Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Медицинский семейный центр Севастополя (Отзывы)
Медицинский семейный центр Севастополя
Svetlya4OK
Дата: Воскресенье, 2010-12-12, 00:33 | Сообщение # 1
Аватарка Svetlya4OK
Счастливая мамулька
Сообщений: 1699
Город: Севастополь
Район: Матюшенко
Репутация: 341
Награды: 8
ул. Ленина, 72
https://www.msc.net.ua/

Время работы:
9.00 - 19.00 (понедельник - пятница)
10.00 - 16.00 суббота
выходной - воскресенье

Телефоны для записи на прием:
8(0692) 54-18-13
8(0692) 45-58-76

Семейном медицинском центре проводится наблюдение женщин по беременности - полное обследование, лечение патологии беременности, подготовка к родам. Ведение беременных проводится согласно приказов МОЗ Украины.

Проводится осмотр, обследвоание и лечение женщин с различной гинекологической патологией - проблемы бесплодия, воспалительные, инфекционные заболевания.

Работает кабинет по лечению заболеваний шейки матки. Проводятся малые операции (аборты, гистероскопия, диатермоэксцизии и т.д.). Все болезненные манипуляции проводятся под адекватным обезболиванием.

Добавлено (11.12.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Наблюдалась по БЕ у Текуновой Татьяны Ростиславовны, была очень довольна. Очередей нет, внимательное отношение, анализы, УЗИ и т.д. все на месте. Ну конечно же за сервис платить надо...

 
Полезные ссылки
kkoottyyaaa
Дата: Пятница, 2011-01-14, 00:55 | Сообщение # 2
Аватарка kkoottyyaaa
В ожиданиии чуда
Сообщений: 8
Репутация: 33
Награды: 3
Есть ли там стационар? У меня проблемы с давлением во время беременности появились. Это лечат?
 
vanya2011
Дата: Пятница, 2011-01-14, 01:51 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 10
Награды: 1
Я там лечилась по гинекологии. Вполне нормльные врачи, отношение.
 
angelok
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 23:06 | Сообщение # 4
Аватарка angelok
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: 15
Награды: 4
Quote (vanya2011)
Я там лечилась по гинекологии. Вполне нормльные врачи, отношение

я тоже там лечилась по гинекологии...норм
 
natashabolodurina
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 03:23 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Планирующая
Сообщений: 11
Репутация: 12
Смайл настроения:
Награды: 2
Нормальная клиника, врачи получше, чем в гос консультациях.

Сообщение отредактировал natashabolodurina - Понедельник, 2011-01-24, 03:23
 
Любаня
Дата: Среда, 2011-01-26, 01:11 | Сообщение # 6
Аватарка Любаня
Мамочка
Сообщений: 165
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 94
Награды: 6
Я уже сто раз пожалела,что там наблюдалась sad
Всё было чудесно вначале. Обещали золотые горы....и что все анализы у них,процедуры все у них и что даже документами они будут заниматься.Полный комфорт за ваши деньги!
Вот только теперь поняла,что такой разводняк!!!
Как-то незаметно появились анализы в других местах и платные (не менее 150 грн.). У них за всю беременность 3 раза взяли кровь,три узи и 1 ктг.
Всё время анализы,на разных сроках разные препораты Надо принимать и только такой, и стоят они Очень дорого!Если кровь,то только в той клинике и на 150 грн. дороже,чем где-либо. На время в кабинете строго отводят время и очень быстро общаются,улыбаются,но если обратиться вне приёма,так отфутболивали на ура..... Пару таз прошла терапевта, спросили хорошо ли и всё свободна.
Так было показание,на узи врач поставил его под вопросом и направил на ктг, ктг отличный, анализ дорогущий тоже хорош,врач меня на другую процедуру...только у них и уже платно. И как только отказалась от неё,тут же изменилось отношение,уже не улыбаются,стращают,что всё плохо и пофиг,что анализы прекрасные. Вот типа минздрав требует.... Уже не улыбаются и на лишний вопрос не отвечают. Просто неприятно, мне осталось туда одно посещение,так бадала я их с этим центром....не пойду,настроение напрочь испорчено. Так врач моя сказала,что отправляет меня в роддом на стимуляцию,испортила всю карту,в глаза мне,что у меня всё плохо и я такая плохая.....Как только стала спорить,что сроки даже по узи мне ещё недели полторы ходить точно...типа ладно...
Так они занимаются документами тоже отлично. Сказали прийти в ЖК3,дали лист на который сам ходишь и ставишь печати, потом иди туда не знаю зачем (послали в налоговую за справкой,которую в собес не нужно),и все-все документы делали сами, а не как они отправляют запросы типа и мне ничего не нужно.....
Так и мужу в роддом справка у них стоит от терапевта 160 грн., за то,чтоб даже и не смотрели. Уже хотя бы её дали.....
Короче,девочки,миленькие, не ведитесь на этот бред!!! Я вставала на учёт за 3300 грн. (уже 4000грн. ) и у меня уже ушло 5000грн. стабильно!
Всё мило и хорошо только вначале.....И к врачу я именно к этому хотела и мечтала.
У меня после этого центра муж уже ни во что не верит.....А мне так неприятно,что вечно стращали какими-то болячками,которых и нет....
 
