaZlyden
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды: 0
Не сами себе, а мой муж гражданский (6 лет в гражданском браке) состоит в кооперативе, а я нет, я ему продаю, он мне платит. Причем, не забывайте, пожалуйста, что у него кредит в кооперативе, т.е. ваши возгласы: ОТКУДА? необоснованны, все платят ежемесячно эту "ипотеку". Разница лишь в том, что мы платим всего 2%, а в банках вы сами знаете какой %. Объясняю на пальцах отличие этой конторы от МММ.
Есть 10 человек, которые хотят купить квартиру за 100 рублей,
но таких денег у них нет сейчас, а есть только по 10 рублей.
Они все 10 человек вступают в кооператив(кооперируются), и вносят по 10 рублей,
получается, что в кассе уже 100, поэтому первый в очереди получает квартиру.
Каждый месяц все люди, которые состоят в кооперативе вносят ежемесячный платежи (как и в ипотеке, кредите), так (даже если никто туда больше не вступит, как здесь многие орали) сумма накапливается в кассе, и уже следующий человек получает жильё, а потом следующий. На нашем счету уже около 500 тыс. руб, а не 350, потому, как мы вносим ежемесячно платежи.
Если люди вступают, то очередь движется быстро, если нет, приостанавливается и растет только от наших платежей. Мы сейчас 21.
В вот МММ схема такая:
есть 10 человек, у них есть по 10 рублей, а они все хотят по 100,
первому повезло- на него денег хватило, а вот за ним люди остались и без 100 рублей и без своих кровных 10.
Моя мама тоже в своё время в МММ состояла, но ей повезло, она успела деньги вывезти, а на следующий день перестали выдавать деньги.
Я ничего не рекламирую, и вообще в шоке сейчас от ваших наездов, я ж НЕ ПИШУ ЧТО МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ, СРУБИЛИ КАКОГО-ТО БАБЛА и тому прочее. Наоборот, хочу, походу нашего продвижения в очереди, делиться новостями. Если нас прокатят свои же родственники (в чём я лично сомневаюсь), я честно всё напишу тут как и чего было, чтобы люди не лезли как мы в это дело. Я не фейк и в вк меня можно найти Леся Злыдень. В родственниках у меня как раз есть моя тетя и её муж. Так что пишу честно и как есть. Если получу деньги на счёт, скину скрины и всё остальное, чтобы видно было.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 20:52 | Сообщение # 230
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата MBell ()
Скажи, тебе этот шальной пиар бествей не надоел?

Немного напрягает, но иногда и адекватные люди заходят.
Лично меня все эти доводы не убедили... загнется проект рано или поздно и квартиры ваши не ваши...
 
LesyaZlyden
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 22:49 | Сообщение # 231
Аватарка LesyaZlyden
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды: 0
Komar, а меня вот эта тетя (дядя) напрягает MBell. Мы когда информацию искали с мужем на всех форумах и всё БестВей ругает. Кто это? Из конкурентов кто-то? Не могу понять?
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 22:53 | Сообщение # 232
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата LesyaZlyden ()
а меня вот эта тетя (дядя) напрягает MBell

Это глубоко уважаемая мной женщина.

Цитата LesyaZlyden ()
Мы когда информацию искали с мужем на всех форумах и всё БестВей ругает.

Я вам по секрету скажу, что не только этот проект...

Цитата LesyaZlyden ()
Из конкурентов кто-то?

Поверьте, нет, не из конкурентов.
 
LesyaZlyden
Дата: Понедельник, 2016-04-11, 23:19 | Сообщение # 233
Аватарка LesyaZlyden
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды: 0
Komar, ну раз так, просто странно. Ладно, походу отписываться буду, получим мы чего-то или нет. Но я везунчик, так что будем надеяться.
 
MBell
Дата: Вторник, 2016-04-12, 01:03 | Сообщение # 234
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата LesyaZlyden ()
а меня вот эта тетя (дядя) напрягает MBell. Мы когда информацию искали с мужем на всех форумах и всё БестВей ругает. Кто это? Из конкурентов кто-то? Не могу понять?

