Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №4 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №4 Севастополь
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-23, 00:32 | Сообщение # 1
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Женская консультация №4
Адрес: ул. Леваневского, 25
Телефон ЖК +7 8692 71-52-21

Поликлиника:
+7 8692 716383
+7 8692 717095
 
Полезные ссылки
__юлия__
Дата: Вторник, 2011-08-23, 00:32 | Сообщение # 2
Аватарка __юлия__
Частый гость
Сообщений: 206
Город: Севастополь
Район: АР Крым
Репутация: 86
Награды: 5
А почему тут нет ж.к №4,нашу Близнецову уже давно на пенсию отправлять надо wink
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-23, 00:34 | Сообщение # 3
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Там работает хорошая акушерка Лена. biggrin
Замечательный человек!
 
DANA2008
Дата: Вторник, 2011-08-23, 09:33 | Сообщение # 4
Аватарка DANA2008
Мамочка
Сообщений: 57
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 20
Награды: 5
Леночка, просто супер
 
__юлия__
Дата: Вторник, 2011-08-23, 11:27 | Сообщение # 5
Аватарка __юлия__
Частый гость
Сообщений: 206
Город: Севастополь
Район: АР Крым
Репутация: 86
Награды: 5
О про нашу Близнецову можно рассказать много,но рассккажу самое смешное!Моя одна подруга через три месяца после родов пошла на проверку,ей сказали что:у вас эрозия и назначили леченье!вс силу своих материальных трудностей она не лечилась,и спустя месяй прийдя на прием,Близнецова даже не упоминула слово эрозия!Или как она назначила узд ,естественно через Маг,платное,по острой боли!через 20 минут прийдя с результатами она даже не помнит кто ты такая,и говорит прийдите в понедельник! biggrin smile biggrin smile happy happy happy
 
татьяна5752
Дата: Вторник, 2011-08-23, 12:41 | Сообщение # 6
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
__юлия__, согласна полностью на пенсию еи пора давно маразм старческии как на моеи памяти уж года 4 а все держат ее нет бы место молодым врачам уступила дак все сидит попу греет,от нее все беременные бегут как от опастного вируса к молодому врачу Ольге Андреевне вот врач с чувством долга можно хоть ночью позвонить если вдруг чего беспокоит,а еще она мама трех замечательных малышеи!!!!
 
__юлия__
Дата: Среда, 2011-08-24, 01:10 | Сообщение # 7
Аватарка __юлия__
Частый гость
Сообщений: 206
Город: Севастополь
Район: АР Крым
Репутация: 86
Награды: 5
ДА северная молчит!а Близнецова девушек не любит,потому что у нее муж гуляет!!!!!!! wink
 
Ksenia
Дата: Среда, 2011-08-31, 12:51 | Сообщение # 8
Аватарка Ksenia
Мамочка
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 15
Награды: 3
Вот наблюдаюсь у Близнецовой, ничего плохого и ничего хорошего сказать немогу. Каждый раз: анализы нормальные, ложитесь на кушетку, что-то там померяет, запишет, ничего не скажет, пока сама не спросишь. "Жалоб нет?" "Ну, и хорошо".
Но вот недавно, сижу в очереди к другому Г, и тут в очередь пришли две женщины, спрашивают: вы к Близнецовой, я отвечаю - она в отпуске, они между собой - нееет, к этой молодой не пойдем, она какая-то бешенная, подождем из отпуска Близнецову - я вот думаю о ком это они?
А я сидела в очереди к Синявской (по-моему так ее фамилия).
 
татьяна5752
Дата: Среда, 2011-08-31, 13:35 | Сообщение # 9
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
Ksenia, тоже самое со всеми ложитесь,анализы всегда нормальные но почему то у некоторых случается все совсем наоборот,еи узи жалко назначить в 30 недель дополнительное потому что у нее все всегда нормально,иногда кажется что она смотрит в карту и не читает ее это мнение не только мое а многих моих знакомых,когда вставала к неи на учет много слышала плохого о неи но как то не предовала значения теперь понимаю что зря!А Синявская ольга Андреевна хорошая доктор лично с неи знакома уже давно считаю ее внимательным врачем,как то пришла в больницу,рабочии день уже закончился и видела как Ольга Андреевна не отказала беременнои девушке в приеме(она опоздала рабочии день закончился)и приняла ее для меня это показатель уважительного отношения к беремяшкам а не так как в армии,ложись ,встань,иди(эт про Блезнецову)
 
