Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
viplife
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 16:09 | Сообщение # 1
Аватарка viplife
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: -11
Смайл настроения:
Награды: 0
Привет всем!! biggrin Хорошая новость про материнский капитал, теперь им можно будет платить за ваше новое жилье!! Представляю Вам новшество в сфере жилищных решений - ЖК "Best Way" - жилищный кооператив, который поможет Вам приобрести квартиру или дом своей мечты!
1. Для вступления необходим только паспорт РФ
2. Для приобретения недвижимости необходимо всего 35% от стоимости объекта, причем если их нет сейчас - можно накопить ежемесячными паевыми взносами (этого нет ни в одном кооперативе!) либо материнским капиталом и т.п. (см. п.4)
3. Приобрести можно ЛЮБОЙ объект на всей территории РФ и Республики Крым , как на первичном, так и на вторичном рынке, включая коммерческую недвижимость
4. Возможность оплаты паевого взноса материнским капиталом или иными субсидиями
5. Все действия защищены законом - Жилищный кодекс РФ (раздел V, Гражданский кодекс РФ (ст. 48, 49, 116 и п.4 ст. 218)

Звоните! Пишите! Приходите к нам на презентации!


Сообщение отредактировал viplife - Среда, 2014-12-24, 18:32
 
Полезные ссылки
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 16:13 | Сообщение # 2
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
viplife, а где варианты квартир? Сайт ей у вас?
 
sasoriza
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 16:17 | Сообщение # 3
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
а меня интересует не квартира а дом, возможно ли приобретение?
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 18:27 | Сообщение # 4
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Анастасия_Дмитриевна, sasoriza, это не то о чем вы подумали.
Могу ошибаться, но первый попавшийся форум говорит о том, что- пайщики в складчину сначала покупают квартиру Иванову, потом Петрову, а вот сидорову если пайщиков хватит, то тоже купят квратиру.
Короч- лохотрон.
Такой уже был несколько лет назад в Севастополе.

Подожду опровержение от ТС. Или удаляю тему с форума.
 
sasoriza
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 18:33 | Сообщение # 5
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
rizhik, ой спасибо, а то я уже размечталась bash
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 18:36 | Сообщение # 6
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
sasoriza, та да.... расписали красиво((
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 18:46 | Сообщение # 7
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата rizhik ()
Могу ошибаться, но первый попавшийся форум говорит о том, что- пайщики в складчину сначала покупают квартиру Иванову, потом Петрову, а вот сидорову если пайщиков хватит, то тоже купят квратиру.
Короч- лохотрон.

До меня немного не доходит, как это?
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 18:53 | Сообщение # 8
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Анастасия_Дмитриевна, это - обманным путем)))))))
приходишь к этому Тс и говоришь- хочу квратиру, он- выбираем квартиру и вносим 35% от ее стоимости, но только ТС умолчит, что вы далеко не первые желающие на покупку квартиры. Сначало купится жилье Иванову, который раньше тебя пришел в эту компанию, а потом, если васечкин не перепрыгнет тебя- то тебе. а вот что бы ты побыстрее купила, то попросят что бы ты еще три таких же желающих привела, которые оплатят минимум по 35%/
обычная схема развода.
 
Кроше4ка
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 19:47 | Сообщение # 9
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
До меня немного не доходит, как это?

Зайди на их сайт и почитай. там все подробно расписано. Короче этот как финансовые компании,которые деньги дают. Типо пирамиды. В очем хрень полная
 
Veronika87
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 19:57 | Сообщение # 10
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
девочки,интересовалась этой темой.Все очень сладко и заманчиво и думается "а вдруг и мне повезет",но подумав,рисковать не хочется.
Сейчас очередь на приобретение недвижки 8-12 человек,это 2-4 месяца ожидания. Но факт даже не в этом.Даже если получится взять квартиру,ты туда заедешь и пропишешься,пока не выплатишь всю сумму,квартира оформлена на ЖК,а не на тебя.И неизвестно,сколько эта "пирамида" протянет
 
sasoriza
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 21:25 | Сообщение # 11
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
будем ждать ипотеку))))
 
Komar
Дата: Вторник, 2014-11-18, 01:33 | Сообщение # 12
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
rizhik,
Темку не удаляй, т.к. она больно интересная и нужная, я тут Беллу может подтяну на днях, она более подробно напишет, или ссылкой интересной поделится )))

На всякий случай скопирую предложение ТС, а то мало-ли удалит еще...

