Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
Miller
Дата: Четверг, 2016-09-08, 14:35 | Сообщение # 276
Аватарка Miller
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата dmitriy ()
Раз уж вам так лень почитать Жилищный кодекс РФ, то специально для вас:
Статья 110. Жилищные и жилищно-строительные кооперативы


А другие пункты статей ЖК РФ специально не указываете:

Статья 110. Жилищные и жилищно-строительные кооперативы
2. Члены жилищного кооператива своими средствами участвуют в приобретении, реконструкции и последующем содержании многоквартирного дома. При проведении реконструкции многоквартирного дома жилищный кооператив в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выступает в качестве застройщика и обеспечивает на принадлежащем ему земельном участке реконструкцию этого дома в соответствии с выданным такому кооперативу разрешением на строительство.

Статья 112. Организация жилищного кооператива
1. Количество членов жилищного кооператива не может быть менее чем пять, но не должно превышать количество жилых помещений в строящемся или приобретаемом кооперативом многоквартирном доме.

Так какой многоквартирный дом приобрел ЖК Бест вей и предоставляет в нем квартиры пайщикам. Где этот дом находится?

Добавлено (08.09.2016, 14:35)
---------------------------------------------
В законодательстве РФ есть три вида кооперативов ЖСК, ЖК и ЖНК:
1. ЖСК - жилищно-строительный кооператив, в котором пайщики скидываются и строят ОДИН многоквартирный дом. Количество пайщиков не может превышать количество квартир в данном доме ("Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.07.2016));
2. ЖК - жилищный кооператив, в котором пайщики скидываются и покупают ОДИН многоквартирный дом. Количество пайщиков не может превышать количество квартир в данном доме ("Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.07.2016));
3. ЖНК - жилищно-накопительные кооперативы, в котором пайщики скидываются и в порядке очереди приобретают жилые помещения в любых домах и регионах. Количество пайщиков не может быть меньше 50 и больше 5000 (Федеральный закон "О жилищных накопительных кооперативах" от 30.12.2004 N 215-ФЗ (действующая редакция, 2016)).

Так вот деятельность ЖК Бест вей больше подходит под ЖНК, а не ЖК, как они себя позиционируют. А почему? Да потому что ЖНК жестко контролируются государством, ЦБ, аудиторами и пайщиками, для этого и был разработан отдельный 215 закон. По данному закону каждого пайщика должны включить в ЕГРЮЛ, как члена кооператива. Соответственно учредители кооператива не смогут произвести никакие операции с приобретенным имуществом без участия каждого пайщика или переоформить ЖНК в ТСЖ (такое как раз возможно в ЖК).

Пока нет возмущенных пайщиков, никто разбираться не будет. Но как количество пайщиков достигнет критической массы, такие недовольные обязательно появятся и как себя поведет руководство ЖК думаю несложно догадаться.

Если бы был ЖНК и действовали в рамках 215 закона, то вопросов бы не было, отличная идея и думаю пайщиков было бы в разы больше.

 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Четверг, 2016-09-08, 16:19 | Сообщение # 277
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата Dimik ()
значит ответы на ваши вопросы вас не интересуют раз удалили видео

Меня интересуют ответы на конкретные вопросы , на которые вы не хотите отвечать , видео вы кидаете чисто с целях раскрутки своего канала...
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-09-08, 16:22 | Сообщение # 278
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Miller, Отличные вопросы , НО ответов не будет , т.к. ваши вопросы не удобные . Вас сейчас обзовут конкурентом или ничего не понимающий человеком ... Цель - кучей бесполезных постов зафлудить тему, чтобы интересные вопросы растворились .
 
