Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Поликлиники и наши педиатры (Педиатры у которых мы лечимся.... давайте расскажем о них :))
Поликлиники и наши педиатры
mistery
Дата: Суббота, 2011-04-09, 14:34 | Сообщение # 51
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Nathalie)
придет раздраженная, руки не помоет, обувь не снимет...мол, итак одолжение сделала, что пришла.

это ее коронный номер cool
 
Полезные ссылки
Murlik
Дата: Понедельник, 2011-04-11, 17:25 | Сообщение # 52
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 36
Награды: 3
Девочки, подскажите, кто-нибудь менял официально в поликлинике детского педиатра? Мы относимся на Ленина - врач Токаренко, это тихий ужас!!! К грудному ребенку подходит - даже руки не помоет! Во время первого осмотра, когда малышке только месяц исполнился - она параллельно еще 3-х мам приняла, бойко торговала талонами на прием, витаминами, стремянами! Кошмар! Ребенка только развернула, начала смотреть, тут же бросила, продала кому-то стремяна, опять подошла к ребенку... потом опять бросила... я тоько успевала закутывать малышку, не осмотр - а проходной двор! Малышка синеть от холда начала, а ей пофиг! К такому врачу как Токаренко даже кошку или собачку страшно доверить, не то что ребенка. Подскажите как избавиться от этого монстра? Лечимся мы теперь у Лили, очень довольны! Врач от Бога! Но в поликлинику надо обращаться для оформления болничного, карту прививок чтоб заполнили там.
 
Luniul
Дата: Понедельник, 2011-04-11, 18:08 | Сообщение # 53
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Murlik, ну так и обращайтесь в поликлинику только за справками и пр.
Мы туда вообще не ходили, правда мы прививки не делаем. Но принцип тот же. Заболел ребёнок - вызвали своего врача. Она назначила лечение, Параллельно вызвали участковую - она сделала надпись в карточке, что-то назначила ,но внимания на это не обращаем. Выздоровили - идём на участок за справкой...
Наша врач, даже не против отталкиваться от записей частного педиатра.
 
Анастасия1610
Дата: Понедельник, 2011-04-11, 18:45 | Сообщение # 54
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Район: летчики
Репутация: 31
Награды: 2
Luniul, а сколько стоит вызвать частного врача?
 
Murlik
Дата: Понедельник, 2011-04-11, 18:58 | Сообщение # 55
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 36
Награды: 3
Пока мы прививки не делали, нам тоже поликлиника и не нужна была... а сейчас, в сад собираемся. А для садика необходимы прививки, ни один частный доктор, ни в медикале - не беруться сделать прививку, без карты прививок, которую должен врач в поликлинике заполнить. Так нам эта Токаренко, не глядя чем болели назначила первую прививку, а в процедурном кабинете отказались колоть, потому что ребенок после пилонефрита, часто болеет, медсестры сами обалдели, как врач вам мог такое назначить....!!! Нам оказывается, ни в коем случае эту вакцину делать нельзя, после этого к такому врачу страшно идти за направлениями на прививку. Кто-нибудь официально менял участкового врача? Как это сделать, заявление заведующей написать или это бесполезно?
 
CAPTAIN-M
Дата: Понедельник, 2011-04-11, 20:36 | Сообщение # 56
Аватарка CAPTAIN-M
Частый гость
Сообщений: 240
Город: Севастополь
Репутация: 90
Награды: 4
Murlik, Нам при пиелонефрите давали отвод от прививок.
 
Анастасия1610
Дата: Вторник, 2011-04-12, 13:29 | Сообщение # 57
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Район: летчики
Репутация: 31
Награды: 2
Murlik, а может вам в регистратуре подскажут?

Добавлено (12.04.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Murlik, хотя мне кажется завление поможет, а то привыкли что все мамы никуда не обращаются и творят беспредел!!!! angry

Добавлено (12.04.2011, 12:29)
---------------------------------------------
я вообще никогда не жду ихнего отвода никакой отказ не пишу, просто когда вижу что ребёнок полностью здоров иду и ничё не отчытываюсь календарь прививок индивидуален для каждого ребёнка, а то у них вообще чуть ли никаких противопоказаний не ьывает.им поверить - зачастую себя обмануть!!!!

 
Селя
Дата: Вторник, 2011-04-12, 15:35 | Сообщение # 58
Нет аватарки






Quote (Анастасия1610)
а сколько стоит вызвать частного врача?

от 70до 120гр.
 