DaHelena
Дата: Вторник, 2011-03-29, 23:08 | Сообщение # 7
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Я тоже лечилась по гинекологии в этом центре у Текуновой, планировала беременность. Могу сказать, что и там очереди бывают, хоть и деньги немалые за прием платишь. Наблюдая за всем этим, твердо была уверена, что ни за что там на учет не встану. Лучше эти деньги на ребенка потратить.
 
Lesena1
Дата: Среда, 2011-03-30, 00:03 | Сообщение # 8
Аватарка Lesena1
Частый гость
Сообщений: 116
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 50
Награды: 4
Девочки, я тоже стояла на учете у Текуновой Т.Р. И не пожалела - была угроза, она договорилась с лучшими врачами на комплексе и меня положили в стационар без лишних проблем и вопросов, быстро и даже в платную палату бесплатно. Да, у Татьяны Ростиславовны бывают очереди, но все мы помним как быть беременными - вопросов куча, если проблемы, то врач не думает, что очередь платных клиентов, а помогает беременной женщине. Да и больше 5-10 минут ждать все равно не приходится. С моего мужа за справку в роддом ничего не брали, несколько раз болела простудой - без проблем консультировалась у терапевта без доплат. Стандартные анализы, кроме тех, что на гормоны, брали и по срокам, и если было необходимо, дополнительно. В Диле пару раз делала анализы - но это по личному согласию, никто настойчиво не заставляет их сдавать, а рекомендуют для уверенности в себе - и хорошо, что мне порекомендовали и вовремя определили угрозу. Один раз сдавала не в Диле, а в Медикале (какой-то гормон по показаниям), никто не возмущался. С документами проблем не было. Отношение хорошее. При этом, знакомая встала на учет на Генериха, так там ее с температурой на работу отправляли с криками - лентяйка. Да и поборов у госполиклиник тоже хватает.
А после родов у меня случилось 2 кровотечения - плацентарный полип. Выскабливали 2 раза (1 - на комплексе, второй в другом городе) и хотели третий раз. Хорошо, что обратилась на Ленина к Костромитиной Е.В. - она спасла меня, выскабливать не пришлось - пролечила. Ну вот и эрозию там же недавно прижигала, через 2 месяца как новенькая, так что я МСЦ довольна.
 
Elza82
Дата: Суббота, 2011-04-09, 10:56 | Сообщение # 9
Аватарка Elza82
Мамочка
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 29
Награды: 4
Я тоже стою на учете МСЦ только у Брюховецкой Марины Владимировны. Очень довольна.
 
Galchonok
Дата: Среда, 2012-04-25, 23:34 | Сообщение # 10
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Была на приёме у Брюховецкой в сентябре. Мнение неоднозначное. В общении - очень приятная женщина. Но мне кажется выписывает много лишних лекарств. Сколько знакомых у неё были - всем "дюфастон", прям панацея, а не лекарство. Единственное, что меня порадовало у неё - пришла я на серьёзное лечение (эндометриоз), а пока сдавала анализы, оказалась, что беременна...
Очень понравился узист тамошний - не помню, то ли Васильченко, то ли Василенко... Всё очень аккуратно, рассказал, шутил, и беременность сразу предподложил на очень раннем сроке (меньше 2 недель).
 
bee2bee
Дата: Понедельник, 2012-05-07, 18:11 | Сообщение # 11
Аватарка bee2bee
Первые шаги
Сообщений: 37
Город: севастополь
Район: остряки
Репутация: 56
Награды: 1
Добрый день...стояла на учете у Брюховецкой Марины Владимировны..попала после того..как врач по участку(жен.консультация на остряках) сказала,идите женщина...вам рано..придете через месяц...и воообще для беременных -другие дни...но зато успела сообщить сколько мне денег надо с собой принести,потому что являюсь гражданкой другого государства..хотя вторую беременность(которая закончилась трагично...) стояла у нее на учете..тоже кстати за деньги...услышав сумму-маненечко ошалела surprised ...почти зарплата моя за год...поэтому решила если уж тратить...то там на мой взгляд где чисто,красиво и уютно happy happy happy и пришла в центр...Девочки видели бы вы мои глаза-когда увидела в этом центре...своего врача по участку ..из жен.консультации....она там тоже принимает..меня это так расстроило..что слезы брызнули из глаз...и чтоб не попасться ей на глаза...( она работала в этой клинике и в этом же кабинете!!! была пересменка)в валилась в кабинет к Брюховецкой Марине Владимировне....знаете...врач она конечно не супер пупер....но успокоила..сказала молодец что пришли -чем раньше тем лучше..налили чай..поговорили и я решила остаться и не жалею..честное слово...благо жизнь научила...да и есть интернет...чтоб знать что спрашивать..держала ушки на макушке 3месяца с ней..а потом расслабилась чуть-чуть)просто когда обжигаешься....дуешь уже на все happy happy happy

Добавлено (07.05.2012, 17:11)
---------------------------------------------
а медсестра с ней работает-лапочка и умничка!!!и еще девочки- в общем хорошая клиника,очень приятные люди(кроме....)замечательно берут анализы,осторожно...все время разговаривают с тобой..обьясняют...что да как делают...мне это было нужно...так что для тех кто happy граждане др.государства..все равно платить будите...не думайте..вставайте на учет ...