Цитата viplife ()
Привет всем!! biggrin Хорошая новость про материнский капитал, теперь им можно будет платить за ваше новое жилье!! Представляю Вам новшество в сфере жилищных решений - ЖК "BestWay" - жилищный кооператив, который поможет Вам приобрести квартиру иди дом своей мечты!
1. Для вступления необходим только паспорт РФ
2. Для приобретения недвижимости необходимо всего 35% от стоимости объекта, причем если их нет сейчас - можно накопить ежемесячными паевыми взносами (этого нет ни в одном кооперативе!)
3. Приобрести можно ЛЮБОЙ объект на всей территории РФ и Республики Крым , как на первичном, так и на вторичном рынке
4. Возможность оплаты паевого взноса материнским капиталом и субсидиями.
5. Все действия защищены законом - Жилищный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ

Звоните! Пишите! Приходите к нам на презентации!

+7 (978) 888-05-75
+7 (978) 7000-242
Skype: viplife8
E-mail: viplife7777@gmail.com
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2014-11-18, 09:57 | Сообщение # 13
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата rizhik ()
приходишь к этому Тс и говоришь- хочу квратиру, он- выбираем квартиру и вносим 35% от ее стоимости, но только ТС умолчит, что вы далеко не первые желающие на покупку квартиры. Сначало купится жилье Иванову, который раньше тебя пришел в эту компанию, а потом, если васечкин не перепрыгнет тебя- то тебе. а вот что бы ты побыстрее купила, то попросят что бы ты еще три таких же желающих привела, которые оплатят минимум по 35%/
обычная схема развода.

Не, ну, в любом случае, здравомыслящий человек, мне кажется не станет давать деньги без гарантий, это бред какой-то. Хотя, люди разные бывают. Не понятно только, причем тут материнский капитал? Или государство не проверяет в каких застройщиков отдает деньги? Я просто в законах РФ пока не шарю, но это что-то не понятное...
 
zilja
Дата: Вторник, 2014-11-18, 10:09 | Сообщение # 14
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Лохотрон чистой воды, моя золовка "купилась" на это, хотя ее отговаривали, в итоге подарили 80т.р. в 2005г. Теперь этот лохотрон и до Крыма добрался.
 
rizhik
Дата: Вторник, 2014-11-18, 10:17 | Сообщение # 15
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Анастасия_Дмитриевна, при чем МК?)))) при том , что Крым только вступил в границы РФ, еще толком никто ничего не знает:) и 2 волшебных фразы- материнский капитал и собственные метры- действуют гиптонически на многих, в том числе и тех, о которых ты говоришь, что они здравомыслящие люди. Поэтому сейчас здесь всякой дряни разведется- только и успевай моргать глазами. Идеальная среда для мошенников.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2014-11-18, 10:26 | Сообщение # 16
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
rizhik, ну, ясно. До МК не доходит.
Я вообще поражаюсь иногда людям. Я недавно возмущалась, как женатый мужчина в возрасте, водитель топика мог беременной маме с ребенком и кучей вещей дать на сдачу 50 укр.копеек вместо 10 руб. А тут люди не стесняются материнским капиталом прикрываться cool
 
viplife
Дата: Вторник, 2014-11-18, 13:11 | Сообщение # 17
Аватарка viplife
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: -11
Смайл настроения:
Награды: 0
Привет всем!!
Наш САЙТ...
Там вся подробная информация!!

Всупайте в группу ЖК "Best Way", здесь постоянно обновляется информация об актуальных новостях и презентациях по городам Крыма


Сообщение отредактировал viplife - Среда, 2014-12-24, 19:12
 
rizhik
Дата: Вторник, 2014-11-18, 13:19 | Сообщение # 18
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
viplife, это вся информация? или еще что-то интересное добавите, из того,что мы еще не рассказали здесь?
 
viplife
Дата: Вторник, 2014-11-18, 13:25 | Сообщение # 19
Аватарка viplife
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: -11
Смайл настроения:
Награды: 0
Жилищный кооператив Best Way | Бест Вей получил свидетельство ФНС от 29 мая 2014 года. За это время уже приобрели квартиры около 10 человек. С учетом того, что ЖК Best Way работает по всей РФ, имеет представительства в ряде городов, плюс здесь есть мощная мотивация пайщиков, очередь в кооперативе продвигается Очень Быстро!
Также на официальном сайте в личном кабинете каждого пайщика видна ВСЯ очередь.
 
rizhik
Дата: Вторник, 2014-11-18, 13:45 | Сообщение # 20
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
А от себя можно что-то написать? Зачем копировать то, что и без сегодняшних ваших усилий , вчера было прочитано на просторах интернета.
 
viplife
Дата: Среда, 2014-11-19, 12:46 | Сообщение # 21
Аватарка viplife
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: -11
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
viplife, а где варианты квартир? Сайт ей у вас?

Недвижимость вы выбираете любую на свое усмотрение.

Добавлено (19.11.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата sasoriza ()
а меня интересует не квартира а дом, возможно ли приобретение?

Да, возможно.