Lesena1
Дата: Вторник, 2011-04-26, 13:32 | Сообщение # 59
Аватарка Lesena1
Частый гость
Сообщений: 116
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 50
Награды: 4
Девочки, скиньте пожалуйста контакты Лилии Ривовны в личку, где она принимает, сколько стоит консультация на дому. Заранее спасибо. Так как в поликлинику больного ребенка тащить ну совсем не хочется.
 
olfada
Дата: Среда, 2011-04-27, 23:51 | Сообщение # 60
Нет аватарки
Творец моего счастья
Сообщений: 1393
Репутация: 261
Награды: 7
Нас вела Вершинина (на Ленина), если можно так сказать... О ребенке совершенно ничего не знает, за 4мес карту даже не просмотрела ( там есть на что обратить внимание) В карточке пишет отсебячину, вопросы игнорирует или отвечает вяло, ответила-что не ответила. Консультация нулевая. Когда Вершинина была на больничном, ребенка осматривал др врач, осмотр небо и земля. Накипело так, что при виде Вершининой, меня в прямом смысле типать начинало. Пошла к заведующей, спасибо одной мамочке с нашего форума за поддержку. Теперь мы ходим к тому врачу о котором я уже писала, к сожалению я не знаю ее фамилию, на след. приеме обязательно спрошу. Моего ребенка ведет Врач, а не ставит галочку-я счастлива.
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-04-28, 11:23 | Сообщение # 61
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (olfada)
на след. приеме обязательно спрошу.

и обязательно нам расскажите)))))
 
olfada
Дата: Четверг, 2011-04-28, 11:53 | Сообщение # 62
Нет аватарки
Творец моего счастья
Сообщений: 1393
Репутация: 261
Награды: 7
Натусик, позвонила в регистратуру Челинская Галина Алексеевна бывшая заведующая грудным отделением на комплексе. Молодец!!!
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-04-28, 11:57 | Сообщение # 63
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (olfada)
Челинская Галина Алексеевна бывшая заведующая грудным отделением на комплекс

наверно давно она была там. biggrin
я такую не знаю!
 
olfada
Дата: Четверг, 2011-04-28, 12:42 | Сообщение # 64
Нет аватарки
Творец моего счастья
Сообщений: 1393
Репутация: 261
Награды: 7
Натусик, она была перед Бештой, а как давно Бешта эту должность занимает я не знаю. К Беште мы тоже ходим, больше как к невропатологу, но уже платно. И где бы они еще "встретились". Что не говори, а зав .- врач 1 категории. Челинская сразу увидела все наши минусы, мы над этим работаем, и у нас все будет хорошо. В жизни всякое бывает , и это всякое лучше заметить по раньше. С таким врачом, как Челинская я за своего ребенка спокойна.
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-04-28, 12:45 | Сообщение # 65
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (olfada)
Натусик, она была перед Бештой,

Перед Бештой была Терице Т.Г. это я на 200 % знаю wink
Quote (olfada)
а как давно Бешта эту должность занимает

почти 4 года Бешта уже в грудном.
Quote (olfada)
С таким врачом, как Челинская я за своего ребенка спокойна.

 
olfada
Дата: Четверг, 2011-04-28, 12:53 | Сообщение # 66
Нет аватарки
Творец моего счастья
Сообщений: 1393
Репутация: 261
Награды: 7
Quote (Натусик)
почти 4 года Бешта уже в грудном.
так я и говорю о грудном отделении
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-04-28, 12:58 | Сообщение # 67
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (olfada)
так я и говорю о грудном отделении

я поняла)))))))
Просто Вы не знаете,сколько она там работает,вот и и сказала,что 4 года почти)))))))
 
Katysha
Дата: Пятница, 2011-05-13, 19:11 | Сообщение # 68
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 21
Награды: 2
Мы живем на пр.Победе.У нас врач Томашевская Т Н. очень замечательный врач,к детям относится просто супер.Причем она там уже работает очень много лет.Она вела всюмоюсемьи и меня.Врач просто от бога smile

Добавлено (13.05.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Номер телефона Лилия Ривовна 0506423028,сколько стоит вызов без понятия

 
BuBuBu
Дата: Суббота, 2011-05-14, 00:30 | Сообщение # 69
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Я хочу оставить крайне негативный отзыв о Полевом. Этот человек при постановке диагнозов руководствуется исключительно воображением, игнорируя симптомы направо и налево. Причём симптомы, заметные невооружённым глазом и врачам, и инженерам-системотехникам, максимально далёким от медицины. Жаль, что есть в поликлиниках такие сотрудники, как Полевой. И я сознательно избегаю слова "педиатр", потому как оно обязывает. Надеюсь, что более мы с ним не увидимся никогда.
 
