Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Болезни взрослых » Есть тут диабетики?
Есть тут диабетики?
Tania-puff
Дата: Вторник, 2013-11-26, 00:10 | Сообщение # 1
Аватарка Tania-puff
Первые шаги
Сообщений: 54
Город: Москва
Район: Москва город
Репутация: 0
Награды: 0
Есть тут диабетики? У меня вопрос, про витамины при диабете, подскажите какие лучше принимать витамины. У меня латентный диабет. Врач сказала, любые для диабетиков принимать, но что-то я именно для диабетиков не могу найти. Подскажите? И вообще есть ли тут девочки кто страдает этим же недугом? Очень бы хотелось узнать, как Вы справляетесь?
 
Полезные ссылки
Annna
Дата: Вторник, 2013-11-26, 00:22 | Сообщение # 2
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Tania-puff,
Цитата Tania-puff ()
но что-то я именно для диабетиков не могу найти.

Витамины для диабетиков существуют только в качестве БАДов, например, есть под названием "Доппель герц-витамины для диабетиков" и есть так же витаминный комплекс под названием "Витамины для диабетиков" вот прям так просто и называются, но как препарат они не зарегистрированы, это БАД. Я не диабетик, просто в аптеке работаю.
 
Zest
Дата: Вторник, 2013-11-26, 00:31 | Сообщение # 3
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
А еще на айхербе можно заказывать, там тьма тьмущая всяческих добавок
 
Kristall
Дата: Вторник, 2013-11-26, 13:32 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0
Я разные принимала витамины, и пока тоже не могу определиться какие мне ближе.
Почитаю, что в вашей теме писать будут. Знаю, только что нужно искать содержащие витамин С, это важно так как именно благодаря ему, снижается риск развития диабетических осложнений.
 
Sennaja
Дата: Вторник, 2013-11-26, 13:41 | Сообщение # 5
Аватарка Sennaja
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 2
Я пью алфавит диабет, пью курсом, мне врач прописал комплексное лечение, и сам в его состав включил алфавит, я поэтому про другие витамины даже и не знаю, и не стала узнавать. Мне подходят, помимо приема витамином слежу за питанием, исключила полностью любой алкоголь, стараюсь придерживаться строгой диеты, в остальном мой образ жизни не поменялся.
 
Kristall
Дата: Пятница, 2013-11-29, 12:39 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0
Вот алфавит диабет мне врач как раз советовала, но я пока так и не купила, она говорила, что после первого курса приема, у других пациентов улучшалась чувствительность к инсулину, и налаживался обмен веществ, надо будет тоже в аптеку заглянуть
 
Tania-puff
Дата: Пятница, 2013-11-29, 12:42 | Сообщение # 7
Аватарка Tania-puff
Первые шаги
Сообщений: 54
Город: Москва
Район: Москва город
Репутация: 0
Награды: 0
Annna Я поменяла лечащего врача, а то та ничего толком посоветовать не могла, вчера была на первом приеме, она мне тоже дала на выбор Алфавит Диабет или Допельгерц, но как-то тут об алфавите больше положительных отзывов, да и витамины на слуху, решила взять их.
 
cipcko
Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 09:53 | Сообщение # 8
Аватарка cipcko
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
У моего сына был пред-диабет, 11 лет, причем картина весьма странная – сахар повышался высоко, то понижался, сначала хотели на инсулин посадить, потом сказали давайте понаблюдаем, но готовьтесь, сейчас у вас похожее состояние на медовый месяц и как только он закончится, на инсулин. Стала искать чем бороться, была даже в Москве в эндокринном центре на дм ульянова, большой такой, сказали, что это латентный диабет 1 типа, правда предложили сразу на помпу и микродозы инсулина, причем помпу предложили бесплатно (интересно, это всем так?). Но муж в части узнал, что есть проверенный профессор, который помогает Генштабу лечиться от серьезны болячек, в том числе и с диабетом. Поехала к Захарову, он сказал, что помпу точно не надо, написал, что принимать, пока третий год все идеально. Про витамины тоже спрашивала, есть оказывается СПЕЦИАЛЬНЫЕ для диабетиков, так и называются ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ там много хрома и цинка они важны для именно организма диабетика.
 
anastasiy1
Дата: Четверг, 2016-01-07, 17:18 | Сообщение # 9
Аватарка anastasiy1
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата cipcko ()
Но муж в части узнал, что есть проверенный профессор, который помогает Генштабу лечиться от серьезны болячек, в том числе и с диабетом. Поехала к Захарову,

Вчера показывали по телевизору этого профессора Юрия Захарова, там переводят в «долгий медовый месяц» на годы без инсулина детей, но мы не смогли что-то записаться, нет мест, сказали обращаться после 11 мая…
 
Katuha
Дата: Четверг, 2016-01-21, 23:07 | Сообщение # 10
Аватарка Katuha
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
У всех тут все индивидуально, я как-то тоже с "сахаром" была, но в итоге когда поехала к сестре в Москву погостить, так она уговорила меня посетить там эндокринолога, а именно - Бронникову Е.Н., на самом деле врач с большим стажем, осмотрев меня, выписала курс лечения + индивидуальную диету. Записывалась я тут - https://doctu.ru/msk/doctors/ehndokrinolog. И знаете я все это делала, и потом спустя еще пол года поехала опять к сестре и решила опять посетить врача, ну и осмотрев выяснилось что "сахара" уже нет. Поэтому не стесняйтесь а идите к врачу, самим же лучше будет.
 
sarrasi
Дата: Суббота, 2016-12-17, 19:13 | Сообщение # 11
Аватарка sarrasi
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата anastasiy1 ()
Вчера показывали по телевизору этого профессора Юрия Захарова, там переводят в «долгий медовый месяц» на годы без инсулина детей, но мы не смогли что-то записаться, нет мест, сказали обращаться после 11 мая…

Допель герц для диабетиков он не детский, там написано толкьо для взрослых. Есть похожее отечественные, но не знаю насколько он  нормальные, я беру обычные.
К Захарову нас записал друг в Москве, места там есть всегда, только они недавно стали принимать на лечение детей бесплатно и по-этому большая очередь, нас поставили на конец ноября.
 
anastasiy1
Дата: Вторник, 2017-02-21, 13:53 | Сообщение # 12
Аватарка anastasiy1
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Сараси! Лучше бы и не попадали ... вот именно, мы то на платный попали. Это сейчас у них для детей все бесплатно, а мы то заплатили cry нет, я не жалуюсь, просто жалко почему тогда за деньги, а сейчас нет? Тем не менее, за доктора спасибо, пока в "медовом месяце", нам сказали, что если дотянем так до сентября, то про инсулин можно будет забыть совсем. Там много, кто уже давно в "медовом" лет. Хочу поделиться новой книжкой доктора, очень хорошая https://diabetmed.net/kniga-lechenie-diabeta/
 
hatra
Дата: Пятница, 2018-10-26, 14:38 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.


Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2018-10-28, 18:43
 
Svetlana978
Дата: Суббота, 2023-07-08, 14:18 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Я пью Основит Диабет. Хороший состав, производят на Алтае. С ними чувсвую себя заметно лучше.
 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Болезни взрослых » Есть тут диабетики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023