На каких ВСЕХ форумах, кстати, Вы меня видели? Списочек можно?
Успокойтесь, я не конкурент этой пирамиде.
Я не участвовала и не участвую ни в одной другой.
Цитата Komar ()

Это глубоко уважаемая мной женщина.

Спасибо!


Сообщение отредактировал MBell - Вторник, 2016-04-12, 01:08
 
Pavlo
Дата: Среда, 2016-04-13, 10:31 | Сообщение # 235
Аватарка Pavlo
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Dimik ()
Pavlo, Вам предлагали скорее всего принять участие в хайпе, в реальной финансовой пирамиде где зарабатывают буквально пару месяцев а дальше забирают свои копейки и бегут в новый хайп что бы быть первым. Но ненадо сравнивать кооперацию с финансовой пирамидой это разные направления.

Не нужно все усложнять и мутить воду, мистер. Что такое сетевой маркетинг знают даже школьники. Если конкретно, то это был "Ньювейс". Врочем подобных ему немало и они работают до сих пор по той же схеме. Никто ничьих копеек там не отнимает и никуда не бежит. Сетевому маркетингу уже за сотню лет наверное и ничего криминального в нем нет. С кооперацией я тоже имел дело. Был председателем сельского потребительского общества и соответственно хорошо знаю принципы кооперации.
В вашей конторе тоже прямого криминала нет. и очень даже верю, что многие получат квартиры и будут расхваливать вас везде и всюду. Но нетрудно сесть и по вашей схеме с карандашом в руках просчитать как будет двигаться очередь при условии что в ЖК постоянно будут приходить новые клиенты (без них ведь эта схема не имеет смысла). И грамотному человеку станет ясно, что с каждой купленной квартирой очередь будет становиться больше. Например, когда покупалась , скажем, пятая квартира, в очереди было 10 человек, а когда будет покупаться десятая - то уже 20 (это примерно, точнее можно посчитать имея точные данные из личного кабинета) А это означает, что последние в очереди получат свой шанс только при условии, что после них в ЖК придет еще определенное количество желающих. Но поскольку ресурсы людские не бесконечны, обязательно наступит момент, когда больше никто не придет. А Очередников будет изрядное количество. И что тогда им предложит кооператив? То же самое, что предлагал в свое время Мавроди. Учить арифметику. Печально, что вы размахиваете своими дипломами перед доверчивыми и недалекими людьми, прекрасно все это зная.
А насчет моего предложения сделать наглядное графическое пособие я не услышал от вас вразумительной реакции. Почему бы вам не сделать такую анимацию и не продемонстрировать всем как движется процесс в соответствии с вашими заявлеными исходными данными? По деньгам это копейки, а пользы было бы гораздо больше, чем от мутных рассуждений про отличие пирамид от кооперативов и про партнерство самих с собой.
 
Komar
Дата: Среда, 2016-04-13, 10:59 | Сообщение # 236
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Pavlo, Отличный пост! Все правильно написали , вот только поймут и услышат вас не все...

Сейчас вас будут обвинять в продажности и что вы из конкурирующей фирмы ))(
 
Pavlo
Дата: Четверг, 2016-04-14, 10:30 | Сообщение # 237
Аватарка Pavlo
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо, Комарик. Увы, огромное количество достаточно грамотных, казалось бы, людей, ведутся на такие вот эксперименты. И даже прочитав все выше написаное многие, вместо взять карандаш и потратить 2 часа на расчеты, пойдут спрашивать соседей, что они думают по этому поводу. Те, которые получат квартиры, будут прославлять своих благодетелей, а упреки тех, за чей счет это стало возможным будут с возмущением отвергать. К сожалению за время постсоветского периода не только образование упало ниже плинтуса, но и изрядно поменялся менталитет людей.

