Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Центр планирования семьи и репродукции человека. (Отзывы.)
Центр планирования семьи и репродукции человека.
katro
Дата: Четверг, 2013-01-31, 14:09 | Сообщение # 51
Аватарка katro
Планирующая
Сообщений: 46
Город: севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 25
Награды: 2
Была у Крюковой Аллы Анатольевны пока 2 раза,она хорошая,внимательная,говорит по делу.Меня Приятно удивило то что она сразу выстраивает план работ(лечения)и не на 3 месяца пишет препараты,а на 10 дней, смотрит динамику,не тянет как другие врачи,которых за 6 лет я прошла не мало!А Marushka одна из тех счастливых мамочек которым Алла Анатольевна помогла,именно по этому она помогает нам в выборе врача, который помог в таком не лёгком деле.)Спасибо
 
Полезные ссылки
подружка
Дата: Четверг, 2013-01-31, 15:55 | Сообщение # 52
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Marushka, Я извиняюсь, не хотела вас обижать, но вы .наверно. сами обращались не только с Крюковой, но и с другими врачами,к сожалению, не всегда врачи помнят про клятву Гиппократа, а думают только о своем кармане, и таких врачей много,
поэтому и не доверяешь уже никому, я не говорю, что должны за мое лечение они должны от государства получать копейки, я готова оплатить услуги врача, но только чтоб меня лечили от существующих болезней и прописывали нужные лекарства, а не
те за которые получат хороший откат в определенных аптеках.А такое у нас сплошь и рядом, я думаю что в этом вы со мной согласитесь.Я уже обожглась, поэтому собираю информацию. У меня к вам вопрос, я читала что Крюкова выписывает направление на анализы или в Дилу или в Евромед,это самые дорогие лаборатории, а если я пройду анализы в другой лаборатории, как она отнесется к этому, и препараты,которые она выписывает, где можно приобрести-в любой аптеке или только в тех ,которые назовет она или у нее?Спасибо за ответ.
 
candy
Дата: Четверг, 2013-01-31, 16:08 | Сообщение # 53
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Цитата (lenashev4enko)
Кто с ним сталкивался,и кому помогло????Стоит ли его покупать???

я только начала его. позже напишу - помог ли мне. У него широкий спектр показаний.
Цитата (Машерочка)
По отзывам -собираюсь к Крюковой,

и я по отзывам записалась.
начала лечение.
Наверно уже в марте можно будет говорить о результатах.
 
Marushka
Дата: Четверг, 2013-01-31, 18:00 | Сообщение # 54
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
подружка, извинения приняты)по поводу врачей согласна тут с многими,что как только идешь врачу,так сразу надо нести деньги и за все надо платить,я не скажу что мне все эти анализы,узи,лекарства обошлись у Аллы Анатольевны дешево,но рузультат стоил того,а анализы я ходила сдавать когда в диле,а в основном в медикале,лекарства покупала где мне было удобно,на каких либо определенный аптеках А.А. не настаивала,а вот фолликулогенезы и узи делала только у Крюковой,чтоб все было под контролем.Так что всем планирующим девочкам желаю удачи и чтоб все у вас получилось)))
katro, спасибо за поддержку)))
 
dashylia
Дата: Пятница, 2013-03-01, 13:25 | Сообщение # 55
Аватарка dashylia
Планирующая
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский р-он
Репутация: 0
Награды: 1
Здравствуйте! Я тут новичок.Мы с мужем уже 3 года хотим деток и все ни как. К кому только не обращались-результат нулевой. Благодаря вашим отзывам записалась на прием к Крюковой А. А. на 7 марта. После приема обязательно напишу свое впечатление. Большое спасибо.
 