Miller
Дата: Четверг, 2016-09-08, 17:20 | Сообщение # 279
Аватарка Miller
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
НО ответов не будет , т.к. ваши вопросы не удобные


Скорей всего так и есть.
Но я в свое время встречался с так называемыми "директорами" компании Life is good, детищем которых является ЖК BestWay, и задавал точно такие же вопросы.
На что был ответ, что да, есть отдельный 215 закон, но по нему работать не удобно и слишком много волокиты. Мы же работаем до сих пор, значит все легально.
А то, что пайщики никак юридически не застрахованы, так на пустом месте халявы не бывает, везде есть риски, но мы же люди публичные, обманывать никого не собираемся...

Как там в Брат 2 было: "Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга!"
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-09-08, 17:38 | Сообщение # 280
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата Miller ()
Как там в Брат 2 было: "Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга!"

happy happy happy

 
MBell
Дата: Суббота, 2016-12-17, 15:32 | Сообщение # 281
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()

И с Беллой вы это зря, на честного человека наговариваете, про промоут, спонсоров и рефералов я вообще молчу...
Вот доказываю свои слова и ПОЛНОСТЬЮ разбиваю вашу клевету на Беллу, спонсор donkeymails. com :

Смотрим количество рефералов и личный заработок (117$, против 27 центов, 0.23%!!! мне принесли рефералы), если не разбираетесь в чем-то, то лучше промолчите, чем нести чепуху.

Цитата MBell ()

Я бы им показала свой любой акк. Но много чести!
Мне больше понравился бред про бан поисковиков и про рекламу хайпов и прочего г***.
Кстати, ослик и его брат единственные, кто это пропускает. Себасу в Голландии все по боку.
Короче, ну их, тупых. Вернемся в сеть - запощу на форуме.


Наконец-то сподобилась запостить это бред. Повод нашелся. Опять в конкуренции обвинили. Из свежего поста:
Цитата "motorolax" ()

Добрый день, я действительно столкнулся с данной организацией, идею подкинул один товарищ по бизнесу, ходил на встречу, рассказывали фантастику и тд.
решил в интернете почитать, на вашем сайте и в ютубе есть информация
в офисе нашему юристу предоставлять документацию отказались, задавая вопросы сложилось впечатление, что фирма занимается благотворительностью - "выгодно только вам " и тд.
Вежливо отказавшись достаточно долгое время звонили, приглашали на встречи
переписка не сохранилась, с представителем бест вей, которую я вел вставляя ссылки с этого сайта -- Итог сказали, что это конкуренты грязными методами уничтожают компанию и бизнес.
Хотелось бы более конкретно изучать проблемные моменты организаций, желательно с документацией и важными файлами, для доказательства.
P.S в недвижимость вкладывать смысла нет т.к роста нет, нашли другое место для вложений

Это уже второй, как минимум, человек, который был серьезно заинтересован в бизнесе с компанией.
До этого еще один просил предоставить ему пакет документов, хотел 5 лимонов вложить. Он именно недвижимостью занимается. Кукиш показали тоже.
Вот такой честный бизнес в компании БестВей.
Заодно, если интересно, почитай всю переписку под роликом с интервью Василенко Соловьеву (привет Димику).
https://www.youtube.com/watch?v=R-hWj5HY55E
Честно, когда тогда посмотрела, не по себе стало.
Ладно, Друзь и Ургант в игре "что, где, когда"!
Но Соловьев.... А теперь вижу он не только у бествей интервью берет и за них тоже что берет.....
Вот тогда и высказалась и переписка пошла.
P.S. Из свежего комментария следует, что мы не конкуренты в бизнесе, а "по подаче информации, информационный ресурс".
На душе полегчало... Конкурирую, надо же. У них сотни оплаченных публикаций, шумные пиар компании, интервью подобные этому и мы, скромный, некоммерческий ресурс. Даже приятно стало..


Сообщение отредактировал MBell - Суббота, 2016-12-17, 16:23
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-12-19, 00:15 | Сообщение # 282
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата MBell ()
Заодно, если интересно, почитай всю переписку под роликом с интервью Василенко Соловьеву (привет Димику).
https://www.youtube.com/watch?v=R-hWj5HY55E
Честно, когда тогда посмотрела, не по себе стало.