Добавлено (19.11.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата rizhik ()
Анастасия_Дмитриевна, sasoriza, это не то о чем вы подумали.
Могу ошибаться, но первый попавшийся форум говорит о том, что- пайщики в складчину сначала покупают квартиру Иванову, потом Петрову, а вот сидорову если пайщиков хватит, то тоже купят квратиру.
Короч- лохотрон.
Такой уже был несколько лет назад в Севастополе.

Подожду опровержение от ТС. Или удаляю тему с форума.

Не стоит путать законодательство Украины с РФ...
Хотя там много схожего, одно радует, деятельность таких организаций как мы (неприбыльных), жестко контролируется государством и законодательством. На это есть причины. Да и уголовная ответственность предусмотрена. Например счет у нас открыт в Сбербанке (да и презентации в Санкт-Петербурге проходят частенько у них в отделении) и назначение у него одно - целевой платеж на покупку объекта недвижимости. Другого варианта движения денег нет. Вся очередь прозрачная и все наблюдают поступление и накопление денег. Вот ПРИМЕР того, как это выглядит))
А лохотроны были конечно на Украине, один Автоплан чего стоил. И снова, не стоит путать организационно-правовую форму предприятий, законодательство стран и принцип работы.
Механизм покупок или строительства в складчину существует больше столетия. Вспомните кооперативные дома в СССР. Вот здесь, то же самое, только без ограничения по конкретному объекту, выбирайте в любом уголке России. В РФ даже ЗАКОН на нашу деятельность написали, вытяжки с которого есть и у нас в уставе.
У нас есть преимущества, позволяющие двигаться со скоростью несколько квартир в месяц! В отличие от других подобных кооперативов, где квартиры приобретаются в количестве 1-2 в год... Если пайщиков "не хватит", как вы пишете), то есть всегда те, кто расплачиваются за свои квартиры, и деньги на приобретение следующим в очереди, поступают своевременно. Так или иначе всем жилье приобретается. Это наша единственная задача - ЖИЛЬЕ ВСЕМ!
Обо всем этом и другом, Вы можете узнать на презентациях. Поймите, я не смогу вместить сюда текст с 60-ти минутной живой презентации. Поэтому и отвечать буду только на конкретные вопросы по деятельности, а не на реплики неверующих и незнающих, ради переубедить наш пуганный народ, для которого уже и страховые компании все все риски страхуют, не говоря о том, что на любом этапе мы обязаны и возвращаем внесенные паевые взносы без удержания, если вдруг Вы передумали воспользоваться нашим предложением.

Поэтому кто-то рассуждает, живя на съемной квартире и всю жизнь боится, а другие берут от жизни все. Каждый верит в то, что хочет. Вам выбирать!

Добавлено (19.11.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата rizhik ()
Анастасия_Дмитриевна, это - обманным путем)))))))
приходишь к этому Тс и говоришь- хочу квратиру, он- выбираем квартиру и вносим 35% от ее стоимости, но только ТС умолчит, что вы далеко не первые желающие на покупку квартиры. Сначало купится жилье Иванову, который раньше тебя пришел в эту компанию, а потом, если васечкин не перепрыгнет тебя- то тебе. а вот что бы ты побыстрее купила, то попросят что бы ты еще три таких же желающих привела, которые оплатят минимум по 35%/
обычная схема развода.

Задайте себе вопросы:
- отдаст ли государство материнский капитал на освоение кооперативу, если он лохотрон?
- проверяет ли оно поднаготную кооператива?
- позволил бы Сбербанк проводить презентации у себя в отделении?
Почитайте отзывы пайщиков в интернете...

Да наш кооператив встречают на "Ура" по всей России, это СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ!
Искренне сочувствую тем, кто не разберется и не поймет принцип работы, считая это схемой развода.

Добавлено (19.11.2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Кроше4ка ()
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
До меня немного не доходит, как это?

Зайди на их сайт и почитай. там все подробно расписано. Короче этот как финансовые компании,которые деньги дают. Типо пирамиды. В очем хрень полная

Вы знаете что такое ПИРАМИДА?? И в чем отличие от КООПЕРАТИВА ??

Добавлено (19.11.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Veronika87 ()
девочки,интересовалась этой темой.Все очень сладко и заманчиво и думается "а вдруг и мне повезет",но подумав,рисковать не хочется.
Сейчас очередь на приобретение недвижки 8-12 человек,это 2-4 месяца ожидания. Но факт даже не в этом.Даже если получится взять квартиру,ты туда заедешь и пропишешься,пока не выплатишь всю сумму,квартира оформлена на ЖК,а не на тебя.И неизвестно,сколько эта "пирамида" протянет

Правильно вы пишете, до момента пока вы не выплатите стоимость своего объекта, квартира в обременении. Та же схема, что и с банком. Вы не можете свободно распоряжаться, кроме жить, пока не выплатите всю стоимость.
А закрыться кооператив может только при одном условии - если за это проголосуют 100% пайщиков, что и прописано в уставе. Да и ни один здравомыслящий пайщик не захочет терять такую возможность.