zefir4ik
Дата: Пятница, 2013-03-01, 23:47 | Сообщение # 56
Аватарка zefir4ik
Планирующая
Сообщений: 2
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
всем привет)
записалась к Криковой А.А. в ЕВРОМЕД на 4 марта - переписывалась с ней по электронной почте. предварительно отправила свой анамнез. мне сразу предложили платный и бесплатный вариант консультации. бесплатный в ЦПС и платный В ЕВРОМЕДЕ на вакуленчука 26.
у меня особенный, тяжелый, случай и посему, мне была указана стоимость(в размере 550грн) куда входят (по ее описанию) - 1 час приема, узи омт, узи мол.желез, узи щитовидной железы + общие анализы!
отпишусь о впечатлениях потом)
 
lenashev4enko
Дата: Четверг, 2013-03-21, 16:31 | Сообщение # 57
Аватарка lenashev4enko
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 15
Награды: 2
Цитата (подружка)
lenashev4enko, Как у вас дела?Следила за вашей дискуссией , тоже думаю записаться к Крюковой и очень бы хотела узнать ваше мнение


Здравствуйте девчёночки...,давно я здесь не была!!!!Ну хочу поделится о своих походах к Крюковой....Я наблюдалась у нее с октября месяца по январь,знаете,впечатление от неё не плохое только увы,она мне не помогла.Я за 3 месяца выкинула больше 5 тыс.,бросила к ней ходить,просто реально устала от кучи лекарств...С самого начала я была уверенна что она мне поможет,выполняла все её назначения,сдала кровь на кучу гормонов,из которых был повышен пролактин.Понижали достинексом,лечили кисты,лейкоплакию.Ну вот настал момент когда Крюкова сказала можно пробовать беременетьна УЗИ к ней ходила 1-2 раза в неделю,в Евромед как на работу ходила,,ходила не фолликулогенез,но не тут то было,беременность так и не настала cry Сейчас даже не знаю что делать,третий цикл меряю БТ,по ней видно что что-то не в порядке,1-я фаза температура высокая(гормоны шалят) Крюковой на mail отправила свои графики,она ответила просто....приходи!!!!.Вот думаю опять к ней походить,правда с деньгами не очень.
 
Dadunya_
Дата: Четверг, 2013-03-21, 16:52 | Сообщение # 58
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
lenashev4enko, а диагноз какой?
 
lenashev4enko
Дата: Четверг, 2013-03-21, 17:30 | Сообщение # 59
Аватарка lenashev4enko
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 15
Награды: 2
Цитата (Dadunya_)
lenashev4enko, а диагноз какой?

Ничего серьезного или конкретного cry ,по УЗИ-кисты правого яичника,затем гиперплазия эндометрия.Как говорит А.А,всё привели в норму,только результата "0".
 
candy
Дата: Четверг, 2013-03-21, 22:06 | Сообщение # 60
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Здравствуйте, девочки)
Всем исполнения заветного желания!
lenashev4enko, пусть все скоро получится!

Хочу и от себя добавить)
Мы с мужем, когда стали планировать, пробовали 4 месяца - не выходило.
Ситуация у нас обычная была - домашняя привычная жизнь, осень, да еще и у каждого из нас работа нервная.. стресс.
А на НГ мы уехали на 2 месяца в отпуск-или лучше сказать переехали жить в другой город.
Новые места, новые эмоции, много времени на отвлечение, чтение, фильмы, прогулки - короче жили это время для души)
В начале февраля всё получилось biggrin
Нам нужно было время на расслабление, восстановление сил и обретение гармонии, наверно)))
Может это и совпадение, но если бы мы остались, ничего не поменяли и дальше жили в стрессе - возможно было бы по другому.

Может у кого-то будет такая возможность - проверьте наш способ еще разок smile
со вторым проверю и я его wink
но позже чуть-чуть...
Цитата (Dadunya_)
прошло слишком мало времени как вы привели все в порядок

Верно подметили, сделайте перерыв - дайте себе еще немножко времени - может и гормоны наладят работу!
Цитата (Dadunya_)
но я бы подождала еще месяца три. Потому,что у вас был стресс

стресс меняет гормональный фон тоже...

Так что побольше Вам(с мужем) хороших событий, прогулок, и всего того, чего Вы любите!
 