Если есть деньги, то почему бы и нет... Соловьев - это бренд, значит его можно купить или продать, кому как угодно. А вот ресурс типа нашего , не продается и не покупается, если кто думает иначе, пусть докажет...
 
Dimik
Дата: Вторник, 2016-12-20, 12:53 | Сообщение # 283
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
MBell:

И вам не болеть, от нас Российских выкормышей, вы так нас называете в израиле, да и бог с вами)) высшие умы планеты земля)))
 
Dimik
Дата: Вторник, 2017-02-14, 15:06 | Сообщение # 284
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Калькулятор ЖК "Бест Вей"

Калькулятор позволяет рассчитать сумму ежемесячной рассрочки пайщика жилищного кооператива "Бест Вей". В расчет берутся такие параметры как: Стоимость объекта недвижимости, внесенный вступительный взнос, паевой основной взнос (35% или 50%), процент рассрочки. Калькулятор выводит подробную информацию по ежемесячным платежам как в Рублях так и в Тенге.

ссылка: https://play.google.com/store....culator
 
MBell
Дата: Суббота, 2017-02-18, 10:47 | Сообщение # 285
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()


И вам не болеть, от нас Российских выкормышей, вы так нас называете в израиле, да и бог с вами)) высшие умы планеты земля)))

ТАК. Жалоба отправляется. Покажите, кто Вас так называет.
Высшие умы? Это ВЫ нас так называете? Кто ВАМ мешает быть высшими умами?
Так все таки Вы тот же "Димик". Выдали себя.
А теперь по вашей шарашке. Жалоб полно на вас. Чес по провинции РФ умопомрачительный. В Уссурийск добрались.
Надо же.


Сообщение отредактировал MBell - Суббота, 2017-02-18, 10:47
 
MBell
Дата: Суббота, 2017-02-18, 11:06 | Сообщение # 286
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1

Извините. Вы дали ссылку на, может, и важный материал. Но какое отношение он имеет к данной теме?
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2017-02-19, 18:01 | Сообщение # 287
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата MBell ()
Жалоб полно на вас.

На что жалуются ?
 
MBell
Дата: Вторник, 2017-02-21, 05:05 | Сообщение # 288
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()
На что жалуются ?

Так вот на это и жалуются.
Цитата MBell ()
Чес по провинции РФ умопомрачительный. В Уссурийск добрались.
Надо же.

Агрессивный рекрутинг в провинции, в нац. республиках и округах. Там, где население менее грамотное и более податливое.
Кстати, этим "балуются" все такие компании. Вспомни ролик, как ворлд гмн в Бурятии пиарили (сдулся, кстати, практически). ВИК любили в Коми и в Якутии и Татарстане и т.д. Вик тоже сейчас на стадии полного "абзаца". Потери участников от 200 000 до 3-х миллионов (подтвержденная цифра). И другие тоже.
 
Dimik
Дата: Среда, 2017-03-15, 16:45 | Сообщение # 289
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата MBell ()
ТАК. Жалоба отправляется. Покажите, кто Вас так называет.
Вы же и писали, текст весь не помню, но были слова это ваши выкормыши... и лазить по инету собирать инфу оправдываться мне не зачем да и не интересно.
Жалуйтесь сколько угодно, Вам я так понимаю не дает покоя бизнес в РФ, мне на пример обсолютно плевать что делается в других странах, вот просто не интересует ни бизнес ни политика в чужой стране, поэтому я спокойно отношусь к людям))))

PS: У Вас в Бурятии есть обманутые родственники? или как Вы выражаетесь ЧЕС ?))


Сообщение отредактировал Dimik - Среда, 2017-03-15, 16:48
 
Dimik
Дата: Среда, 2017-03-15, 16:51 | Сообщение # 290
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
ЖК Best Way, как альтернатива ипотеке. Роман Василенко для телеканала НТВ

 
MBell
Дата: Воскресенье, 2017-03-19, 06:18 | Сообщение # 291
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()
Вы же и писали, текст весь не помню, но были слова это ваши выкормыши... и лазить по инету собирать инфу оправдываться мне не зачем да и не интересно.