Добавлено (19.11.2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата sasoriza ()
будем ждать ипотеку))))

Ждите конечно...хотя что ждать, РНКБ уже выдает под космические проценты, да и справку о доходах не забудьте предоставить тысяч на 60-80 руб.
Если даже взять средний по России 12%, то переплата нам будет меньше в 3-5 раз.
Вам захочется купить одну квартиру себе, а две банку?
Вот например за 10 лет вы переплатите за объект стоимостью 3 млн. руб. меньше 31% в рублях, так как у нас платежи дифференцированные. Воспользуйтесь КАЛЬКУЛЯТОРОМ НА САЙТЕ ))

Добавлено (19.11.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Цитата rizhik ()
приходишь к этому Тс и говоришь- хочу квратиру, он- выбираем квартиру и вносим 35% от ее стоимости, но только ТС умолчит, что вы далеко не первые желающие на покупку квартиры. Сначало купится жилье Иванову, который раньше тебя пришел в эту компанию, а потом, если васечкин не перепрыгнет тебя- то тебе. а вот что бы ты побыстрее купила, то попросят что бы ты еще три таких же желающих привела, которые оплатят минимум по 35%/
обычная схема развода.

Не, ну, в любом случае, здравомыслящий человек, мне кажется не станет давать деньги без гарантий, это бред какой-то. Хотя, люди разные бывают. Не понятно только, причем тут материнский капитал? Или государство не проверяет в каких застройщиков отдает деньги? Я просто в законах РФ пока не шарю, но это что-то не понятное...


Гарантия для Вас - государство и законы. И деньги никто с Вас не возьмет. Только перевод на счет в Сбербанке! Ну а если в качестве первоначального взноса мы осваиваем мат. капитал, то нам его переводит пенсионный фонд.
Государство как раз таки проверяет, дабы не происходило обналичивания МК.
Вот Вы почитайте законы РФ (в теме), и будет все понятно и станете "шарить")))

Добавлено (19.11.2014, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата zilja ()
Лохотрон чистой воды, моя золовка "купилась" на это, хотя ее отговаривали, в итоге подарили 80т.р. в 2005г. Теперь этот лохотрон и до Крыма добрался.

Я не знаю про какой именно ЖК Вы пишете. По какому принципу он работал? Кто его контролировал? Где был открыт счет? Давайте фактами, вместо поливать грязью.
С уверенностью могу сказать, что это не о нас.

Добавлено (19.11.2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата rizhik ()
Анастасия_Дмитриевна, при чем МК?)))) при том , что Крым только вступил в границы РФ, еще толком никто ничего не знает:) и 2 волшебных фразы- материнский капитал и собственные метры- действуют гиптонически на многих, в том числе и тех, о которых ты говоришь, что они здравомыслящие люди. Поэтому сейчас здесь всякой дряни разведется- только и успевай моргать глазами. Идеальная среда для мошенников.

Вот поэтому, почитайте конкретные законы, не поленитесь.
Тогда и нам легче будет понимать друг друга, используя МК и субсидию молодой семьи по назначению.

Добавлено (19.11.2014, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата rizhik ()
viplife, это вся информация? или еще что-то интересное добавите, из того,что мы еще не рассказали здесь?

Фууух!! Вам достаточно надеюсь))
 
Кроше4ка
Дата: Среда, 2014-11-19, 13:38 | Сообщение # 22
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата viplife ()
Фууух!! Вам достаточно надеюсь))

мда уж. Вот он профессиональный подход). Нет что бы сказать: Обращайтесь с вопросами с удовольствием ответим). Так еще и выдыхают)
 
zilja
Дата: Среда, 2014-11-19, 14:00 | Сообщение # 23
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
С уверенностью могу сказать, что это не о нас
Смысл не меняется, в России этот лохотрон раскусили, вэлкам в Крым!!!!
 
sasoriza
Дата: Среда, 2014-11-19, 16:05 | Сообщение # 24
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
Цитата viplife ()
Ждите конечно...хотя что ждать, РНКБ уже выдает под космические проценты, да и справку о доходах не забудьте предоставить тысяч на 60-80 руб.
Если даже взять средний по России 12%, то переплата нам будет меньше в 3-5 раз.
Вам захочется купить одну квартиру себе, а две банку?
Вот например за 10 лет вы переплатите за объект стоимостью 3 млн. руб. меньше 31% в рублях, так как у нас платежи дифференцированные.

Во первых не стоит считать мои деньги. Во вторых..... да я лучше банку переплачу, чем вам подарю.
 
rizhik
Дата: Среда, 2014-11-19, 18:16 | Сообщение # 25
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата viplife ()
Не стоит путать законодательство Украины с РФ...

т е в РФ- лохотрон -не возможен?
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023