 
Dutik
Дата: Понедельник, 2012-08-20, 23:40 | Сообщение # 12
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
я стою в МСЦ по Б.у Текуновой.очень ею довольна!всегда говорит,что как и куда...анализов "лишних" не говорила сдавать.сделали для подстраховки 1ю генетику и т.к. ттт попали в хорошие рамки не заставляла делать остальные...а узист Василенко-вообще просто врач от Бога! общем я довольна!
 
Kroshka
Дата: Понедельник, 2012-08-27, 16:07 | Сообщение # 13
Аватарка Kroshka
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Всем привет!!! я хочу проконсультироваться на счет Савченко О.П., кто стоял у неё на учете, стоит ли???
 
ElenA1982
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 20:57 | Сообщение # 14
Аватарка ElenA1982
В ожидании чуда
Сообщений: 63
Город: Севастополь
Район: Матюшенко
Репутация: 72
Награды: 1
Привет всем:-) была в этом центре у Брюховецкой осталась очень довольна. Вот тока к ней и буду ходить. Интересно тут девушка написала, что теперь платное обслуживание гражданам других стран и как давно,и скока это? Интересно почему так?
 
katyshka21
Дата: Вторник, 2013-04-16, 17:13 | Сообщение # 15
Аватарка katyshka21
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 1
А у меня с этим центром не сложилось(( Пришла на прием к Костромитиной, заплатила 400 грн (консультация-210, остальное анализы). записала она меня на узи (160грн) причем аж через неделю, а ситуация была серьезная (непрерывные месячные, это после кесарева ). Когда вышла от нее не поняла, откуда в ней столько гонора, высокомерия. Она мне ничего не объясняла, особо в мою ситуацию не вникала. Пришла через 10 дней, и опоздала на 10 мин(я позвонила и предупредила sad , мне сказали приезжайте она вас примет, только подождете до окна, все это говорилось админом который с ней это согласовал, сама слышала в трубку ее ответы.). просидела с 6 месячным ребенком я целый час ,так она меня не приняла, причем у нее из-за моего опоздания было окно в 20 минут и говорит мне: я брать вас не буду вы опоздали. В общем забрала я свои анализы и ушла в слезах (Машульку было жалко, которая час с папой в машине парилась).
Откуда это отношения не понимала, а потом поняла-деньги, большие деньги,
которые даже хороших специалистов превращают в высокомерных людей, с которыми противно иметь дело.
 
antonovashka
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 11:33 | Сообщение # 16
Аватарка antonovashka
Мамочка
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Район: Ленинский (Комплекс)
Репутация: 88
Награды: 7
Я в первую беременность наблюдалась у Брюховецкой на Генериха, но на узи ходила в семейный центр к Василенко. Очень всем довольна осталась. Единственное только очереди у неё там...жуть! А сейчас вот думаю становится на учёт к ней же, но только в Семейный центр, т.к. на Генериха уж очень далеко ездить, надо сыночка с кем-то оставлять на долго, а все работаю, заняты всегда! Да и в очередях часами сидеть не хочется. Смущает только цена, год назад было 4000грн, а сейчас,наверное, ещё больше!? Хотя всё равно на всякие анализы, узи и т.д. тратишь не намного меньше...В общем пока взвешиваю все за и против, думаю....))))
 
alena26673
Дата: Вторник, 2014-06-24, 23:14 | Сообщение # 17
Аватарка alena26673
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Девочки,доброго времени суток)Посоветуйте,пожалуйста,к какому врачу обратиться по вопросу бесплодия?Сыночек просит сестричку)и все никак(спасибочки.
 
Натусик
Дата: Среда, 2014-06-25, 18:53 | Сообщение # 18
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
alena26673, почитайте или спросите у девочек в этом разделе- sevmama.info/forum/20
Там все с одной целью!Удачи!
 
ElenaKolesnik
Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 16:36 | Сообщение # 19
Аватарка ElenaKolesnik
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 1
После того, как мне некомпетентный врач из другой клиники не смогла поставить диагноз, пришла я к Брюховецкой. Она моментально поставила мне диагноз "двустороннее воспаление яичников" направила меня в стационар на Комплекс в роддом. Там меня вылечили. После этого проблем с яичниками у меня не возникало тьфу тьфу тьфу. Ходила после этого к Брюховецкой 2 года. Но потом стало очень дорого к ней ходить и я перешла в ЖК по месту жительства. А так врач хорошая, адекватная и спокойная. Объясняет всё подробно.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Медицинский семейный центр Севастополя (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023