Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация № 3 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация № 3 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:38 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: пер. Геннериха, 1
Телефон т. (0692)40-11-96, факс(0692)40-12-11



Стукал Галина Васильевна - не работает больше в ЖК. ведет прием в каком-то частном центре, в районе пл Ушакова.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Никишина Нина Леонидовна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы: 1

Брюховецкая Марина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Федосова Александра Михайловна- не работает уже
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Попова Яна Владиславовна
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Воробьева Наталья Васильевна
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Музыкантская Мария Григорьевна
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Зинкин Владимир Федорович

Вобликова Анастасия Владимировна

ЗАВЕДУЮЩАЯ-Гладкова Екатерина Викторовна.
 
Полезные ссылки
mayenka
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:38 | Сообщение # 2
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
я сейчас на учете в жк 3 у Федосовой Александры Михайловны. На учет поставили бесплатно, несмотря, что прописка не крымская.

Ведением беременности довольна, приемы проходят спокойно, ничего лишнего не назначают...правда, пока у меня все анализы нормальные и самочувствие тоже...может потому так легко визиты к врачу проходят...

Отношение мне очень понравилось, по всем анализам подробно консультурует, и даже все на отдельный листочек выписывают, что когда где нужно сдать...и даже в какой таре wacko ...чтобы мне ни дай Бог по 2 раза бегать не пришлось)))...

А на майские праздники была в горах (после майских) должна была прийти на прием...но врача, оказывается, по каким-то причинам на той неделе не будет...так акушерка мне звонила на отключенный телефон раза 4...и только с 5-го дозвонилась, что мол, визит к врачу мне перенесли, сказала другую дату и время)))) чтобы я лишний раз не приходила и не волновалась wacko я обалдела от такого внимания... тем более, что наблюдаюсь бесплатно wacko


Сообщение отредактировал mayenka - Четверг, 2010-05-27, 18:12
 
mistery
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:38 | Сообщение # 3
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (romashka)
кто знает на корабелке на гинериха это какая консультация номер и какие там врачи хорошие

ЖК № 3. по участку врач Брюховецкая, я не довольна. перешла к Никишиной, с первого раза может показаться пофигизм, а так врач хороший. она часто замещает заведующего.
 
Photomontage
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:39 | Сообщение # 4
Аватарка Photomontage
Частый гость
Сообщений: 219
Город: Севастополь
Репутация: 127
Награды: 6
ЖК 3 - Никишина - меня устраивает. Спокойно отнеслась к отказу от некоторых анализов. Никакого пичканья БАДами и лекарствами. Может не так много времени уделяет, но если сама спрашиваю - все рассказывает. Оценка - твердая 4
 
Чу_
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:39 | Сообщение # 5
Аватарка Чу_
Всегда с нами
Сообщений: 4160
Репутация: 1926
Награды: 10
Quote (mayenka)
я сейчас на учете в жк 3 у Федосовой Александры Михайловны. На учет поставили бесплатно, несмотря, что прописка не крымская. Ведением беременности довольна, приемы проходят спокойно, ничего лишнего не назначают...правда, пока у меня все анализы нормальные и самочувствие тоже...может потому так легко визиты к врачу проходят...

Я вот тоже у нее, но мне не нравится как она смотрит на кресле, наверное мне повезло попасть к ней в один из дней когда она не с той ноги встала. Как то информацию всю спрашивать самой надо, там больше акушерка говорит, объясняет, записывает все. В то время как врач измерит и сидит пишет бумажки долго и старательно. Ничего плохого сказать не могу, кроме конечно не слишком приятного опыта осмота меня на кресле в 30 недель, но акушерка мне нравится намного больше. С одной стороны у меня проблем вроде тьфу тьфу тьфу нет, со мной и возиться не надо, но платный врач мне за первый прием выдала больше информации чем я тут выспрашиваниями добивалась. С другой стороны мне нервы не треплют, я себя чувствую хорошо, чего еще надо? smile
 
полюшко
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:39 | Сообщение # 6
Аватарка полюшко
Продвинутая бабушка
Сообщений: 28
Репутация: 99
Награды: 5
Первую беременность у дочери вела Брюховецкая- 3-я консультация, теперь Высоцкая- 4-я консультация. Сравнить есть с чем.... Сейчас + ставлю Брюховецкой не смотря на её некоторые странности, порядок и дисциплина у неё на первом месте!!! В четвёртой полный (пардон) похеризм poor
 
lisenok
Дата: Пятница, 2010-11-05, 18:36 | Сообщение # 7
Аватарка lisenok
Мамочка маленькой Лисички
Сообщений: 2639
Город: Калининград-Севастополь
Район: Малахов курган
Репутация: 953
Награды: 12
Quote (mistery)
к Никишиной

И мы к ней ходим,устраивает!
 