Злата
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 22:50 | Сообщение # 10
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 25
Смайл настроения:
Награды: 2
Я когда пошла на учёт становится,решила для себя так,-если мне врач понравится.то тогда встану в нашу местную больньцу и не буду париться.всё таки рядом с домом! А если не понравится,поеду на Ленина и встану на учёт к платному специалисту! Вообщем по месту прописки меня ожидало знакомство с Сановской ольгой андреевной.Так вот девочки,я осталась очень довольна,она прекрасный человек и замечательный специалист.Так что не тратьте денег зря.
 
татьяна5752
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 23:09 | Сообщение # 11
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
Злата, да очень хорошая,только у нее контракт до марта месяца 2012 года вот останется ли она дальше работать!!!
 
Leda
Дата: Среда, 2012-02-29, 23:44 | Сообщение # 12
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 2
А кроме Близнецовой и Синявской кто ещё там работает? Я живу недалеко, планирую там наблюдаться по беременности. Любые отзывы мне очень интересны.
 
e-lenta
Дата: Суббота, 2012-03-03, 16:55 | Сообщение # 13
Аватарка e-lenta
Первые шаги
Сообщений: 14
Район: нахимовский
Репутация: 15
Награды: 1
только Близнецова и Сановская.я наблюдалась у Сановской особого восторга нет,но как по мне уж лучше она чем Близницова
 
Leda
Дата: Четверг, 2012-03-29, 12:59 | Сообщение # 14
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 2
Позвонила сегодня: Сановская там больше не работает sad Какая-то другая есть еще, кроме Близнецовой... по телефону непонятно сказали, вроде фамилия Устинова... расстроили меня.
 
mariyanka
Дата: Пятница, 2012-03-30, 14:37 | Сообщение # 15
Аватарка mariyanka
Частый гость
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 63
Награды: 3
у меня за время стояния на учете сменилось 3 врача - каждая находила ошибки в работе предыдущей и спрашивала меня: а почему у вас нет чего-то? а я откуда знаю?! короче, толком ни одного врача не запомнила. самое смешное мне на прием назначили последний раз 16 июля. я решила не пойти - думаю, уже и без них рожу. в итоге роды были 22. а в конце месяца мне звонят с консультации и спрашивают: а че это я к ним на прием-то не пришла? а я уже с малым дома была.
 
shunechka
Дата: Вторник, 2012-04-10, 15:38 | Сообщение # 16
Аватарка shunechka
В ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
Я сейчас наблюдаюсь у Близнецовой... После каждого посещения мне просто хочется плакать. Такого невнимательного и грубого врача еще не видела... У меня первая беременность, ничего не знаю, а она даже ничего и не рассказывает, не советует. Командует лишь "на весы, на кушетку, следующий прием..." и т.д., бросает карточку и до свидания. В кабинете нахожусь ровно 5 минут. А ведь хочется внимания побольше, а тут просто неуважение.
 
татьяна5752
Дата: Вторник, 2012-04-10, 16:01 | Сообщение # 17
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
shunechka, как я вас понимаю,прям читаю тоже самое со мнои было,может вам сходить к главному врачу и все рассказать,они ведь за это зарплату получают и должны вести прием соответственно,я вот жалею что не сходила когда была беременна,вернее сказать не успела так как родила раньше на 1.5 мес хотя по мнению Близнецовои беременность протекала идеально, а так было такое желание,на вопросы поставленные мнои не отвечала просто швыряла карту и на выход,я счиаю что такого врача в кавычках держать не чего!!!!!!!!!!!!!
 
shunechka
Дата: Вторник, 2012-04-10, 16:35 | Сообщение # 18
Аватарка shunechka
В ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
татьяна5752, у меня срок пока еще маленький, вот подходит время к третьему визиту, если повториться та же ситуация, буду возмущаться прямо у нее в кабинете. так и хочется спросить, она к своим детям также внимательна.
 
