Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Стоматолог (вопросы/отзывы)
Стоматолог
HAPPYbaby
Дата: Вторник, 2014-09-16, 19:56 | Сообщение # 76
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
Teta, спасибо и Вам за понимание , на сколько важна эта информация для предупреждения принятия быстрых решений!

Добавлено (16.09.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Натусик, Вашей племяннице скорее всего в зуб поставили резорцин-формалин.Это сложное название лекарства, которое применяется для лечения корневых каналов. Применяется уже очень много лет и после него очень редко встречаются осложнения, воспаления и прочее. Но.. Это лекарство окрашивает зуб в розово-коричневый цвет, это недостаток этого материала. Волноваться не стоит.

 
Полезные ссылки
kovtochka
Дата: Четверг, 2014-10-16, 01:56 | Сообщение # 77
Аватарка kovtochka
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
HAPPYbaby,
А можно ваш новый телефон?!
 
Натусик
Дата: Четверг, 2014-10-16, 17:05 | Сообщение # 78
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
HAPPYbaby, спасибо за ответ. biggrin
 
OlgaIs
Дата: Пятница, 2014-10-31, 18:13 | Сообщение # 79
Аватарка OlgaIs
Первые шаги
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 15
Награды: 1
Екатерина Валерьевна спасибо большое за "новые" зубки, будем лечить только у вас!!!
 
kod
Дата: Суббота, 2014-11-01, 23:10 | Сообщение # 80
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
посоветуйте стоматолога, очень внимательного и спокойного) который терпит нервных и пугливых пациентов.
и знает какие препараты можно беременной маме при лечении зубиков.
 
HAPPYbaby
Дата: Воскресенье, 2014-11-02, 00:00 | Сообщение # 81
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
OlgaIs, на здоровье! приходите за подарками и хорошим настроением
 
kod
Дата: Воскресенье, 2014-11-02, 00:11 | Сообщение # 82
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата HAPPYbaby ()
Доброго времени суток , девочки! Я-детский стоматолог.Работала раньше в клинике в Киеве, где мы лечили малышей от 7 месяцев и старше.БЕЗ НАРКОЗА! Вернулась на родину:)В Севастополь. Видела , здесь среди форумчанок, есть те, кто был у нас с ребенком 1,8.Если у Вас есть вопросы по здоровью таких малышей, потому что деток по старше можно полечить, а за маленьких деток у нас , в Крыму, никто не берется. Пишите, звоните, проконсультирую в любое время дня и ночи;)Будьте здоровы.095 706 26 10. Екатерина Валерьевна


где вы работали в Киеве, в какой клинике -сами летом оттуда только приехали

есть ребенок 2х лет, который не разу не был у зубного -надо бы показаться
сколько стоит первичный прием, где принимаете?
сколько стоит дальнешее лечение, если вдруг понадобится?

лечите ли взрослых -пузатых мам)))) к ним нужен еще более нежный подход)
 
lyalya
Дата: Вторник, 2014-11-04, 17:26 | Сообщение # 83
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 23
Награды: 3
HAPPYbaby, и нам срочно надо к вам на прием, малышу 1 год и 11 мес, начали темнеть зубки, желтый налет, который не отдирается(( можно и мне ваш номер телефона
Цитата kod ()
есть ребенок 2х лет, который не разу не был у зубного -надо бы показаться
сколько стоит первичный прием, где принимаете?
сколько стоит дальнешее лечение, если вдруг понадобится?

и вот это все очень тоже интересует

И тоже вопрос - кормящих мам лечите?
 
HAPPYbaby
Дата: Четверг, 2014-11-13, 16:46 | Сообщение # 84
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
Доброе утро (день , вечер)!
В эту субботу (15.11)буду работать с 14.00 и до вечера в районе Стрелецкой бухты, Воскресенье- весь день, так что милости прошу, малышей и их мам, живущих рядом и не очень. Звоните +7 978 830 85 36. Екатерина Валерьевна
 
kod
Дата: Четверг, 2014-11-13, 17:37 | Сообщение # 85
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата HAPPYbaby ()
Доброе утро (день , вечер)!
В эту субботу (15.11)буду работать с 14.00 и до вечера в районе Стрелецкой бухты, Воскресенье- весь день, так что милости прошу, малышей и их мам, живущих рядом и не очень. Звоните +7 978 830 85 36. Екатерина Валерьевна


а что у вас с расценками?
 
