Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Центр планирования семьи и репродукции человека. (Отзывы.)
Центр планирования семьи и репродукции человека.
Marmarina
Дата: Среда, 2010-11-10, 17:29 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: ул. Советская, 47
Телефон: 54-55-23
Сколько стоит приём, анализы, мазки- тут цены за анализы тут тут тут


Игонина
Положительные отзывы: 1

Кириченко
Положительные отзывы: 1

Писанко Марина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4 6

Крюковой Аллы Анатольевны
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7

Игонина Елена Валерьевна
Положительные отзывы: 1 2
 
Полезные ссылки
Ann@
Дата: Среда, 2010-11-10, 17:29 | Сообщение # 2
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
сдавали в ЦПС на Советской:
- мазки, кровь, моча, спермограмма
дешево и сердито (правда по направлению)
Фолликулогенез, ну и узи естественно:
- комплекс (120);
- мультимед (120);
- бонус (160 sad )
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2010-11-11, 19:04 | Сообщение # 3
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
я здесь наблюдаюсь у гинеколога Игонина, уже не первый год, претензий нет
 
Zhuzhalka
Дата: Пятница, 2010-11-12, 20:13 | Сообщение # 4
Аватарка Zhuzhalka
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 16
Награды: 3
К детскому гинекологу в городе отправляют только туда. Мы были у Кириченко.
Заведение уютнее, чем поликлиника, ковры на полу, вентилятор smile
Регистратор вежливая, а вот врач - под настроение :), как попадешь,
когда пытаешься узнать какие-то тонкости, фыркает, смотрит с удивлением, как-будто я должна знать ее специальность априори и, как минимум, так же, как и она.
А я ведь совсем не банальными вещами интересовалась, а важными для меня и моего ребенка sad .
 
romashka
Дата: Пятница, 2010-11-12, 23:01 | Сообщение # 5
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Стояла на учете у Писанко...не выдержала сбежала и стала сама заниматься планировкой беременности!
По словам Писанко у меня полное бесплодие! Выкачка денег толку 0.
 
Иринка-мяу
Дата: Суббота, 2010-11-13, 00:34 | Сообщение # 6
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Цитата (romashka)
Стояла на учете у Писанко...не выдержала сбежала и стала сама заниматься планировкой беременности! По словам Писанко у меня полное бесплодие! Выкачка денег толку 0.

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!! Терпеть не могу этого "врача" и место это из-за нее теперь доверия не вызывает!!!!!!!
 
Nezlaja
Дата: Суббота, 2010-11-13, 10:14 | Сообщение # 7
Аватарка Nezlaja
рЭбус
Сообщений: 15156
Репутация: 15199
Награды: 9
Цитата (romashka)
Стояла на учете у Писанко

Цитата (Иринка-мяу)
Терпеть не могу этого "врача

sad согласна с Ирой,надо итди к другому врачу


Сообщение отредактировал Nezlaja - Суббота, 2010-11-13, 14:22
 
kalinka28
Дата: Понедельник, 2010-12-13, 10:39 | Сообщение # 8
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
стояла на учете у Крюковой Аллы Анатольевны.отличная тетка,хоть и молодая(до 40лет).прижигала мне эрозию,так когда становилась на учет при осмотре шва даже не заметили,хоть еще и года не прошло.и забеременеть проблем не было,как она мне и обещала..
конечно,не знаю,какая элластичность будет при родах,но крюкова сказала родишь без проблем biggrin .
так что девочки очень советую)

у них в ЦПС прием бесплатный,надо платить только за анализы и мазки.Если для их лабаратории,то один поход в ЦПС оставляла 70-100грн(включая набор),но они часто направляют в лабараторию ДИЛА(на терретории 1-ой гор.больницы Пироова),вот тогда все анализы и влетают в копеечку,да еще и какую.я там 500грн.оставила,а лечила банальную уриаплазму(кажется).