НАЙТИ И ПОКАЗАТЬ.
Я такого никогда не писала.
Может про выкормышей МММ или что-то в этом роде.
И насчет "высших умов" тоже я писала? Не находите это националистическим выпадом? Черт с Вами.
А чем мне интересоваться и чем заниматься, решу сама.
ВАС ничего не интересует, кроме бабла.
И да, про Бурятию и т.п. Все люди родственники. Вам не понять.
А мне жалуются отовсюду. Кстати, об агрессивной рекламе. Не вру.
Цитата, свежая:
Цитата "Ksenya" ()
Также я слежу за вторым судебным дело по поводу штрафа за агрессивную рекламу в г.Чита, вот в марте был 4 Апелляционный суд, который смог подтвердить , что ЖК не выполнила требование и не убрала рекламу, за что ее теперь оштрафуют на 300 тыс руб, и взыскивать их будут. как вы думаете с каких активов? Правильно с резервного фонда, скорее всего, а это деньги пайщиков!
И это только начало, а дальше будет еще много всяких нюансов, за которыми мы можем только наблюдать и просить тех, кто уже там, посмотрите на это свежим взглядом, заставьте себя задуматься, все ли так честно и прозрачно, как вам расхваливают, ведь это ваши деньги, вашей семьи, у многих ведь дети.

Чита - это где? Забайкальский край? Опять провинция, опять богатенькие буратинки. Питер и Москва не клюют? Народ продвинутый, да?
Еще более ранняя:
Цитата "N1NTEND0" ()
У нас в Республике Татарстан и в т.ч. в Набережных Челнах так же действует данное сообщество и причем пиара там мама не горюй.

Ну, в Тарарстане вообще простор для пирамидонщиков всех мастей. Там даже свой кооперативчик сейчас сварганили. Фридом, кажется, называется. Бывшие лидеры WICHolding, оставшиеся не у дел. Г. Княжева, О. Козинец и др. До того кинувшие множество людей, привлеченных ими туда. Я не случайно упомянула. Прослеживается связь и параллели тоже. Господ Василенко и А. Шарова можно спаровать.
И еще одна цитата.
Того же автора:
Цитата "Ksenya" ()

Хотя нашла судебное решение. где на эту фирму подала женщина, которая внесла 2000 евро, думая, что это строительно-накопительный кооператив, в итоге суд встал на ее сторону и взыскал с Бест ВЕЯ 106 тыс в ее пользу уплаченный им невозвратный первый взнос! КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР висит на сайте службы судебных приставов как не взысканный! Думаю, это тоже о чем-то говорит??? Вот это яркий пример, что человек захотел покинуть сию организацию и ему пришлось через суд отстаивать свои права и забирать свои же деньги, которые фирма добровольно так и не отдала и через приставов тоже, ЗАДУМАЙТЕСЬ, что будет, если пайщик решит выйти и забрать свои накопления? Какие нафиг, вам вернут накопления, как они обещают, якобы всегда можете выйти и все вам вернут, НИЧЕГО ВАМ НЕ ВЕРНУТ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД! Даже выиграв дело, добровольно вам никто не отдаст ВАШИ же деньги!

И вообще очень содержательные посты человека, решившего разобраться в вашей "НЕ пирамиде".
Читаем отсюда: https://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?p=50750#p50750 и следующую страницу.