BuBuBu
Дата: Четверг, 2014-11-13, 18:01 | Сообщение # 86
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Мы лечили у Катерины Валерьевны зубик. У ребёнка впечатления самые положительные. Теперь по необходимости будем знать, к кому можно обратиться.
 
kod
Дата: Четверг, 2014-11-13, 18:04 | Сообщение # 87
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата BuBuBu ()
Мы лечили у Катерины Валерьевны зубик. У ребёнка впечатления самые положительные. Теперь по необходимости будем знать, к кому можно обратиться.


сколько это удовольствие вам стоило?
прочитала отзывы про киевскую клинику , где Екатерина Валерьевна принимала -цены поднебесные
 
Annna
Дата: Четверг, 2014-11-13, 18:09 | Сообщение # 88
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
HAPPYbaby, Сколько стоит простой осмотр?
 
HAPPYbaby
Дата: Четверг, 2014-11-13, 18:49 | Сообщение # 89
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
По поводу цен в Киеве- написала в личку, здесь иначе,скажу так. Осмотр стоит 100 рублей за стериальный набор и все. Консультация-бесплатно.
 
kod
Дата: Четверг, 2014-11-13, 19:36 | Сообщение # 90
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата HAPPYbaby ()
По поводу цен в Киеве- написала в личку, здесь иначе,скажу так. Осмотр стоит 100 рублей за стериальный набор и все. Консультация-бесплатно.


именно поэтому переспросила)))
 
sasoriza
Дата: Четверг, 2014-11-13, 20:25 | Сообщение # 91
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
надо записать телефон, скоро надо будет обратиться. У дочи очень медленно растут зубы, а выпали уже давно.
 
BuBuBu
Дата: Пятница, 2014-11-14, 15:09 | Сообщение # 92
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
kod, я даже не в курсе, во сколько обошлось, папа этим занимался. Я приехала с роддома с малышкой, а у старшей на десне гнойник. Причём они с папой спокойно мазали его синькой и были убеждены, что это стоматит. Я охнула, говорю, срочно вези к врачу, пока не заболело и не раздул флюс. Спасибо Екатерине Валерьевне, что сразу же нас взяли на консультацию и лечение, говорят, у некоторых детских (любимых на синем форуме) врачей очередь на полгода.
А тут приехали, полечили, вернули довольного ребёнка, поехали второй раз, запломбировали, снова довольный ребёнок. Даже если это дороже, чем в другой абстрактной клинике, в нашем случае это того стоило. Вроде бы за первое лечение 600, а вот второе я даже не спрашивала. Но диагнозы и ситуации у всех разные, у нас был не просто кариес.
 
kod
Дата: Пятница, 2014-11-14, 15:17 | Сообщение # 93
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата BuBuBu ()
я даже не в курсе, во сколько обошлось, папа этим занимался. Я приехала с роддома с малышкой, а у старшей на десне гнойник. Причём они с папой спокойно мазали его синькой и были убеждены, что это стоматит. Я охнула, говорю, срочно вези к врачу, пока не заболело и не раздул флюс. Спасибо Екатерине Валерьевне, что сразу же нас взяли на консультацию и лечение, говорят, у некоторых детских (любимых на синем форуме) врачей очередь на полгода.
А тут приехали, полечили, вернули довольного ребёнка, поехали второй раз, запломбировали, снова довольный ребёнок. Даже если это дороже, чем в другой абстрактной клинике, в нашем случае это того стоило. Вроде бы за первое лечение 600, а вот второе я даже не спрашивала. Но диагнозы и ситуации у всех разные, у нас был не просто кариес.


Спасибо большое за рекоммендации)
да спокойствие ребенка - это очен важно, особенно первое лечение зубиков.
это страх можно посеять на всю жизнь - как у меня)
 
BuBuBu
Дата: Пятница, 2014-11-14, 15:41 | Сообщение # 94
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Цитата kod ()
это страх можно посеять на всю жизнь - как у меня)

У меня то же самое, стоматолог советской закалки обеспечил острыми ощущениями на всю жизнь. Сейчас после беременности надо было менять пломбу на переднем - не спала 2 ночи перед визитом, всё живут во мне детские страхи.
 