Medicus
Дата: Среда, 2011-05-18, 01:25 | Сообщение # 70
Аватарка Medicus
Инфекционист
Сообщений: 1518
Репутация: 170
Награды: 8
Quote (Katysha)
Мы живем на пр.Победе.У нас врач Томашевская Т Н. очень замечательный врач,к детям относится просто супер.Причем она там уже работает очень много лет.Она вела всюмоюсемьи и меня.Врач просто от бога

Знаю её очень хорошо, моя доктор с семи лет была smile
 
moislana
Дата: Пятница, 2011-06-10, 01:48 | Сообщение # 71
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Репутация: 16
Награды: 2
Я стою на учете на Сталинграда. Врач у нас - Золотарева Надежда Григорьевна. Как уже писалось выше - пофигистка. А вот медсестра при ней Галина Григорьевна очень нравится. Знает о ребенке все: и имя и адрес и чем болела за наши маленькие три года. И на улице когда встречаем, всегда можно спросить совета. Еще я в восторге от приходящего по вызову врача Людмилы Александровны, к сожалению не знаю ее фамилии. И нравится заведующая Вера Васильевна, очень довольна, когда к ней попадаем.
 
Kuzyaka
Дата: Четверг, 2011-07-07, 01:13 | Сообщение # 72
Аватарка Kuzyaka
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 21
Награды: 1
Мы стоим на учёте у Лесняк Марины Владимировны. В целом мне нравится. Если ребёнок заболевает, приходит, смотрит, это понятно, а потом звонит и спрашивает как дела, может и придти без вызова, пробегая мимо заскочить и посмотреть как себя чувствует малыш, до тех пор пока не поправиться. Это даже удивительно иногда бывает. Но! Любит назначать антибиотики!
Лилия Ривовна наш любимый врач, Оень нравится и ребёнку и мне, всем её рекомендую!!!
А вот Терица Татьяна Германовна - это просто кошмар!!!!!!!!!!! Пришла к месячному ребёнку, нашла таких болячек, что я в истерике была. В итоге почти ничего не подтвердилось, а что было, оказывается, было вариантом нормы, но крови и нервов мне это всё стоило ооооооооооооооочень много!!!! Лекарств поназначала всяких, конечно, кучу, в основном все из России, я с перепугу начала ими кормить всоего ребёнка, в итоге он у меня перестал спать практически совсем. Потом уже я узнала, что она назначила месячному ребёнку психотропные препараты, которые имели кучу побочных эффектов и применялись для лечения ЭПИЛЕПСИИ, хотя намёков на неё у нас не было. А кроме того, приезжала каждую неделю, хотя её никто не вызывал, просто слушала малявку и за это ей нужно было заплатить 100 грн. И так уж совпадало, что после её ухода, каждый вечер мой ребёнок истошно орал по часу и ничего его не могло успокоить, а другие дни всё нормально, а как она приедет, так кошмар! В итоге я рассталась с этой "не хочу говорить плохих слов", отменила все её препараты и с этого момента мы стали жить спокойно и счастливо. Проверила все её диагнозы у врачей, ничего не подтвердилось, Слава Богу! А ведь кто-то её хвалит, для меня это загадка...
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-07-07, 01:19 | Сообщение # 73
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Kuzyaka)
А ведь кто-то её хвалит, для меня это загадка...

в этой теме много хороших отзывов о ней.
Просто это еще раз доказывает,что для каждого больного подходит разные врачи и надо своего врача искать.
biggrin
 
TASYA
Дата: Четверг, 2011-07-07, 09:05 | Сообщение # 74
Аватарка TASYA
Гиперактивная мама
Сообщений: 1932
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая-Репина
Репутация: 399
Награды: 9
Quote (Kuzyaka)
А ведь кто-то её хвалит, для меня это загадка...

я не просто не хвалю,я от нее в тихом ужасе(((
когда с Тимкой попали к ней с желтушкой после родов,она послушала его такой трубочкой и сказала у вас порок сердыца,ребенок умирает,нужно ехать непременно в Россию и непременно с ней....
что я пережила потом сложно описать словами angry
сейчас моему клопику 5 лет и прошли мы много врачей кардиологов и тьфу тьфу тьфу у нас все отлично biggrin
 
Kuzyaka
Дата: Четверг, 2011-07-07, 14:23 | Сообщение # 75
Аватарка Kuzyaka
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 21
Награды: 1
Да, да, про порок сердца у нас тоже была такая же песня!!!! А когда оказалось, что страшного то особенно ничего и нет, она всё равно продолжала меня запугивать, слушала ребёнка, делала скорбное лицо и говорила "Ах, ну надо же, какой ужас у бедненького макаси с сердечком!!!" От этих её лиц и слов у меня всё холодело внутри! Когда я отправила результаты УЗИ сердца и кардиограмму в Питер в детскую больницу, где делают операции на сердце малявочкам, надо мной поулыбались и сказали, что с ребёнком всё хорошо и лечения не требуется!!!!
А ещё у нас закисал совсем чуть-чуть глазик, она назначила какие-то капли, которые надо было капать 7 раз в день, и сказала, что если я буду это делать реже, то инфекция пойдёт в мозг и мы потеряем ребёнка... surprised
Тогда я чуть не лишилась молока из-за неё...
 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Поликлиники и наши педиатры (Педиатры у которых мы лечимся.... давайте расскажем о них :))
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023