Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Поликлиники и наши педиатры (Педиатры у которых мы лечимся.... давайте расскажем о них :))
Поликлиники и наши педиатры
rizhik
Дата: Среда, 2010-12-15, 14:03 | Сообщение # 26
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Alenka, может это все таки- Олнил? Я-то самма не знаю, но сейчас поищем..... wink

ул. Адм. Октябрьского, 19
ост. пл. Восставших,
1-ая Горбольница им. Пирогова, здание поликлиники, каб. 22
тел. (0692) 557568, 557768, моб. 0504243424

если на Воставших, то с Остряков- маршрут- 2 или 2-а, еще есть 95-а и 85- но не уверена, что они на центральный рынок не заезжают........

 
Полезные ссылки
irusia827
Дата: Среда, 2010-12-15, 14:21 | Сообщение # 27
Аватарка irusia827
Замечательная
Сообщений: 8934
Город: Севастополь
Район: где-то там где море и солнце))))
Репутация: 1730
Награды: 31
Alenka для бассейна маме в Олнил,только на коммунистической,а не на восставших.на 2ке,доехать до остановки харьковский рынок(или птичий рынок,кто как называет)пройти немного вперед,будет многоитажка с большой вывескои профмедосмотр и тд и тп.там делают справку в течении 20мин,дерматолог гинеколог кровь из пальца и соскоб,стоит 56гр.
ребенку на ленина соскоб и справка от участкового педиатра
надеюсь хоть чем-то помогла.удачи вам Alenka и возможно встретимся в бассейне,вы же на комплекс собираетесь?
 
Alenka
Дата: Среда, 2010-12-15, 18:05 | Сообщение # 28
Аватарка Alenka
В ожидании чуда
Сообщений: 106
Район: Молодых строителей
Репутация: 85
Награды: 5
Спасибо за информацию, а ребенку что за сосокоб на Ленина, мне в бассейне сказали что нужно только справку от педиатра. suspect

Добавлено (15.12.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Да будем ходить на комплекс. irusia827 а когда вы ходите. А то мы приходили пару раз туда на разведку а там не кого (занимающихся) не было. Мне кажется что там одним нам скучно будет, и сколько вам?

 
Валентина
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 20:10 | Сообщение # 29
Аватарка Валентина
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Ленинский Остряки, переход
Репутация: 22
Награды: 5
Мы очень довольны своим участковым педиатром и медсестрой. Мы ходим на Острякова к Поповой Екатерине Валентиновне, за год у нас с ними проблем ни разу не было, только позитив.
 
малышка
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 22:36 | Сообщение # 30
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Quote (Валентина)
Поповой Екатерине Валентиновне

Мы тоже у нее наблюдаемся, и очень довольны
 
Photomontage
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 22:57 | Сообщение # 31
Аватарка Photomontage
Частый гость
Сообщений: 219
Город: Севастополь
Репутация: 127
Награды: 6
а мы у Ольги Александровны на Ленина, фамилия на И... но вспомнить не могу. Очень нравится, приятный врач, малому очень нравится, он ей сразу что-то рассказывать начинает. Взгляды на все совпадают с ней, не парит мозг с врачами и т.д.
 
Anastasiya
Дата: Четверг, 2011-01-06, 18:15 | Сообщение # 32
Аватарка Anastasiya
Первые шаги
Сообщений: 14
Район: Гагаринский
Репутация: 22
Награды: 4
а кто-нибудь Лилю на дом вызывал???? каково мнение???
 
linka
Дата: Пятница, 2011-01-07, 10:57 | Сообщение # 33
Аватарка linka
Первые шаги
Сообщений: 89
Город: Севастополь
Район: Хрусталёва
Репутация: 31
Награды: 3
Anastasiya, я возила к ней дочку.Обратилась к ней после того,как в поликлинике на Острякова выписали направление на госпитализацию в инфекционную больницу и назначили антибиотики.
Лилия Ривовна подсказала,как правильно вести ребенка, обследовала его,назначила вполне щадящее лечение,без антибиотиков(у ребенка оказалась аллергия),успокоила меня(что не мало важно после заявлений участковой о том,что ребенок мой может вообще не выжить с таким запущенныйм бронхитом).Таким образом тогда своевременное обращение к этому врачу стал для меня и малышки спасением,даже и не представляю,что бы нас ждало в инфекционке и курса антибиотикотерапии,показания к которой вовсе не было)))Дочка на назначенных доктором простых лекарствах поправилась за неделю,я ей очень благодарна,она умничка.
 
rizhik
Дата: Суббота, 2011-01-08, 14:52 | Сообщение # 34
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Anastasiya, вызывали и вызываем, когда нужно.
Полностью согласна с linka, антибиотики-не есть панацея, старается поднимать деток на обычных препаратах.
При чем нет такого, как у нашей участковой:
А !!! почему вы капаете нос морской солью? нужно покупать в аптеке- и дальше идет перечень всего, что только можно придумать.............
 