Teta
Дата: Четверг, 2014-11-20, 16:55 | Сообщение # 95
Аватарка Teta
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Прошло около 2-х месяцев, с тех пор, как мы вылечили зубки у Екатерины Валерьевны. Давно собиралась написать отзыв, наконец-то собралась)))Кому интересно - можете почитать выше мое первое обращение до лечения, вкратце: сыну 2 года, зубки сильно раскрошились (процесс разрушения начался почти в 1,5 года), потом нам их посеребрили - зубки стали черные, кроме того начал процветать кариес (желтые пятна на уцелевшей непосеребренной части зубика), зубки продолжали крошиться. Для меня это был больной вопрос, врачи предлагали только серебрение в таком возрасте. Каждый раз,когда ребенок смеялся/улыбался становилось его жалко, но больше всего пугало, как мы дотянем до 6 лет, что будет с этими зубами за это время?!! не будут ли они болеть... в общем ребенка было жалко. Екатерина Валерьевна пообещала нам помочь. Честно говоря, не думала, что можно было настолько все изменить)))) Ребенок у меня эмоциональный, орал все 2 часа лечения. Огромное спасибо врачу и медсестре за их терпение, мы держали его втроем, и я ,честно говоря, ели выдержала это время, не представляю, как можно еще и лечить в такой обстановке, держа голову орущему и все время вырывающемуся ребенку. wacko Нам меньше чем за 2 часа сделали 6 зубов (4 были совсем плохие, а в 2-х были небольшие дырочки). Через 15 мин.ребенок и думать за был о том, что с ним было, тем более мама повела в кафе и, в виде исключения, накормила сладкими блинчиками. Через некоторое время сыночек говорил, что опять готов идти к врачу.))) Ну а результат наших "мучений" - белоснежная улыбка ребенка и счастье мамы)))) Если кому-то интересно, то могу постараться выложить фотки "до" и "после" (просто сейчас не вижу опции "добавить файл"...). Спасибо Вам большое, Екатерина Валерьевна!!!!
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2014-11-20, 18:03 | Сообщение # 96
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата kod ()
это страх можно посеять на всю жизнь - как у меня)

Тоже панически боюсь стоматологов. Ходила в среду перед медосмотром по бер-ти на осмотр к стоматологу, нашла у меня начинающийся кариес, который нужно полечить( который я не видела и не чувствую), полечила два зуба, и еще в пятницу идти нужно,тоже осталось два зуба, тоже там начинающийся кариес. Попросила ее сделать укольчик.т.к. очень боюсь, она сказала не нужно. и действительно, все было вообще безболезненно и очень быстро) Лечила в обычной государственной поликлинике. И сама врач меня успокаивала, видя как я вся трясусь от страха happy
Старшему ребенку в трехлетнем возрасте пришлось тоже уже зубы лечить, так же лечили в гос. пол-ке только не в Севастополе,а в Джанкое. Выдержал эту процедуру как настоящий мужчинка ( даже в три года) ) . и еще ему в три года серебрили верхние четыре зуба, да не красиво, а что делать, главное чтоб кариес не пошел. Сейчас ему 6 лет и эти зубы уже обновились) Вот весной был у него проблемный зуб жевательный, пришлось нерв удалять, опять же выдержал эту процедуру очень достойно) Но в этот раз ему и обезболивающее кололи,т.к. зуб очень проблемный был.Так же лечили в Джанкое.


Сообщение отредактировал ksenechka - Четверг, 2014-11-20, 18:05
 
Натусик
Дата: Пятница, 2014-11-21, 17:14 | Сообщение # 97
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата Teta ()
Если кому-то интересно, то могу постараться выложить фотки "до" и "после" (п

мне интересно smile
 
Zest
Дата: Пятница, 2014-11-21, 20:14 | Сообщение # 98
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Давно собиралась оставить и свой отзыв.
В августе были у Волошинского. Проблема была в принципе небольшая - маленькая дырочка в жевательном зубе.
Я не верила, когда читала, что он может уговорить любого ребенка. И тем не менее моему гиперактивному сыну он смог поставить пломбу так, что даже дедушка не заметил, когда он это сделал. Ребенок не хотел уходить.
Сказать что я в восторге - это ничего не сказать. Это врач от Бога. У него свой подход и свои методы, он все разрешает трогать. Единственная проблема - трудно записаться. Мы в апреле записались на август. На консультацию попали быстрее - в течение месяца наверное. Просто попросила записать мои контакты и перезвонить если кто-то заболеет или откажется. Потом на лечение уже планово записывались. Талончиков дали сразу 4 штуки с разрывом в неделю - на случай если с первого раз не получится договориться с моим бандитом)) Теперь в марте пойдем планово показаться.
 
Teta
Дата: Пятница, 2014-11-21, 22:09 | Сообщение # 99
Аватарка Teta
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Цитата Натусик ()
мне интересно smile
Тогда подскажите, пожалуйста, как фотки вставить в сообщение? biggrin
 
HAPPYbaby
Дата: Среда, 2014-11-26, 20:57 | Сообщение # 100
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
Дорогие мамы и папы! Сообщаю вам, что больше не работаю в клиниках Пикассо и Сименс. Маышей не бросаю :)Записаться можно: в будние дни -в Стома- Сервис (Центр,Б.Морская, 48), СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - район Стрелецкой бухты.
 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Стоматолог (вопросы/отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023