Уся
Дата: Среда, 2013-03-27, 18:14 | Сообщение # 61
Аватарка Уся
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 30
Награды: 1
Девочки, а мне не понравилась Крюкова АА.
Вернее сама она, как человек никаких претензий не вызывает, а вот ее назначения, как врача вызвали большие сомнения....К тому же, она меня быстро перевела в евромед, всегда назначала прием именно там, там и получилось, так что я протратила немалую сумму денег на 1 попытку Заб, но увы не получилось((((
Так что я к АА больше не хожу....а столько надежд было на нее.
 
NinaNina
Дата: Среда, 2013-03-27, 19:23 | Сообщение # 62
Аватарка NinaNina
Планирующая
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Привет всем!
Я сейчас наблюдаюсь у Игониной на стадии планирования.
Так вот, она обнаружила у меня лейкоплакию. Но в какой-то легкой форме.
Объяснила, что есть три пути:
сразу чем-то прижечь
отнести анализ в какую-то лабораторию на вирус папиломы (а дальше что - не поняла)
или оставить все как есть, и наблюдать. Мол, она может и не развиться, и все такое.
Подскажите, у кого такое было?
Какие реальные угрозы представляет такая лейкоплакия для беременности?
 
a2929
Дата: Среда, 2013-03-27, 20:01 | Сообщение # 63
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
NinaNina, добрый вечер!Я хочу вам рассказать как было у меня-я тоже планирующая.У меня на шейке матки была эрозия, прочитала про ваш диагноз в интернете-то что у вас тоже поражение слизистой. Мне сначала сделали анализ на вирус папиломы, мне его нашли, но сказали что с ними живут люди и в принципе ничего особого вам этот анализ не скажет, потом делали биопсию, и потом прижгли лазером. Делала я это все правда в Медикале, слава богу-все хорошо, теперь регулярно прохожу кольпоскопию чтоб контролировать состояние шейки матки. Чем это опасно если не лечить для беременности-ну наверное тем, что там как ранки а через них плегко проходить инфекциям, да и как я себе понимаю во время родов там же все растягивается, а если есть поражение оно может порваться.Хотя есть мнения что все это можно лечить после родов, что рубцы уменьшают эластичность, лично я прижгла-и не жалею
 
Zest
Дата: Среда, 2013-03-27, 21:45 | Сообщение # 64
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
NinaNina, анализ на папилому делают, чтобы определить какой конкретно у вас тип вируса, их очень-очень много, есть онкогенные.
 
a2929
Дата: Среда, 2013-03-27, 22:37 | Сообщение # 65
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Zest, у меня как раз нашли такой тип, но врач сказала, что с ними люди живут, просто когда я забеременею чтоб это имели ввиду. Я знаю девочек, которым тоже находили онкогенные типы, для лечения назначали средства, для повышения иммунитета, предлагали сделть тройную прививку от рака шейки матки, но я потом почитала и выяснила что она эффективна у девтсенниц
 
Zest
Дата: Среда, 2013-03-27, 22:40 | Сообщение # 66
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
a2929, да нет, не только - даже если один из типов который содержится в прививке найден, от остальных она будет эффективна. у девственниц - это чтоб наверняка)))
конечно же живут, ведь тип вируса - это просто повышенная вероятность и все, но знать надо чтобы более внимательно к себе относиться


Сообщение отредактировал Zest - Среда, 2013-03-27, 22:42
 
katro
Дата: Четверг, 2013-03-28, 10:57 | Сообщение # 67
Аватарка katro
Планирующая
Сообщений: 46
Город: севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 25
Награды: 2
Уся. Здравствуйте.скажите пожалуйста как она вас лечила?а то я принимаю 2цикл гормоны но пока не помогает,уже все надоело!Как человек пообщаться она хорошая,но теперь насщет лечения не знаю что сказать.В ЦПС мужу назначили кучу лекарств на 800грн.которые доктор сам купил,не знаю что думать и делать))
 
Elmar
Дата: Среда, 2013-04-03, 18:54 | Сообщение # 68
Аватарка Elmar
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, здравствуйте!Кто нибудь-знает куда делась Крюкова? Сказала мне позвонить в пятницу, с тех пор тел не берет или сбрасывает, была в пятницу в ЦПС и мне сказали , что она будет во вторник, я звоню сегодня - сбрасывает, а в к ним в центр не могу дозвонится.