Lyo-Lya
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 13:15 | Сообщение # 35
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (Валентина)
Мы ходим на Острякова к Поповой Екатерине Валентиновне, за год у нас с ними проблем ни разу не было, только позитив.

если бы все врачи мира были такими-болеть было бы приятно!низкий ей поклон за здоровое детство моего ребенка!
 
Женулька
Дата: Вторник, 2011-01-11, 19:16 | Сообщение # 36
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
Мамульки а кто нибудь знает телефоны хороших платных детских врачей или педиатрических центров?
 
angelok
Дата: Среда, 2011-02-02, 12:47 | Сообщение # 37
Аватарка angelok
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: 15
Награды: 4
Quote (Женулька)
Мамульки а кто нибудь знает телефоны хороших платных детских врачей или педиатрических центров?

Медаком на Толстова тел 552500
 
ма-мама
Дата: Пятница, 2011-02-04, 00:08 | Сообщение # 38
Аватарка ма-мама
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: летчики
Репутация: 18
Награды: 2
нас наблюдает с рождения частный педиатр Лариса Борисовна.очень довольны.никогда ничего лишнего не назначит,сама посебе простой,хороший человек,с ней очень легко. нам нужен был невропотолог,окулист,ортопед,кардиолог.со всеми помогла связаться и провериться без очереди,естественно за плату(этим врачам ),но разумную.очень довольны.
 
millione
Дата: Среда, 2011-02-09, 19:03 | Сообщение # 39
Аватарка millione
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: ленинский
Репутация: 16
Награды: 3
у нас очень хороший доктор Устинов Сергей Евгеньевич(поликл на Ленина)консультацию можно получить в любое время суток
 
malinka-julika
Дата: Вторник, 2011-02-15, 21:58 | Сообщение # 40
Аватарка malinka-julika
Первые шаги
Сообщений: 45
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 18
Смайл настроения:
Награды: 2
у ребенка 4 недели кашель и сопли, но без температуры. Наблюдались в полик. на Пр.Победы у Тепляковой А.В. пейте сироп, пшикайте нос . В итоге не выдержала и поехала к лору на комплекс. Оказалось у ребенка гаймороэденит острой формы. Антибиотики и промывание носа. Лежали неделю в отделении, сейчас ходим на осмотры. Вот тебе и педиатры. Не представляю, что могло случится не поедь я к нормальным врачам
 
sunset
Дата: Среда, 2011-03-09, 16:34 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: севастополь
Репутация: 47
Награды: 4
Лемеш Людмила, детск. педиатр на Ластовой, повезло тем, кто к ней не попал!
ничего конкретного, ребенком никогда не интересуется, лечение стандартное, нет индивидуальности, ей главное, чтобы пришли прививку сделали..а что ребенок болеет в это время, это не важно! главное, главное чтоб в график уложиться1
 
Nathalie
Дата: Четверг, 2011-03-24, 16:34 | Сообщение # 42
Аватарка Nathalie
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 14
Награды: 1
sunset, поддерживаю Вас полностью. И мы у Лемиш. Ничего хорошего о ней сказать не могу.
Для себя сделала вывод - обращать к ней только в крайнем случаем (за справкой, прививками и т.п.)
На дом к больному ребенку вообще ее вызывать не советую. Мало того, что не поможет, так еще и придет раздраженная, руки не помоет, обувь не снимет...мол, итак одолжение сделала, что пришла.
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-03-24, 20:51 | Сообщение # 43
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Nathalie)
обувь не снимет...

по этому поводу я всегда всем говорю:"Предложите бахилы или пакеты". Ни один врач не откажет! И у вас чисто wink
 
Alenka
Дата: Пятница, 2011-03-25, 16:28 | Сообщение # 44
Аватарка Alenka
В ожидании чуда
Сообщений: 106
Район: Молодых строителей
Репутация: 85
Награды: 5
девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра,было бы класно если б он был бы и семейным врачом, пошли к участковому в первый раз познакомиться(так как в Севастополе не давно) заметили что нам не оооочень рады, а я хочу быть спокойной в случае экстренной ситуации когда нужна будет квалифицированная помощи кому-то из семьи. спасибо
 
Алешка
Дата: Вторник, 2011-03-29, 17:17 | Сообщение # 45
Аватарка Алешка
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 17
Награды: 4
девочки, мы переехали в Казачку с Остряков,не подскажите где находится дет.поликлиника,к которой относится Казачка?
 