Добавлено (14.04.2016, 10:30)
---------------------------------------------
Кстати, для примера - одна мне хорошо знакомая строительная фирма в подмосковье пользовала несколько лет назад такую схему: чтобы добрать недостающие деньги на строительство многоэтажного жилого дома она объявляла продажу небольшого процента квартир в нем еще до начала строительства, причем по себестоимости. Знакомая женщина оплатила 40 тыс у.е. и через полтора года получила все документы на двушку. Рыночная стоимость ее на тот момент уже была под 200 тыс. у.е. Тогда тоже была масса страхов и кривотолков про "лохотрон". Но фирма честно делала свое дело и выплняла обязательства перед клиентами. Никто не пострадал. Фмрма поднялась и нужда в такой практике отпала. Она и сейчас существует и все у них в порядке. И никто из руководства фирмы никогда и никому не показывал своих дипломов и медалей, не устраивал никаких семинаров и конференций и не разъезжал по 4-звездочным отелям для встреч с потенциальными клиентами. Деловым людям это ни к чему. И доказывать порядочным людям свою порядочность на всех доступных ресурсах тоже ни к чему. Как правило этим занимаются только те, кому нужно подготовить стадо овец для предстоящей стрижки, да простят меня за эту метафору.

 
Komar
Дата: Четверг, 2016-04-14, 10:47 | Сообщение # 238
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Более того, те кто получил квартиру будут упрекать тех, кто находится в очереди, мол они не "работают", не привлекают людей.
 
Dimik
Дата: Пятница, 2016-04-15, 15:57 | Сообщение # 239
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Pavlo

Воду мутите вы, приверженец долевого строительства? это ваше право, я не буду расписывать сколько таких дольщиков лишились средств так и не увидев своих квартир.

То что вы написали про честную фирму, я верю не все занимаются кидаловом, а сравнивать кооперацию с пирамидой, еще раз повторюсь ЭТО ГЛУПО....


Сообщение отредактировал Dimik - Пятница, 2016-04-15, 15:59
 
Pavlo
Дата: Суббота, 2016-04-16, 17:33 | Сообщение # 240
Аватарка Pavlo
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Dimik ()
То что вы написали про честную фирму, я верю не все занимаются кидаловом, а сравнивать кооперацию с пирамидой, еще раз повторюсь ЭТО ГЛУПО....


Вот и не надо сравнивать вашу пирамиду с кооперацией. В ней от нормальной кооперации очень немного smile

Добавлено (16.04.2016, 17:33)
---------------------------------------------
нарисуйте нам лаконичную графическую иллюстрацию процесса продвижения очередников по месяцам скажем на год. И покажите указкой на этой иллюстрации чем она отличается в принципе от любой другой пирамиды? Почему то эту тему вы игнорируете в который раз.

 
Dimik
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 08:39 | Сообщение # 241
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Pavlo ()
Вот и не надо сравнивать вашу пирамиду с кооперацией. В ней от нормальной кооперации очень немного


Почитайте!
Банкиры предупредили о готовящемся запрете на досрочную выплату ипотеки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/18/04/2016/5713fb619a79478c10294486

Цитата
Законопроект содержит не одно кардинальное изменение. Например, согласно тексту документа, долевые застройщики получат право без ограничений привлекать займы от граждан.


Сообщение отредактировал Dimik - Понедельник, 2016-04-18, 08:44
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 08:46 | Сообщение # 242
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
А что вас удивляет ? 10 человек сбросились , один взял квартиру и начал отдавать деньги кооперативу за эту квартиру , все его уже нет в системе и нужны новые члены, чтобы очередной человек взял ... Как итог останется очень много человек , кто вечно будет ждать квартиру . 10 человек я для примера взял.
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 14:58 | Сообщение # 243
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
А что вас удивляет ? 10 человек сбросились , один взял квартиру и начал отдавать деньги кооперативу за эту квартиру , все его уже нет в системе и нужны новые члены, чтобы очередной человек взял ... Как итог останется очень много человек , кто вечно будет ждать квартиру . 10 человек я для примера взял.


Добрый день, Komar!

