Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Стоматолог (вопросы/отзывы)
Стоматолог
yaifos
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 13:20 | Сообщение # 51
Аватарка yaifos
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Украина
Репутация: 0
Награды: 0
подскажите,а где сейчас принимает Волошинский И.В.???
 
Полезные ссылки
gavrilec2000
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 22:22 | Сообщение # 52
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Девочки хочу посоветовать двух детских стоматологов на Ленина Ягьяев Эмиль Халикович и Зурначан забыла отчество моя дочь 10 лет до Эмиля Халиковича подходя к поликлинике тряслась так что любой врач отказывался брать!Чудо доктора от бога и с детьми поговорят и гигиене расскажут я в восторге!!!! Спасибо им огромное мои дети теперь меня спрашивают когда мы на осмотр пойдем:))
 
Промашка
Дата: Среда, 2013-04-24, 10:17 | Сообщение # 53
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Отличный Стоматолог как для взрослых так и для детей София Юрьевна. Работает в стоматологие Яблоко. Адрес ул. Н. Музыки,97, мол. 050 0750337. Очень хороший врач.
 
peyah
Дата: Четверг, 2013-05-30, 21:57 | Сообщение # 54
Аватарка peyah
Частый гость
Сообщений: 413
Город: Севастополь, Москва
Район: ПОР
Репутация: 360
Награды: 12
а мы все же добрались до клиники Волошинского. правда попали не к самому Игорю Валерьевичу, а к Валерию Валентиновичу Савкову...очень доктор понравился. понравился подход, при котором дочка сама открыла ротик, дала почистить зубки и поставить пломбу...голубенькую:) возмущение у дочки было только на невкусное лекарство, которым мазали пломбу при установке:)а так все отлично! еще один зубик надо сделать. сказала, придет с удовльствием....
 
сирень
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 12:46 | Сообщение # 55
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Пыталась записаться с ребенком на Годлевского - ближайшая запись конец июля-август. Позвонила в детскую стоматологию на Ленина - приходите до 7:30 утра, мы вперед не записываем. Сижу и думаю, как же мы в Петербурге хорошо живем. Таких проблем как записаться за деньги к стоматологу вообще не помню. Может мне просто не повезло сегодня?
 
Luniul
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 13:58 | Сообщение # 56
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
сирень, за деньги есть еще много точек. Медисса, Пикассо - там проще записаться. Но дороже smile
 
Marisha85
Дата: Среда, 2013-10-23, 11:28 | Сообщение # 57
Аватарка Marisha85
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
Сообщений: 1156
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 367
Награды: 16
К Волошинскому запись только на февраль месяц((((( Подскажите ещё хорошего проверенного детского стоматолога, очень надо!!!!!!!!!!!!!!
 
Дороти
Дата: Пятница, 2014-01-31, 12:58 | Сообщение # 58
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Балаклава
Репутация: 0
Награды: 0
Сейчас к Волошинскому запись на июль! К другому врачу предложили на апрель)
Это с чем можно идти ребенку к врачу, чтобы полгода ждать? Или записываться заранее, когда проблемы еще нет)
 
Zest
Дата: Пятница, 2014-02-21, 23:38 | Сообщение # 59
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Цитата mayenka ()
rozgon, оставлю телефоны еще и здесь, ато часто спрашивают в лс...а я боюсь потеряю визитку, и сама забуду))))

не так часто доводится зубы лечить)

городской телефон Клиники Волошинского 54 15 86, мобильный 050 657 50 83
адрес Годлевского, 19.


подскажите, кто может был недавно - адрес и телефоны не поменялся?
 
gopey78
Дата: Суббота, 2014-03-01, 14:27 | Сообщение # 60
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Крым
Репутация: 0
Награды: 0
Zest , нет, не поменялись
 
HAPPYbaby
Дата: Четверг, 2014-05-22, 09:29 | Сообщение # 61
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
Доброго времени суток , девочки! Я-детский стоматолог.Работала раньше в клинике в Киеве, где мы лечили малышей от 7 месяцев и старше.БЕЗ НАРКОЗА! Вернулась на родину:)В Севастополь. Видела , здесь среди форумчанок, есть те, кто был у нас с ребенком 1,8.Если у Вас есть вопросы по здоровью таких малышей, потому что деток по старше можно полечить, а за маленьких деток у нас , в Крыму, никто не берется. Пишите, звоните, проконсультирую в любое время дня и ночи;)Будьте здоровы.095 706 26 10. Екатерина Валерьевна
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Четверг, 2014-05-22, 12:00 | Сообщение # 62
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
HAPPYbaby, где Вы принимаете, Екатерина, и сколько стоит Ваш прием?
 