кстати,для справки,Крюкова прижигает эрозию лазером в клинике Бонус(на Ерошенко).мне обошлось в 350 грн..

Цитата (vanya2011)
Очень болезнено лазером? Я имею виду после.

пока прижигали,думала умру-печет очень,да и вонь стояла,будто курицу"шмалили"..процедура длилась 15 мин,а такое ощущение,что часа два..
а когда вышла,было больно еще мин пять,а потом и забыла,что делала..не болело ничего,и по сей день))

сейчас уже беременная..в жк при осмотре даже рубцов не засетили,хотя прошел только год)),не знаю,отразится ли это на родах,но думаю что все будет ок!!

спасибо крюковой а.а!
 
Marinka
Дата: Пятница, 2011-01-14, 02:30 | Сообщение # 9
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Цитата (romashka)
Писанко у меня полное бесплодие! Выкачка денег толку

Именно у нее я смогла забеременеть, может совпадение - но факт остается фактом.Да и сам по себе центр очень понравился, уютно и чисто не по больничному
 
alena110885
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 10:21 | Сообщение # 10
Аватарка alena110885
Планирующая
Сообщений: 371
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 100
Смайл настроения:
Награды: 2
Цитата (romashka)
Стояла на учете у Писанко...не выдержала сбежала и стала сама заниматься планировкой беременности! По словам Писанко у меня полное бесплодие! Выкачка денег толку 0.

Цитата (Иринка-мяу)
Терпеть не могу этого "врача" и место это из-за нее теперь доверия не вызывает!!!!!!!

Полностью согласна с девчонками!!!
 
Icee
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 13:31 | Сообщение # 11
Аватарка Icee
В ритме счастья!
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 122
Награды: 5
Наблюдалась у Крюковой где то года 1,5. Впечатление от нее было только положительное. Перед беременностью пришла к ней сдала все анализы, по ее словам все было хорошо. Через 3 месяца пришла к ней уже на 6 неделе беременности, подтвердить БЕ и у меня мазня была небольшая. Сдала мазки, мазки оказались не оч хорошими... Не знаю как так получилось... Назначила СВЕЧИ во влагалище (не помню название), помню что с йодом !!! Прийдя домой прочитала к ним аннотацию, оказалось противопоказано при БЕ, особенно в первом триместре !!! После этого как то разочаровалась в ней... sad

Сообщение отредактировал Icee - Воскресенье, 2011-02-06, 13:32
 
kalinka28
Дата: Вторник, 2011-02-08, 12:49 | Сообщение # 12
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
стояла на учете у Крюковой, а когда пришла к ней на 6ой неделе подтвердить беременность,так она подтвердила,но сразу направила меня на платное узи в бонус(она делает там узи).меня разочаровало то,что на 7ой неделе рано делать узи,только с 10ой,у меняугроз и подозрений на прерывание бе не было..вывод-пыалась на последок скачать денег(узи 120грн)
 
Люли
Дата: Четверг, 2011-03-17, 00:34 | Сообщение # 13
Аватарка Люли
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 19
Награды: 1
А Крюковой А.А. тоже благодарна, хожу к ней уже 3 года, очень чудный врач.
 
Sonnik2010
Дата: Понедельник, 2011-04-18, 13:32 | Сообщение # 14
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
лечилась у Крюковой с декабря 2008 по июль 2009с диагнозом гиперандрогения...забеременеть помогла..конечно не обошлось без дорогостоящих процедур..а так как врач она мне понравилась
 
homska
Дата: Вторник, 2011-04-19, 10:34 | Сообщение # 15
Аватарка homska
Мамочка
Сообщений: 2673
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 2236
Награды: 10
А у меня к Писанко Марину Владимировну нет никаких претензий. Спокойная, всё мне объясняла, лишних денег не выкачивала. Перед тем как направить на анализ - медсестричка говорила во сколько обойдётся и спрашивала буду ли я делать. Они ещё и советовали мне - где смогу сделать бесплатно, а где платно - если не хочу бегать.