Почитала отзывы о Крюковой и как-то грустно стало, я у нее тоже наблюдалась цикл, у меня нет овуляции , делала мне стимуляцию, потом инсеминацию, кстати в делала в ЦПС за 500 грн, ничего не получилось, договорились, что позвоню как узнаю результат, теперь с пятницы не могу найти ее.
 
Zest
Дата: Среда, 2013-04-03, 20:04 | Сообщение # 69
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Elmar, а может она просто занята была? а потом забыла перезвонить например, вы же не одна у нее пациентка, я уверена что ей часто кто-то звонит и всех она не запомнит. Попробуйте еще раз позвонить вечером или завтра в цпс сходите.
 
Marmarina
Дата: Вторник, 2013-04-16, 17:37 | Сообщение # 70
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Девочки прошу тут писать только отзывы о врачах! Вся переписка будет удаляться или перемещаться в соответствующие темы.
 
lenashev4enko
Дата: Вторник, 2013-04-23, 20:40 | Сообщение # 71
Аватарка lenashev4enko
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 15
Награды: 2
Девочки,милые,я беременна!!!!!!Это однозначно заслуга Крюковой А.А,хороший врач!!!!Кто читал мои предыдущие записи,помнит что мы долго не могли забеременнеть,одно время я даже перестала посищать А.А.,наверное не поверила что поможет,разочеровалась.,теперь то я знаю,если бы не её лечение могло бы быть по другому.Пусть и дорого,зато есть результат!!!!!
 
a2929
Дата: Вторник, 2013-04-23, 20:58 | Сообщение # 72
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
lenashev4enko, поздравляю вас!Это прекрасное чудо!
 
Marushka
Дата: Вторник, 2013-04-23, 22:45 | Сообщение # 73
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
lenashev4enko, ну вот еще одним счпстливым человечком больше!!!))))Искренне поздравляю,очень рада за вас,здоровья вам и манюнечке))))
 
Samaya
Дата: Четверг, 2013-04-25, 00:20 | Сообщение # 74
Аватарка Samaya
Частый гость
Сообщений: 482
Город: Cевастополь
Район: ПОР
Репутация: 122
Награды: 7
Крюкова - отвратительный врач!!! Отправляет на бессмысленные анализы в Дилу, думаю всем понятно почему. Ставит несуществующие диагнозы. Прописывает дорогие препараты и пишет телефон, по которому купить. Будьте бдительны, перепроверяйте каждый её шаг, а лучше бегите от неё, если Вам дорого здоровье!
 
candy
Дата: Четверг, 2013-04-25, 08:31 | Сообщение # 75
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Читаю и понимаю сколько людей - столько мнений... и видимо ситуаций..
Мне лично врач помогла вылечиться.
И в Дилу направляла всего на 1 анализ-так как там есть анализ более полный (количественный) - но это по моему вопросу.
хотя можно было и в другое место - анализ важный.
Я и в инете почитала про него. На самом деле назначают его многие.
Потому даже мысли что это "бессмысленно" не было..
Цитата (Samaya)
Прописывает дорогие препараты и пишет телефон, по которому купить. Будьте бдительны, перепроверяйте каждый её шаг, а лучше бегите от неё, если Вам дорого здоровье!

препараты согласно анализам выписывает.
В моей ситуации тоже был дорогой препарат - но очень хорошо что она выписала его.
Наконец сдвиг в лечении пошел.
Я у нескольких врачей пробовала лечить - проблема оставалась.
Помогли решить только в этот раз. Потому моё впечатление о Крюковой А.А. только хорошее.

аккуратная, деликатная, добрая, всё объясняет, успокоит словом (я вечно боюсь то биопсии, то еще чего)
радиоволновой метод оказался приемлемый. не болезненный.
все анализы недорогие.

О центре в целом хорошее впечатление.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Центр планирования семьи и репродукции человека. (Отзывы.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023