Тут важный момент, как происходит привлечение новых пайщиков, об этом уже много раз говорилось, работают восемь тысяч консультантов! за каждого нового пайщика они получают гонорар, совместили кооперацию и сетевой маркетинг, вот в чём вся суть.
Я бы понял если б жк давало просто объявления, просим милости в наш кооператив вот тогда да, с пайщиками новыми возможно были бы проблемы, для этого консультанты проводят презентации, работают в живую с клиентами а не через интернет.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 15:01 | Сообщение # 244
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Да хоть 100 тыс. консультантов, какая разница? Человек взял квартиру и по сути вернет деньги , через сколько, 20-30 лет ?
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 15:09 | Сообщение # 245
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Плюс каждый четвёртый сейчас не платит ипотечные кредиты , у вас , предполагаю еще больше процент, т.к вы не банк и выгонять людей из квартир для вас не вариант, вы будете уменьшатьтсуммы и растягивать кредит на 50-100 лет... Сейчас вы живете на деньги вновь прибывших, но не далек тот день, когда в ваши офисы придут люди в черном и ваши грамоты и регалии ничего стоить не будут...
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 16:37 | Сообщение # 246
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
но не далек тот день, когда в ваши офисы придут люди в черном и ваши грамоты и регалии ничего стоить не будут...


Такое ощущение что вы написали это с радостью, ну что же это ваше право, время покажет))

А в общем в любом бизнесе приходят люди как Вы говорите в черном, особенно если бизнес идет в гору.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 17:41 | Сообщение # 247
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Это вы ко мне пришли... Опровергните хоть одно из моих предположений ? Или тактично промолчите и дальше будете постить новости о великом будущем компании? Эта тема высоко сидит в ПС, ее читают многие, у вас есть шанс разбить скептика в пух и прах , и ваши ряды пополнятся...
 
Komar
Дата: Вторник, 2016-04-19, 00:17 | Сообщение # 248
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Глянул google , понятен ваш интерес к этой теме ... Четвертая позиция , это круто... Ну да ладно, у вас есть шанс, воспользуетесь ли вы им?

Но пока не будут боле - менее внятные ответы, новости вашей компании в данной теме будут удаляться т.к. эта тема для обсуждения проекта, а не для пиара.
 
Pavlo
Дата: Среда, 2016-04-20, 22:00 | Сообщение # 249
Аватарка Pavlo
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
И снова мистер мутит воду. Уже сетевой маркетинг сюда приплели... Чем торгуете, господа? Мыло, соль, то, чем травят моль? И зачем вы денежки, которые так лихо зарабатываете, что содержите аж 8 тысяч консультантов (врать не стыдно, не :)?)тратите на чужих для вас людей, давая им ссуды под 2-6% годовых, вместо того, чтобы положить их на депозит под более интересный процент и сладко спать, пока этот процент бежит, вместо иметь полон рот хлопот с пайщиками, пиаром, рекламой и прочая, прочая? Все эти сотни тысяч людей альтруисты? И дипломам вашим грош цена в базарный день. Только очень недалекий человек может всерьез воспринимать эту липу. Давайте графическую схему, мистер. И на этой схеме можете и все 8 тысяч консультантов попробовать изобразить. Но главное, чтоб просто и наглядно. Чтобы человек посмотрел на эту схему и сразу понял, что он будет в очереди аж пятидесятый (я к примеру , 8 тысяч консультантов не зря же искали его :)) и квартиру получит не просто через 5 лет, а непременно при условии, что после него еще придет нужное количество таких же желающих. Ну или может быстрее, если у вас аж так все хорошо. Интересно, исходя из месячной зарплаты скажем в 15 тысяч рублей вы 120 миллионов рублей в месяц этим своим консультантам платите, или они их сами зарабатывают и вам еще дополнительно приносят доход? Просто поразительно, как может нормальный человек поверить в это бред.

Добавлено (20.04.2016, 22:00)
---------------------------------------------
Komar, я прошу прощения за то, что возможно способствую флуду в теме. Впредь воздержусь от комментариев, разве в случае крайней необходимости. Вас и MBell поддерживаю на все 100% и жму руку. У мамочек вашего города есть достойные стражи их интересов :). Успехов Вам и всего доброго.

 
MBell
Дата: Воскресенье, 2016-05-01, 00:41 | Сообщение # 250
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Komar, Посмеяться хочешь? Читай:
https://lifeisgood-ltd.ru/mmgp.php
А дальше

Вот это ДА, почти ПИАР!
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023