Сообщение отредактировал MBell - Воскресенье, 2017-03-19, 06:21
 
babetta
Дата: Четверг, 2017-03-23, 11:54 | Сообщение # 292
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте,дамы и господа!
Меня, зовут Ольга. Я,выехала из Украины в 2014 году.Встал вопрос о недвижимости,поскольку обратно уже не хочется.Просмотрев и просчитав все варианты,да еще и с украинским паспортом!!! Я нашла представителя компании ЖК Бест Вей и стала изучать документы. На сегодня,я пайщик жилищного кооператива Бест Вей  ( c украинским паспортом+ РВП) и накапливаю на квартиру. Кооператив за 2016 год -приобрел 100 квартир для пайщиков,что равносильно  работе ЖК  во время СССР 12 годам. Понимаю всех сомневающихся,сама такая была.При более тесном изучении документов и общению с пайщиками,которые уже приобрели жилье,мои сомнения развеялись. Да,наш кооператив, принимает материнский капитал,как первоначальный вступительный взнос и работает согласно Жилищному законодательству РФ и Казахстана. Отвечу на любые вопросы по телефону,вайбер,ватсап +79818326881, Ольга. Санкт-Петербург
моя группа в контакте:ОЙ!


Сообщение отредактировал Komar - Пятница, 2017-03-24, 14:40
 
MBell
Дата: Пятница, 2017-03-24, 14:23 | Сообщение # 293
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата babetta ()
При более тесном изучении документов и общению с пайщиками,которые уже приобрели жилье,мои сомнения развеялись. Да,наш кооператив, принимает материнский капитал,как первоначальный вступительный взнос и работает согласно Жилищному законодательству РФ и Казахстана. Отвечу на любые вопросы по телефону,вайбер,ватсап


Ольга! На каком основании Вас приняли в этот жк? Гражданку Украины? Вас принимали на общем собрании членов кооператива? Как они Вам будут жилье приобретать? У них есть такое право - покупать жилье гражданам Украины? Какое Вы имеете отношение к материнскому капиталу для граждан РФ?
С какими документами Вы ознакомились? Откуда цифра в 100 квартир? Может показать, доказать? Документально? Откуда такое утверждение про 12 лет? В СССР были жск, которые СРАЗУ строили многоквартирные дома на 5-9 этажей, а может и больше. В нашей 9-ти этажке было, кажется, 4 подъезда по 36 квартир. И в каждом городе были такие. Сроки строительства были 2-3 года. Сколько всего таких домов было построено? Найдите статистику.
Пока читайте:
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B2
Добавлю. В законодательстве РФ существует такая форма, как ЖНК и ЖСК. Но не просто ЖК.
И еще: НЕ СПАМЬТЕ! Думаю, админы почистят ваш спам.
Если Вас развели, то мне Вас жаль.
Впрочем, Вы и группой обзавелись. И других разводите. Уж больно сладкие ПРОЦЕНТЫ ВАМ СВЕТЯТ, да?
 
LesyaZlyden
Дата: Среда, 2017-04-19, 07:15 | Сообщение # 294
Аватарка LesyaZlyden
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды: 0
Давно тут не была. А мы купили однушку, а не комнату (как изначально хотели). И никто нас не кинул. Всё нормально. За три года планируем погасить весь кредит (платежи у нас очень маленькие-кредит всего 1300 000, поэтому быстро разгребёмся) И зайду написать Вам обманет ли кооператив нас с оформлением собственности или нет (вижу, что вопрос этот многих волнует). И всё-таки, ребята, Вы уж извините, но сдаётся мне, что это чёрный пиар с Вашей стороны и всё. Ролики на НТВ, ТВЦ, лайфе выходят, работают со Сбербанком, но антипропаганда идёт полным ходом, но ни одного дела не заведено по факту мошенничества, прокурорская проверку кооператив прошёл, обманутых дольщиков нет. (Скажете - Пока нет... Ну это ж моё дело, мои деньги, мой юрист виноват тогда, что он тупой, 7 раз ходил и не увидел подвоха)  Удивилась, что зашла, считай, через год, а лица всё те же и бой всё тот же  sad  Зачем? Кому это нужно? Ну хотите Вы ипотеку- берите. Или у Вас личные счёты с Василенко, я не могу понять? Я есть в вк, страница моя настоящая Леся Злыдень, а кто Вы и почему это всё, я не понимаю.
 