Пришла к ней просто провериться перед планируемой БЕ. Она поставила предварительный диагноз бесплодие и начали обследоваться. Деток у нас два года до этого не было - с мужем не предохранялись. Поэтому начали всё обследовать по списку предполагаемых причин бесплодия. За весь период обследования (около 3 недель) потратила почти 600 грн, но при этом сдала кучу анализов, так как планомерно выяснялось, что анализы хорошие. Очередной анализ надо было делать сразу после следующих МЕ. Они не пришли, и я сразу заподозрила, что что-то тут не так - они у меня всегда чётко по времени начинаются. И действительно через 2 дня тесты подтвердили БЕ. Получается, что пришла я к Писанко как раз через 2 дня после полового акта - муж до этого в отъезде был.То есть либо только забеременев, либо они мне помогли забеременеть расшевелив яйцеклетку осмотром (говорят такое бывает). После очередного приёма и осмотра, когда я пришла с тестами - Писанко подтвердила БЕ на 5-й акушерской неделе. УЗИ сказали можно не делать, тесты чёткие, все признаки БЕ на лицо biggrin Сказала, что передают меня в ЖК1 для дальнейшего ведения беременности.

Итог: ко мне от врача нормальное отношение, осматривает она не больно, кольпоскопию сделала за 2 минуты совершенно безболезненно. Анализы и мазки мои передали в ЖК1, так что там я их потом не пересдавала. Возможно, что за беременность мне действительно стоит благодарить Писанко, но это уже никак не выяснить smile


Сообщение отредактировал homska - Вторник, 2011-04-19, 10:36
 
mia85
Дата: Среда, 2011-07-06, 21:58 | Сообщение # 16
Нет аватарки
Мамочка
Сообщений: 219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 192
Награды: 5
Я наблюдаюсь у Крюковой. Делала и прижигание у нее. Очень чуткая и корректная.
 
Александра
Дата: Вторник, 2012-01-17, 21:05 | Сообщение # 17
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (ann_grann)
сколько стоит прием.........

Вообще прием бесплатный, при условии, что у вас все анализы есть ( допустим вы сдали их в другом месте). Если анализы будете там сдавать, то вроде 100-150 грн. Дальнейшие приемы бесплатные
 
Улыбочка
Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 17:48 | Сообщение # 18
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
и я была у Крюковой А.А. в ЦПС

до это последний раз у гениколога была только после родов.

Все бяки что были она нашла (я надеюсь) все анализы сдала. мне это обошлось дешевле,чем подруге в медикале6 и в жк.
лечиться буду у неё, по отношению понравилась.
по выкачке денег- не знаю, у мну нечего качать, может сразу заметно было happy
 
Marushka
Дата: Пятница, 2012-05-11, 22:44 | Сообщение # 19
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
А я наблюдалась у Крюковой Аллы Анатольевны чуть больше года,когда пришла к ней у меня была неразбериха с гармонами,сдавала все анализы,немного попила гармоны и в результате тест две полосочки smile :) smile
До Крюковой ходила к Писанко,очень и очень мне не понравилась эта врач sad на анализы сначала в Бонус отправила,потом ей там че то не понравилось,и отправила в Дилу,короче денег было потрачено в пустую,вот и смылась я от нее!!! Поблошье бы таких врачей как Крюкова,и кстати выкачки денег нету!!!
 