PANTISHA
Дата: Пятница, 2010-11-05, 18:52 | Сообщение # 8
Аватарка PANTISHA
Постоялец
Сообщений: 533
Город: Севастополь
Район: Юмашева-Прэкс
Репутация: 906
Награды: 8
Самая лучшая в этой жк3 -Стукал Г.В. очень благодарна за ведение беременности и медсестра отличная,везде помогут и расскажут.Ничего лишнего.
 
натульчик
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 11:01 | Сообщение # 9
Аватарка натульчик
Счастливая Мамочка!
Сообщений: 775
Город: севастополь
Район: Лукоморье
Репутация: 409
Награды: 10
ой девочки,я стою на учете у Музыкантской,мало того что ЖК село- селом(у меня есть с чем сравнить 2 раза стояла на учете в ЖК 2-супер!!!)
Так еще и врач наглая особа,при первом посещении потребовала принести пакетик всякой хрени на 60грн-извиняюсь за выражение,плюс пополняшку МТС на
30грн.Выписала кучу платных анализов не смотря на мое не согласие.Я плюнула на это дело и легла на сохранение.Через месяц пришла к Музыкантской на прием,она первым делом спросила почему я не пренесла пакетик и пополняшку и не сдала анализы-платные.У меня дар речи пропал.Вот через неделю надо опять идти к ней.Пипец на прием как на каторгу
 
mistery
Дата: Четверг, 2010-11-11, 07:44 | Сообщение # 10
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
натульчик, НЕ ХОДИ К НЕЙ. так будет постоянно. очень не ответственный и рассеянный врач. имеешь право стать на учет к другому врачу. в конце-концов скажи, что ты переехала в на другую улицу, котороя обслуживает нужный тебе врач.
 
mirina
Дата: Четверг, 2010-11-11, 09:24 | Сообщение # 11
Аватарка mirina
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 14
Награды: 2
Очень нравится Стукал Г.В. и акушер Галина Николаевна-очень внимательные!
 
lanochkahosta
Дата: Пятница, 2010-11-12, 10:31 | Сообщение # 12
Аватарка lanochkahosta
Мамочка
Сообщений: 116
Город: Севастополь
Репутация: 92
Награды: 5
Quote (PANTISHA)
Самая лучшая в этой жк3 -Стукал Г.В. очень благодарна за ведение беременности и медсестра отличная,везде помогут и расскажут
Согласна на 100 %,врач и акушерка замечательные!!!!
 
tasja
Дата: Среда, 2011-01-05, 12:18 | Сообщение # 13
Аватарка tasja
Мама четырёх сыночков
Сообщений: 2269
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 743
Награды: 16
В 2004 году встала на учет к Стукал Г.В, на сроке 20 нед. мне сделали УЗИ и поставили диагноз маловодие со срочной госпитализации,я сразу же поехала к Стукал,на что она мне сказала (был четверг)посиди дома на выходных,а в понедельник поедешь.В пятницу у меня заболел живот(точнее потянуло как при месячных) я быстрее к ней,она посмотрела,послушала и отправила в аптеку за ношпой.Вечером в 22.00 у меня случился выкидыш.Кто в этом виноват незнаю,но больше к этому врачу я не ходила и не пойду
 
lenovo
Дата: Среда, 2011-01-05, 17:51 | Сообщение # 14
Аватарка lenovo
Герой форума
Сообщений: 1187
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 76
Награды: 7
Я тоже наблюдалась у Стукал.Она мне понравилась ее акушерка Галина Николаевна тоже.Ничего лишнего не назначает,отправляла на беспл.анализы,все всегда растолкует и раскажет.Внимательная. За постановку на учет кажется платила 30гр+купила обм.карту.
Когда Стукал заболела меня смотрела Никишина-тоже понравилась.Говорит все ясно и понятно. biggrin
 
romashka
Дата: Среда, 2011-01-05, 18:09 | Сообщение # 15
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
я к Федосовой хожу меня вполне устраивает адекватная тетенька а акушерка у нее вообще суперская, ничего лишнего не назначают.
 