MBell
Дата: Четверг, 2017-04-20, 19:02 | Сообщение # 295
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата LesyaZlyden ()
Удивилась, что зашла, считай, через год, а лица всё те же и бой всё тот же sad Зачем? Кому это нужно? Ну хотите Вы ипотеку- берите. Или у Вас личные счёты с Василенко, я не могу понять? Я есть в вк, страница моя настоящая Леся Злыдень, а кто Вы и почему это всё, я не понимаю.

Ваше право не понимать. И иметь свое мнение. Но Вы не имеете права обвинять кого бы то ни было в черном пиаре или личной неприязни к кому бы то ни было.
И Ваше право не понимать то, что жалобы и разбирательства в таких ситуациях возникают гораздо позже. Именно пока нет, как Вы сами сказали. А пока въезжайте в новую квартиру и не забудьте фотки прислать. С новосельем Вас. И еще не забудьте сказать спасибо тем, кто вступил в ЖК позже Вас и Вам эту квартиру помог получить. Сами многих привели?
Если да, то им, в первую очередь.
Да, и еще. Надеюсь, этот кооператив еще 3 года просуществует.
P.S. Перечитала Ваши посты. Вспомнила Вашу схему. То есть поздравлять с новосельем глупо. Ладно. Но Вам то волноваться о переоформлении нечего. Квартира все равно ВАША! А с деньгами за нее Вы с мужем сами разберетесь.
И еще. Вы так и не ответили, на каких таких ВСЕХ форумах я ругаю БестВей. Тоже ладно....
Дело совести каждого.
Нет, что-то не стыкуется, Леся... Вы же свою квартиру мужу продавали, какой тогда разговор о однушке вместо комнаты?
Цитата
Цитата LesyaZlyden
Деньги по сути небольшие, но обидно было бы их потерять. Решили сделать так: если будет очередь двигаться, если станет нам точно ясно что всё ништяк, мы вносим ещё 350 000 руб. и увеличиваем стоимость объекта до 2 млн. руб. Объект, кстати, тоже решили выбрать без рисков, а именно я продаю свою комнату, доставшуюся в наследство, своему мужу. Вот и вся наша схема. Получается, что кооператив выкупает у меня мою жилплощадь в пользу моего мужа. А эти 2 млн. я потом пускаю в оборот. Даже если чего-то там развалиться, у меня-то будут эти деньги.

Но тоже ладно.


Сообщение отредактировал MBell - Четверг, 2017-04-20, 19:27
 
LesyaZlyden
Дата: Четверг, 2017-04-20, 21:05 | Сообщение # 296
Аватарка LesyaZlyden
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды: 0
Мы передумали пока стояли очередь, внесли ещё 350 тыс. и взяли сразу однушку. А поздравлять пока рано- дом сдается в следующем году. Поздравить можно мою тётю- они с мужем трешку в Граффити купили, сдается в конце года. Мы никого не приводили. Что за бред? А пришли туда, потому что муж тёти Денис нам рассказал, как можно купить под небольшой процент жильё. Ваши комменты под каждым видео о Бест Вее (ещё скажите, что не Вы пишите) https://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=49286  Чего-то ЖК Зеленая дорога никого не обманул, а работают они уж 14 лет. Мне лично не понятно одно - ЗАЧЕМ? Вам-то зачем?
 
MBell
Дата: Воскресенье, 2017-04-30, 10:34 | Сообщение # 297
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата LesyaZlyden ()
Мы передумали пока стояли очередь, внесли ещё 350 тыс. и взяли сразу однушку. А поздравлять пока рано- дом сдается в следующем году. Поздравить можно мою тётю- они с мужем трешку в Граффити купили, сдается в конце года. Мы никого не приводили. Что за бред? А пришли туда, потому что муж тёти Денис нам рассказал, как можно купить под небольшой процент жильё. Ваши комменты под каждым видео о Бест Вее (ещё скажите, что не Вы пишите) https://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=49286 Чего-то ЖК Зеленая дорога никого не обманул, а работают они уж 14 лет. Мне лично не понятно одно - ЗАЧЕМ? Вам-то зачем?