малышка
Дата: Понедельник, 2014-05-26, 16:45 | Сообщение # 63
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
HAPPYbaby, спасибо вам за зубки! Ребенок хоть начал спать спокойно, а то зубки беспокоили. Скоро придем менять временные пломбы на постоянные smile
 
Alenamama
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 16:45 | Сообщение # 64
Аватарка Alenamama
В ожидании чуда
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Пришлось зарегистрироваться дабы оставить отзыв! Были сегодня у Happybaby. Дочке 5 лет. Дырочек у нас я думала 2, но они оказывается на стыках между зубками,т.е. итого 4. Это наш первый поход к стоматологу, поэтому эмоциональная составляющая была очень важна. Тетя Катя все показывала, объясняла, рассказала дочке кучу стишков,чтоб отвлечь. Сделали аллергопробы на анестезию, потом саму анестезии , ну и собственно пломба.Не дёшево,но слова ребёнка:"А можно к Вам в четверг приду,долечу оставшиеся дырочки?" они того стоят. Итог: дочь-герой, врач- умничка, лечить зубки не страшно и не больно.
 
lenie4
Дата: Пятница, 2014-06-20, 23:38 | Сообщение # 65
Аватарка lenie4
Частый гость
Сообщений: 463
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 101
Награды: 8
приветик всем ,девочки посоветуйте сегодня у дочки обнаружилась дырка sad к кому с этой проблемой обратится???
 
TATO4KA
Дата: Суббота, 2014-06-21, 00:10 | Сообщение # 66
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
HAPPYbaby, у меня вопрос, конечно, наверное, к ортодонту. но всё же попробую задать.
у старшего ребёнка, 10 лет 4 мес, справа вверху не выпал молочный зуб, а поверх него пробивается коренной.
я так понимаю, молочный нужно убирать. а коренной станет на место или ему нужно помочь?
куда и к какому специалисту логично обратиться за помощью?

заранее спасибо за ответ biggrin
 
HAPPYbaby
Дата: Пятница, 2014-06-27, 21:58 | Сообщение # 67
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
ТАТО4КА, в этом возрасте происходит естественная смена зубов, называется физиологическая. Если этот зуб активно шатается и равномерно во все стороны, то он выпадет сам, но ему нужно будет помочь твердой пищей (морковь, яблочко, молодой персик:).Если нет-то хирург должен его удалить.И дорогу молодым и здоровым зубам!
 
TatianaUe
Дата: Суббота, 2014-06-28, 23:51 | Сообщение # 68
Аватарка TatianaUe
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Дорогие мамочки,очень нужен совет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Моей доченьке 1,3 месяца, но недавно обнаружила желтый налет на верхних зубках. Это что,кариес начинается? За зубками стараюсь очень следить,зубки чистим, сладенького не кушаем. Пересмотрев много подобных тем в интернете,поняла что ГВ тоже очень влияет. А мы еще на ГВ.я понимаю, что надо идти к стоматологу. Подскажите, где у нас таких крошек принимают? Заранее благодарна.
 
HAPPYbaby
Дата: Вторник, 2014-07-01, 01:43 | Сообщение # 69
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
Добрый вечер,TatisnaUe! Вы большая умница , что задаетесь вопросом относительно налета , несмотря на то,что малышке 1,3 месяца. Это не обязательно кариес , может быть действительно налет , который образуется из-за грудного вскармливания(особенно ночного). Грудное молоко сладкое и образует клейкую пленку на зубах , где и собирается налет. Если это так , то Вам необходимо обязательно использовать пасту при чистке зкбов (если Вы еще ее не использовали). Но..Это может быть и кариес , весь вопрос в глубине процесса и распространенности.Сложно консультировать , опираясь только на сообщение. Я работаю с такими маленькими детками , но думаю , Вы можете прислать мне фото зубов на почту.Тогда я смогу точно сказать , налет или нет.Мой телефон 095 706 26 10.
 
TATO4KA
Дата: Вторник, 2014-07-01, 14:00 | Сообщение # 70
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
HAPPYbaby, спасибо за ответ.
если честно, забыла, что писала здесь. вот сейчас нашла темку.
сын сейчас в лагере в горах под Бахчисараем. вчера позвонил, сказал, что зуб выпал сам. раньше не шатался вообще.
ещё раз спасибо. biggrin
 
HAPPYbaby
Дата: Среда, 2014-08-20, 09:04 | Сообщение # 71
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
Вот и славно! Лагерь -это здОрово:) Думаю там масса интересных интересностей, кроме зубов;)На здоровье!

Добавлено (20.08.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Доброе утро! Девочки, сообщаю свой новый номер +7 978 830 85 36. Буду ждать Вас и Ваших малышей (и даже очень маленьких )проверять зубки на наличие кариозных червячков:) А еще лучше знакомитья еще до их возникновения, приятнее и веселее.С наилучшими пожеланиями, Екатерина Валерьевна.

 
Yuta
Дата: Воскресенье, 2014-09-14, 00:07 | Сообщение # 72
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
HAPPYbaby, Катерина, добрый день! Подскажите пожалуйста где вы принимаете?
 