татьяна5752
Дата: Вторник, 2012-04-10, 16:47 | Сообщение # 19
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
Александра я вас на плохое настраивать не хочу,вы с животиком)),но говорю вам так все и будет,это не только мое мнение а мнение всех кто когда то стоял у нее на учете,все будет как в армии,встать,сесть,опять встать, все свободы,очень не приятно все это,так что я вам советую пусть ваш муж сходит к главному врачу,он сидит прямо на этом этаже где и консультация,если хотите и я схожу все подтвержу и пусть вам заменят врача пока срок маленькии вам нервничать нельзя)У нее дите взрослое а внук тоже к 5 годам она к ним очень хорошо относиться,когда пришла на прием она по телефону разговоаривала и спрашивала что подарить ребеночку, не обращая внимание что я пациент сижу и жду консультации,этика отсутствует полность,только видно на работе отношение плохое ко всем беремяшкам,или усталость от работы так как возраст пенсионныи

Добавлено (10.04.2012, 15:47)
---------------------------------------------
shunechka, и ни в коем случае не возмущаитесь и не ругаитесь,у нее нервы железные, а вы поберегите ребеночка)) smile

 
shunechka
Дата: Вторник, 2012-04-10, 17:00 | Сообщение # 20
Аватарка shunechka
В ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
спасибо, за совет, может так и стоит сделать - сходить к главному врачу. посмотрю, что будет на этом приеме. просто у меня были вопросы, на которые она даже не пожелала ответить.
 
татьяна5752
Дата: Вторник, 2012-04-10, 17:44 | Сообщение # 21
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
shunechka, тоже самое говорю болит спина,она в ответ молчит,ну думаю может тихо сказала,повторяю вопрос она мне проидет все идите,вообщем потом поняла что бесполезное дело приходила на взвешивание и все,нервы свои дороже все равно дельного за 7.5 мес я от нее ни слова не услышала wink
 
кнопка
Дата: Пятница, 2012-06-01, 20:22 | Сообщение # 22
Аватарка кнопка
в ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Северная сторона, Голландия
Репутация: 25
Награды: 5
полностью согласна со всеми, наблюдалась у близнецовой первую беременность так то настроение плохое, то аж плакать хочется после посещения врача. Сейчас ждем второго надо идти становиться на учет, так желания нет никакого(((((как вспомню (((((((((((((

Добавлено (01.06.2012, 19:22)
---------------------------------------------
встала на учет опять к Близнецовой) вроде пока все норм) не хамит, настроение отличное, может правда мне пока везло)))

 
lyalya
Дата: Четверг, 2012-07-26, 11:37 | Сообщение # 23
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 23
Награды: 3
Да, Близнецова - уникум!
Моя подруга пришла к ней с острой болью внизу живота. Та посомтрела и говорит: "Это у вас последстия неудачного аборта". Хотя подруга даже и беременна никогда не была. Оказалась у нее киста... Естественно, узнала она об этом не от Близнецовой.

Сама сейчас стою у нее на учете... Единственное, что слышу - это "какая вы проблемная беременная". На любой мой вопрос - один ответ: ложитесь в больницу.
А кто-нибудь из северских все таки менял врача? У меня срок уже начало 6го месяца. Боли в спине начались, отеки, изжога. И чувствую Близнецова мне ничем не поможет.
 
Аннушка_smile
Дата: Вторник, 2012-08-07, 20:25 | Сообщение # 24
Аватарка Аннушка_smile
В ожидании чуда
Сообщений: 10
Репутация: 17
Награды: 2
Примите новенькую в свои ряды)внесу и я свою лепту.Стою на учете у Усеиновой,всегда спрашивает есть ли жалобы,отеки,буду ли я сдавать какой нить там анализ. На мои вопросы отвечает охотно(я прям список готовлю дома заранее чтоб ничего не упустить),а вот подруга к ней стала на учет ей почему не все анализы прописывают,результатов анализов не говорят(хотя если не спросишь медсестра может забыть в карту вписать). В общем врач она очень молодой всего 4 месяца работает,но как по мне, чтоб не хамила,как вон девочки рассказывают про Близнецову. А недавно пришла еще одна врач,фамилию не запомнила
 
кнопка
Дата: Пятница, 2012-09-28, 00:44 | Сообщение # 25
Аватарка кнопка
в ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Северная сторона, Голландия
Репутация: 25
Награды: 5
35 недель, так и стою на учете у Близнецовой, все устраивает, даже не знаю что это с ней))) единственное о результатах анализов все с инета она молчит как рыба)) ничего не узнаешь((((
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №4 Севастополь (Отзывы о врачах.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023