Вы передумали мужу свою квартиру продавать?
Насчет бреда, выбирайте выражения. Большинство вкладчиков этого кооператива именно этим занимаются и их активно стимулируют. Вы - НЕТ, ну и лады.
теперь, быстренько показать под сколькими роликами мои комменты? Из всех имеющих на канале лайф из гуд?
Я оставила один коммент, касающийся лично меня, по поводу оскорбления в мой адрес на форуме компании и меня обгадили там с головы до ног.Ни за что. Надо было смолчать?
Да, на форуме mbell.info я пишу. Это мой форум. Имею право. Где еще? На mmgp тоже писала и не я одна.
Зачем мне надо? Людей оградить от этой пирамиды. Как и от других.
Зеленая дорога существует 14 лет? Это отдельная тема. Могу показать. Там тоже такая система как в БестВей? Тоже 100 000 безвозвратного взноса и прочее? Честный кооператив был, по крайней мере раньше.
В последнее время, правда, там кое-что тоже поменялось не в лучшую сторону под влиянием Дмитрия Мазанова, который чуть не заграбастал весь проект. Но на его МП влияние оказал. А потом свой фейковый проект сделал, тоже "зеленая дорога". Все это есть. Найдете, прочтете.
И еще. Вот как раз свежий пост у меня в группе. О честном г. Василенко. https://vk.com/wall-49108261_104691
Потому и сюда зашла.
Вспомнила.

Красуется с Трампом (хорошо, что не в обнимку) , доктор наук, что еще? Лауреат какой премии? Которой нет? И кавалер ордена, которого нет.
Вы в курсе про фальсификации с Гермес? Нет? Может по ходу у меня прочли или тут?
Не скажете, за какие деньги все эти круизы, поездки, балы? Игры, фестивали? Купленные знаменитости и рекламные передачи на ТВ? И с тем же Соловьевым?
Красиво жить не запретишь, да? Кстати, с чего бы это он долларовым миллионером стал?
Он же в 2014м нищим был. Одной кашей питался, да? Видимо, стал. Благодаря кому, если так?
Что дальше? Сколько бы лет это не просуществовало, конец все равно, ожидаемый.


Сообщение отредактировал MBell - Воскресенье, 2017-04-30, 10:38
 
MBell
Дата: Четверг, 2017-05-25, 13:15 | Сообщение # 298
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата LesyaZlyden ()
Ролики на НТВ, ТВЦ, лайфе выходят, работают со Сбербанком,

Про ролики уже говорили. Теперь про сбербанк:
На сайте Best Wаy («Бест Вэй») обозначено, что компания сотрудничает со Сбербанком и даже проводит презентации в его офисах. Но эта информация оказывается ложной.
Цитата
«ЖК «Бест Вэй» не является партнером Сбербанка. Презентации этой компании не проводятся в офисах Сбербанка ни в Екатеринбурге, ни в Санкт-Петербурге. Логотип Сбербанка на сайте «Бест Вэй» использован без разрешения правообладателя. К сожалению, нечистоплотные компании иногда прибегают к такой практике, чтобы укрепить свою репутацию за счет крупнейшего банка страны. В подобных случаях банк всегда защищает свои интересы и интересы своих клиентов и добивается прекращения несанкционированного использования логотипа», — отмечается в официальном сообщении Сбербанка России.