HAPPYbaby
Дата: Понедельник, 2014-09-15, 22:27 | Сообщение # 73
Аватарка HAPPYbaby
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 11
Награды: 1
НЕ СПЕШИТЕ СЕРЕБРИТЬ И УДАЛЯТЬ ЗУБЫ!
Девочки , начинаю своё послание с такого крика души, потому что всё чаще вижу 3-4 -летних деток без передних, а то и жевательных зубов, которые удалили, по принципу " все-равно молочные -вырастут новые ". Да, они вырастут.Весь вопрос через сколько лет и каково будет ребенку без них.Это проблема даже не родителей, а докторов, которые не знают (к великому сожалению), что лечение и анатомическое и функциональное восстанление зубов-реально, главное, найти подход к ребёнку. Поймите меня правильно, я не призываю лечиться исключительно у меня и т.д. и т.п. Я просто прошу Вас-не спешите соглашаться на радикальные методы, потому что если удаляется ,например, жевательный зуб в 4 года, ребенок не сможет нормально жевать еще 6 лет... Что касается передних зубов-с ними детки расстаются в 7 лет, до этого времени они участвуют в акте жевания, разговоре , я уже не говорю про то, что любой маме хочется видеть белоснежную улыбку своего малыша. Отдельно хочу рассказать осеребрении : это метод профилактики, подчеркиваю, профилактики, который основывается на бактерицидном свойстве серебра. Всё это работает, но если зубы здоровы или на них мааааалюсенькие полоски или точечки белесовато цвета-начальный кариес. Тогда да. Но я вижу другую картину : серебрят почти разрушившиеся зубки (которые выглядят как пенёчки), в этом случае зуб окрашивается и продолжает разрушаться и дальше. То есть зубы крошились, а теперь они все черного цвета и крошаться дальше. Современная стоматология позволяет бороться с кариесом более эстетическими способами, хотя это требует терпения, но поверьте, оно того стоит.Дорогие мои мамы и папы, семь раз отмерьте, один раз отрежьте. Будьте здоровы. Задавайте вопросы, можно с фотографиями, я обязательно отвечу всем. Берегите друг друга. С уважением, Екатерина Валерьевна .
 
Teta
Дата: Вторник, 2014-09-16, 16:41 | Сообщение # 74
Аватарка Teta
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Цитата HAPPYbaby ()
НЕ СПЕШИТЕ СЕРЕБРИТЬ И УДАЛЯТЬ ЗУБЫ!
Девочки , начинаю своё послание с такого крика души, потому что всё чаще вижу 3-4 -летних деток без передних, а то и жевательных зубов, которые удалили, по принципу " все-равно молочные -вырастут новые ". Да, они вырастут.Весь вопрос через сколько лет и каково будет ребенку без них.


Екатерина, спасибо Вам большое за этот пост. Очень радует, что есть настоящие доктора в наше время. Пока мы не лечились у Вас. Да и зубкам нашим передним, наверное, уже мало чем можно помочь. Но очень надеюсь, что Ваша активность на этом форуме принесет свои плоды для других мамочек, у которых пока еще не все так запущенно. Мамочки, прислушайтесь к доктору!!! Нам 2 г и 1 мес и передние 3 зуба у нас просто жуть. Я начала бить тревогу, когда только заметила маленькие щербинки на эмали в 1,5 г - врачи же успокаивали - чепуха, может отколол, несмотря на то, что я видела прогресс в разрушении. Пытались поддерживать зубы разными гелями и пастами, но они продолжали разрушаться+появился кариес... мы снова ждали месяц по совету врача - хотя ЧЕГО ждали - НЕПОНЯТНО. В итоге нам посеребрили чуть ли не пеньки (у меня до сих пор что-то сжимается в душе, когда ребенок мой улыбается...), а они так и продолжили разрушаться... Хотя обращались мы на стоматологическую кафедру (в др.городе) и к другим рекомендованным врачам. Но слышали только, что в 1,6 года пломбировать зубы нереально, остается только серебрение. Вот виню себя сейчас, что плохо все же врачей искала для сыночка, раз не смогли помочь((.
 
Натусик
Дата: Вторник, 2014-09-16, 17:16 | Сообщение # 75
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
HAPPYbaby, племянницу отвели к стоматологу(4 годика ей),тк болел зубик.
Врач посмотрела зубик. Сказала,что надо лечить.
Положила "лек-во". сказала приходить через какое-то время. Время это прошло. Пришли снова. Доктор пломбу поставила.
Через пару недель я заметила,что вокруг пломбы ткань зуба измененного вида,прямо оконтовка вокруг пломбы.
Потом этот зуб почернел. Не болит. Вчера пошли к врачу снова. Доктор оворит,что это нормальная реакция и такое возможно после "лек-ва"

Но меня это смущает. Невестка не спросила что за лек-во было. А мне кажется что это не норма и процесс усугубился sad
 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Врачи и Больницы » Стоматолог (вопросы/отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023