CAPTAIN-M
Дата: Пятница, 2011-04-08, 18:09 | Сообщение # 46
Аватарка CAPTAIN-M
Частый гость
Сообщений: 240
Город: Севастополь
Репутация: 90
Награды: 4
А я вот очередной раз сталкиваюсь с нашими врачами, sad но толку ни какого. Ребенку в 1,5 года поставили диагноз ветрянка (вызвали надом врача,была просто сыпь мелкая,как потничка),мы мазали неделю ребенка зеленкой, затем пришли в поликлинику, где мне говорят, что это аллергия сходите к дерматологу. К дерматологу холили три раза,т.к.ничего не помогало, а они говорят на цветение аллергия. У ребенка и зимой проявлялось тоже,(неужели цветы и зимой цветут?).В общем точного диагноза никто не поставил и не вылечил. Сейчас происходит, что у ребенка была рвота,жидкий стул, и еще и ацетон (что в первые),сдали анализы,(кровь на глюкозу,копрограмму,яйцеглист,на ацетон )сидим на диете,и сыпь таже. Сходили в пол-ку, написали здоров и пить зодак. Хотя в анализах кровь- моноциты повышены, копрограмма - лейкоциты 2-4,аллергию не показывают,остальное все в норме. Так что же было у ребенка?! cool
 
Medicus
Дата: Суббота, 2011-04-09, 00:42 | Сообщение # 47
Аватарка Medicus
Инфекционист
Сообщений: 1518
Репутация: 170
Награды: 8
Фото сыпи и анализы полностью можете выложить?
 
лерчик
Дата: Суббота, 2011-04-09, 01:12 | Сообщение # 48
Аватарка лерчик
Мамочка
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Репутация: 38
Награды: 7
Мы живем на Радиогорке, но при выписке из роддома указала адрес мамы (Любимовка), чтоб попасть на участок к врачу Линаре Лимаровне и медсестре Светлане Яковлевне (еще я лечилась у них)-медики от Бога!!!Всегда внимательны, обходительны, всегда все расскажут, покажут, осмотры проводят тщательно...как-то папа маме розы подарил на ДР, так у малой жуткая сыпь по всему телу,(я еще грешила на Нурофен-лезли зубы и температура высокая была), позвонила врачу-как раз она была на приеме, сказала приехать, осмотрела тщательно, отправила на укол против аллергии дала направление сдать кровь, объяснила что делать дальше и дала рекомендации, потом еще в течении недели прозванила узнавала самочувствие наше)
а по месту жительства врач(фамилии и как зовут не помню-она на мои просьбы не представилась даже. один раз вызывали с высокой температурой -приехала со скандалом, что мы на участке Любимовском, не разуваясь прошла к ребенку(у них хотя это у всех врачей наверное в крови -не разуваться))), на мой вопрос "Вы руки мыть будете? стою и держу ей полотенечко,(мало ли где она руками взялась...), в ответ игнор, свекровь не растерялась-взяла ребенка в руки и ей не дает. она говорит " мы будем смотреть ребенка?"я говорю, вы бы сначала руки помыли б!!!! а она мне -без вас разберусь...я была в шоке!!!! wacko %)
вот только когда свекровь подняла скандал- она выхватила у меня полотенце и помыла руки, с недовольным видом швырнула его мне и села рядом с ребенком. открыла сумку, достала рецепт и начала выписывать - от горла, от насморка, и антибиотик от осложнений дыхательных путей, причем взрослые дозировки wacko %) wacko

и это даже не осмотрев ребенка, не послушав, не посмотрев горлышко.....

так на каком основании выписывается рецепт? один раз взглянув на ребенка?!!!у меня просто небыло слов...она ушла...

мы сразу собрались и к своему врачу, оказывается у нас лез очередной зубик...а рецепт так и лежит на память даже без подписи врача)))))

Сообщение отредактировал лерчик - Суббота, 2011-04-09, 01:14
 
Солнце
Дата: Суббота, 2011-04-09, 11:48 | Сообщение # 49
Аватарка Солнце
Первые шаги
Сообщений: 79
Город: Севас
Район: Хрустали, комплекс
Репутация: 32
Награды: 4
У нас Лесняк Марина Владимировна, она еще моего мужа в младенчестве лечила. Неплохая в целом.
Хотя, когда моя простудилась в три месяца, она ее слушала и сказала, что "Абсолютно здорова", а через два дня Ксю забрали на скорой с воспалением легких((((( sad
А, еще на любой чих-кашель-сопли-беспокойство чуть ли не срождения ребенка говорила, типа это все зубы лезут, а у нас первый зуб в 10 мес вылез, хех.
Плюс электронные весы, которые показывали неправильный вес (мы дома проверяем на стопудово точных весах)
 
Натусик
Дата: Суббота, 2011-04-09, 14:06 | Сообщение # 50
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (лерчик)
не разуваясь прошла к ребенку

Quote (Натусик)
"Предложите бахилы или пакеты". Ни один врач не откажет! И у вас чисто

wink
Quote (лерчик)
она выхватила у меня полотенце и помыла руки, с недовольным видом швырнула его мне и села рядом с ребенком. открыла сумку, достала рецепт и начала выписывать - от горла, от насморка, и антибиотик от осложнений дыхательных путей, причем взрослые дозировки wacko wacko wacko

и это даже не осмотрев ребенка, не послушав, не посмотрев горлышко.....


wacko wacko wacko
 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Поликлиники и наши педиатры (Педиатры у которых мы лечимся.... давайте расскажем о них :))
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023