Сообщение отредактировал MBell - Четверг, 2017-05-25, 13:16
 
Natali74
Дата: Пятница, 2017-06-30, 13:57 | Сообщение # 299
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте хочу ответить на старую тему по Жилищному кооперативу"Best Way"
Это не лохотрон, социальная программа разработана для молодыхлюдей, но через время оказалось, что расширенный поток клиентов не может купить
себе крышу над головой.
Имеем много наград и признаний как социальные проекты годаМиссия предприятия освободить людей от больших платежей и сделать мечтуо приобретении собственной недвижимости реальностью.Могу каждого лично проконсультировать и показать все плюсы и минусы)Хочу спросить Вас как Вы думаете станет ли пенсионный фонд работать с «пирамидой»Материнский капитал перечисляется в ЖК в течении 14 днейПри расторжении договора с ЖК материнский капитал возвращают в ПФ России

Добавлено (30.06.2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата MBell ()
Про ролики уже говорили. Теперь про сбербанк:На сайте Best Wаy («Бест Вэй») обозначено, что компания сотрудничает со Сбербанком и даже проводит презентации в его офисах. Но эта информация оказывается ложной.
В 29 мая 2014г основан Жилищный кооператив и на самом деле проводили встречи в отделении Сбербанка в г.Санкт-Петербург так как в сберканке тоже работают люди) сейчас офис находится по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Испытателей 39, офис 308
 
MBell
Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 05:58 | Сообщение # 300
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Natali74 ()
В 29 мая 2014г основан Жилищный кооператив и на самом деле проводили встречи в отделении Сбербанка в г.Санкт-Петербург так как в сберканке тоже работают люди) сейчас офис находится по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Испытателей 39, офис 308

Иными словами, проводили презентации для сотрудников данного отделения? Возможно даже, что руководитель этого отделения - участник проекта и предоставил помещение для такой встречи. Но это не значит, что компания бествей является партнером СБ.
И причем тут нынешний адрес компании. Можно подумать, что раньше адресом компании было отделение СБ?
Цитата Natali74 ()
Имеем много наград и признаний как социальные проекты года

О Ваших наградах уже 10000 раз говорено-переговорено. Это не правительственные награды.
За неимением времени цитаты с недавнего обсуждения на mmgp:
Цитата "MBell" ()
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Цитата

22 января 2017г. Жилищный кооператив «Бест Вей» отмечен дипломом «За Социально Значимый вклад в укрепление экономики Российской Федерации». Диплом вручил депутат от фракции "Справедливая Россия", член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Иванович Крючик.
--------------------------

(А если это пирамидос как говорят некоторые то правительство тоже тут замешано тк такие награды просто так не дают, значит наше государство одна сплошная пирамида и видимо крыша у проекта хорошая, читаем:
22 января 2017г. Жилищный кооператив «Бест Вей» отмечен дипломом «За Социально Значимый вклад в укрепление экономики Российской Федерации». Диплом вручил депутат от фракции "Справедливая Россия", член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Иванович Крючик.)

Повторено даже дважды. Указ о награждении показать можете?
Правительственный, а не какого то комитета?
Кроме сайта bestwaykoop.ru/newss.php?idn=38 нигде более такой диплом не упоминается.
И вручен он был где? На Конгрессе Life is Good?
Что за Акция Профессионалы России? Что за орден? Нет такого ордена: «За профессионализм и деловую репутацию».
Совет по общественным наградам - это что? Правительственный орган или общественная организация?
Где Указ?
Уф, ради интереса зашла в Циклопедию.
Общественные награды России.
Ищите этот орден там.
Я нашла и орден и медаль Буратины тоже.
Так что не вмешивайте Правительство, хотя и там кое-что, возможно, не так.

И под занавес цитата из того же самого собеседника:

Цитата "venik55" ()
Mbellb я то хайпер еще тот со стажем так что знаю что эта пирамида, просто позвали их лидеры пообщаться и я их так сказать мягко послал, чтоб не влоб и сказал нет. Правда смешно внеси 35% от стоимости хаты плати еще рассочку остальную и может когданибуть вьедешь в свою квартиру, реально смешно ... Хороший хайп с лайфизгуд особенно под 24% годовых долго проработает


Сообщение отредактировал MBell - Воскресенье, 2017-07-16, 06:01
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023