Птичка
Дата: Пятница, 2012-05-18, 18:57 | Сообщение # 20
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
Добавлю еще один мега-положительный опыт в копилочку к Алле Анатольевне Крюковой
Отношение к пациентам - просто супер!
Очень добрая, обходительная, ничего не выкачивает ну и так далее!
Вот всем надо с нее пример брать! smile :)
 
Sanechka
Дата: Вторник, 2012-06-26, 00:12 | Сообщение # 21
Аватарка Sanechka
В ожидании чуда
Сообщений: 1183
Город: Севастополь
Район: Шевченко Европа
Репутация: 513
Награды: 17
Игонина Елена Валерьевна. Она и только она! Уж я-то по разным врачам набегалась...
 
elya_2009
Дата: Суббота, 2012-08-11, 14:18 | Сообщение # 22
Аватарка elya_2009
В ожидании чуда
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Лечилась у Крюковой Аллы Анатольевны-золотой человек и очень грамотный врач.Помогла мне забеременеть(у меня не было овуляции и долгое время ничего не получалось.Но теперь я беременна,правда всего 8 недель),вылечили эрозию и надеюсь,что все будет ок.Крюкова А.А.-очень внимательный,грамотный доктор.Я очень довольна результатом biggrin :D biggrin
 
Юмико
Дата: Суббота, 2012-08-11, 15:31 | Сообщение # 23
Аватарка Юмико
Рядом Львеночек лежит...
Сообщений: 4954
Город: Севастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 691
Награды: 14
пока к Крюковой ходила 2 раза, впечатления положительные)))

Первый прием 150 грн на анализы но спрашивают будем делать или нет входит мазки, посевы на уреаплазмы и что то еще, кольпоскопия
дополнительно дали 2 талончика на кровь 5 грн общ анализ 15 и 30 грн, непомню какой на что но сифилис и хламидии, посмотрела в медикале бы вышло гораздо больше
по результатам выписала антибиотико терапию, по лекарствам не настаивала на названиях, предлагала что можно заменить, например бактерии я пью обычно другие и по печени вместо галстены разрешила карсил, в общем без напряга

вот скоро допью этот курс и через месяц на контроль, только вот решила что уреаплазму(которую лечу помимо жуткого воспаления) пойду сдавать в медикал, чтоб исключить неточности
по эрозии все на экране показала, тк я удивилась месяц назад гинеколог моей жк сказала что эрозий нет, ан есть правда небольшая, мож сама зарастет)
 
elya_2009
Дата: Вторник, 2012-08-14, 01:38 | Сообщение # 24
Аватарка elya_2009
В ожидании чуда
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата (Юмико)
пока к Крюковой ходила 2 раза, впечатления положительные))) первый прием 150 грн на анализы но спрашивают будем делать или нет входит мазки, посевы на уреаплазмы и что то еще, кольпоскопия дополнительно дали 2 талончика на кровь 5 грн общ анализ 15 и 30 грн, непомню какой на что но сифилис и хламидии, посмотрела в медикале бы вышло гораздо больше по результатам выписала антибиотико терапию, по лекарствам не настаивала на названиях, предлагала что можно заменить, например бактерии я пью обычно другие и по печени вместо галстены разрешила карсил, в общем без напряга вот скоро допью этот курс и через месяц на контроль, только вот решила что уреаплазму(которую лечу помимо жуткого воспаления) пойду сдавать в медикал, чтоб исключить неточности по эрозии все на экране показала, тк я удивилась месяц назад гинеколог моей жк сказала что эрозий нет, ан есть правда небольшая, мож сама зарастет)

Так и есть-не настаивает об опред.аптеках и препаратах.А анализы-гораздо дешевле,чем в др.учреждениях!Такую штуку как экран,увидила первый раз там-наглядно видишь,что с творится у тебя внутри(иначе не посмотреть)))))))))))))!!!).В общем думаю,что вам непременно помогути вы будете здоровы!Удачи!
 
Катюшка_91
Дата: Пятница, 2012-09-28, 10:29 | Сообщение # 25
Аватарка Катюшка_91
Планирующая
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 0
Награды: 2
Здравствуйте!Я записалась к Крюковой на прием как врач?И у меня ещё один вопрос они граждан другого государства принимают?Я вышла замуж здесь,вид на жительство ещё не успела взять,а к ней надо срочно. cry

Сообщение отредактировал Катюшка_91 - Пятница, 2012-09-28, 10:34
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Центр планирования семьи и репродукции человека. (Отзывы.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023