Olyaa
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 17:54 | Сообщение # 16
Аватарка Olyaa
мамочка
Сообщений: 33
Район: Победа
Репутация: 36
Награды: 8
Здравствуйте всем! не знаю как поступить: во время беременности была у Федосовой, беременность оказалась замершей и чисто психологически трудно опять идти к ней( cry кроме того, настораживает ее "пофигизм" , акушер более активна чем она. хотя я жаловалась на выделения, никто на сохранение не отправлял, пока уже не стало поздно. сейчас хочу пройти осмотр и планировать снова, но не знаю к кому лучше. подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
 
romashka
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 19:33 | Сообщение # 17
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Olyaa, если выбирать то сами врачи этой поликлиники советуют или Федосову или Стукал.
 
maxonya12
Дата: Суббота, 2011-01-22, 15:41 | Сообщение # 18
Аватарка maxonya12
Мамочка
Сообщений: 17
Город: Севстополь
Район: Горпищенко
Репутация: 20
Награды: 4
Привет всем!!!Встала на учет по беременности к Поповой,врач сразу не понравилась,очень грубая и высокомерная,
взяла с меня за мазок 50 гр (4 года назад стояла на учето по первой беременности,ни чего врачу не платила) дали лист
попросили сделать ксерок,сколько смогу,сделала замечание что трусы у меня должны быть из хлопка,и дала заполнить кучу бумажек на государственном языке.Пришла к ней во второй раз,наехала что не заполнила бумаги,о консультации на тест на вич,наехала и грубо отвечала,что поднялось давление,теперь вообще не хочу идти к ней,посоветуйте куда теперь обратиться и как поменять врача!
 
Pupochek
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 01:50 | Сообщение # 19
Аватарка Pupochek
Герой форума
Сообщений: 1146
Город: Севастополь
Репутация: 355
Награды: 3
maxonya12, я у Стукал, мне нравится. подойдите к ней, поговорите
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 02:48 | Сообщение # 20
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Pupochek)
Стукал

ее очень многие хвалят))
 
4erry
Дата: Среда, 2011-02-23, 00:30 | Сообщение # 21
Аватарка 4erry
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 27
Смайл настроения:
Награды: 3
Две последних беременности наблюдалась у Стукал. Нормальный врач. Не скажу, что супер профессионал. Ну, по крайней мере, не орет, не запугивает. Все обследования в срок. Входит в твое положение( типа: не можешь сегодня прийти - приходи, когда сможешь, только перезвони и предупреди, что с тобой все в порядке).
С первой беременностью у Воробьевой наблюдалась. Грубая тетка- не понравилась. А вообще говорят, что в консультации №3 хороших специалистов нет. Если что-то волнует, то лучше найти специалиста-врача в роддоме и консультироваться там. Я так делала.
 
Элегантнаястерва
Дата: Пятница, 2011-03-04, 01:09 | Сообщение # 22
Аватарка Элегантнаястерва
Первые шаги
Сообщений: 23
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 13
Награды: 1
я была у БРЮХОВЕЦКОЙ МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ очень довольна, единственное что врач любит дисциплину во всем!
К сдаче анализов относится очень ответственно и требует соответствующего отношения со стороны пациента. Хотя от каких то сумасшедших анализов в конце беременности(на общую сумму около 400 грн!!!) я все таки отказалась. Единственное, что просили купить, это полотенца бумажные и жидкое мыло, при чем при каждом приеме она мыла руки, считаю что гигиена в таких случаях нужна очень!!
Марине Владимировне большой "+"
 
mistery
Дата: Пятница, 2011-03-04, 14:15 | Сообщение # 23
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Элегантнаястерва)
единственное что врач любит дисциплину во всем

вот уж чего не заметила у нее, так это дисциплины со стороны самой Брюховецкая М.В., т.к. под кабинетом просиживаешь часами, в то время, как у других врачей по несколько человек. она постоянно принимает пациентов своих с пол-ки на ул.Ленина (частный кабинет), отсюда и вечная толпа под дверью. постоянно куда-то бегает, двери на распашку. медсестра ее потерянная вечно, что-то где-то ищет, врач на нее покрикивает, как только переехала в город, стала на учет к ней, у нее от многих хворей любимый хлористый проколоть. в общем перешла от нее к Никишиной,довольна.
 
Карина
Дата: Пятница, 2011-03-04, 14:25 | Сообщение # 24
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Quote (mistery)
вот уж чего не заметила у нее, так это дисциплины со стороны самой М.В., т.к. под кабинетом просиживаешь часами, в то время, как у других врачей по несколько человек. она постоянно принимает пациентов своих с пол-ки на ул.Ленина (частный кабинет), отсюда и вечная толпа под дверью. постоянно куда-то бегает, двери на распашку. медсестра ее потерянная вечно, что-то где-то ищет, врач на нее покрикивает

это да,но по своей части она хороший специалист,не зря к ней люди отовсюду прут
 
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2011-03-04, 14:57 | Сообщение # 25
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
я со своими тремя беременностями наблюдалась у Никишиной. В третий раз даже специально к ней попросилась встать на учет, помня прошлый опыт - не напрягает ни на что, терпимо отнеслась к моим домашним родам и потом выдала нужную справку для оформления свидетельства о рождении ребенка. В общем, от меня ей +.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация № 3 Севастополь (Отзывы о врачах.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023