Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 00:09 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: ул. Адмирала Юмашева, 4а
Телефон т. (0692)41-16-67



Булатова Эльмира Абрамовна
Положительные отзывы: 1 2 3
Отрицательные отзывы: 1

Подлужная Ирина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 3 4 5
Отрицательные отзывы:

Красникова Светлана Александровна
Положительные отзывы: 1 2

Верёвкина Е.В.
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4 5 6

Александрович Людмила Павловна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Отрицательные отзывы: 1

Алатырцева Галина Николаевна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Белоусова Марина Николаевна
Положительные отзывы:
Отрицательные отзывы: 1 2

Огнева Светлана Ивановна
Положительные отзывы: 1

Соколова Ирина Михайловна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1

Павловская Т.Л.
Положительные отзывы: 1 2 3 4
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Коломоец
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1

Бугаева Ольга Юрьевна
Положительные отзывы: 1

Аметовой Мурвет Фекретовне
Положительные отзывы: 1 2

Доленко
Отрицательные отзывы: 1

Романенкова Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1 2

Мирзаян Алена Петровна
Отрицательные отзывы: 1

Гладкова
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Цырлина
Положительные отзывы: 1 2

Гунчак Тамара Емельяновна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2
 
Полезные ссылки
МаШунька
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:45 | Сообщение # 26
Аватарка МаШунька
В ожидании чуда
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Кулики
Репутация: 97
Награды: 9
Моего врача заменяла Доленко-это такое же чудо как и Соколова,у меня не было слов,чтобы описать своей акушерке её действия по отношению ко мне.
 
Полезные ссылки
Yulshan
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:48 | Сообщение # 27
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Девочки,а я сегодня в очередной раз убедилась-Александрович Людмила Павловна(ЖК 1)-это золотой человек!Такое отношение хорошее,приятная и вообще врач просто супер!
 
julysebastopol
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:48 | Сообщение # 28
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 21
Репутация: 7
Смайл настроения:
Награды: 1
Павловская жк1-осталась довольна!
 
Kuzya
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:49 | Сообщение # 29
Аватарка Kuzya
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 27
Награды: 3
Quote (Анютик)
Я сперва к ней на платный учёт встала, потом перевелась к Подлужной.

Поддерживаю,сама у Ирины Владимировны на учете стояла.Супер.Ни нервотрепки, не БАдов,ни пуганий, ни лишних анализов. Осмотр аккуратный,объяснения от и до.А ее аккушерка, вообще чудо,вспомнила мою фамилию,хотя до беремености, года три к ним не показывалась( жила в другом городе),с чем обращалась и всех моих ближайших родствениц и кто кого родил smile
 
Kr1ssti
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:49 | Сообщение # 30
Аватарка Kr1ssti
Первые шаги
Сообщений: 57
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 96
Награды: 6
Романенкова Марина Викторовна ЖК№1, кабинет 2а.
СУПЕР Врач и Человек.Стояла у нее на учете и рожала(обсервация комплекс) тоже.


Сообщение отредактировал Kr1ssti - Пятница, 2010-09-03, 01:22
 
Adawiya
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:49 | Сообщение # 31
Аватарка Adawiya
Мамочка
Сообщений: 189
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 718
Награды: 8
Quote (BuBuBu)
врач Алатырцева Г.Н.

Ходила к ней по прописке с жалобами (не по Бе) Было дорогостоящее лечение которое не помогло, и абсолютное безразличие. Когда пришла в консультацию становиться на учет по Бе в регистратуре сразу сказала что к ней не пойду, напишу любое заявление но дайте мне другого врача.Направили к Константиновой - итог-замершая Бе (не хочу клеветать может и не по ее вине, но впечатление осталось плохое).
Вторую Бе и сейчас наблюдаюсь у Александрович Л.П. - счастлива до безумия, вроде ничего такого не делает а все хорошо.
 
BuBuBu
Дата: Пятница, 2010-11-05, 09:50 | Сообщение # 32
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Adawiya, я тоже много хороших отзывов об Александрович слышала от знакомых. Но сама с ней пересекалась только на курсах по подготовке к родам, она читала одну из лекций. Мне тоже подумалось, что "дама приятная во всех отношениях" (с). Очень хорошо, что Вы нашли своего врача, и дай бог Вам лёгких родов!
 
yasika20
Дата: Четверг, 2010-12-02, 12:55 | Сообщение # 33
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Стояла на учете у Павловской, пошла к ней потому как посоветовали ,что она хорошая врач, а первая у меня ЗБ(
ну поставила на учет нормально) вежливая) в одни прекрасные день прибегаю к ней с выделениями, она посмотрела меня.....и отправила домой назначила дустафон, потом подумала и отправила все-таки на УЗИ в род.дом, сделала я 7 недель было, все хорошо, только угроза и низкое предлежание)
Лежала я дома, пока не начало опять мазать, а потом и кровить, прибегаю к ней-она осмотрела сказала что отслойка-езжай домой лежи и пей,что прописала....в этот же вечер меня забрали с выкидышем... cry
На мое"Може мне лучше на сохранение?" wacko сказала:"Ты что!!! Тебя там замучают и ничего нового не сделают"
При моем УЗИ предлежаниеЮ, отслойка, выделения, угроза и первая ЗБ cry
вот так, к ней я сказала больше не пойду(((
но я и сама дурочка, надо было никого не слушать и скорую просто вызывать!!!
 
мамулькина
Дата: Суббота, 2010-12-04, 15:33 | Сообщение # 34
Аватарка мамулькина
Частый гость
Сообщений: 254
Город: Севастополь
Репутация: 51
Награды: 8
я тоже стояла на учете у Павловской, как специалист и как человек просто замечательный. вот только акушерка у нее не совсем доброжелательный человек, очень грубо отвечала на мои вопросы, вообщем не понравилась она мне.
 
yasika20
Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 13:12 | Сообщение # 35
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
мамулькина, акушерка мне тоже не очень понравилась, но после того как я прибежала в истерике с выделениями, она надо мной бегала каждый прием, боясь что-то не то сказать и сделать)
 
Bionda
Дата: Среда, 2010-12-08, 11:33 | Сообщение # 36
Аватарка Bionda
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 11
Награды: 0
Мне тоже посоветовали встать на учёт к Павловской,что умненькая такая,к.м.н. Ну не знаю..меня она не впечатлила.обычная.а осмотривает-очень даже неприятно! спросила,что мне нужно сейчас делать-ответила мутно.а акушерка-вся сухая,как инструкция по применению.доброжелательности нет! сейчас жалею,что на учёт поставили.Девчонки,подскажите-могу я к др.врачу перейти? и как это тактично сделать? biggrin
 
kalinka28
Дата: Понедельник, 2010-12-13, 12:19 | Сообщение # 37
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
я стала на учет к Александрович,ну замечательная тетка-чуткая,отзывчивая-ничего лишнего и отношение-супер))),но сейчас она,как на зло,ушла в декрет,и мне на 30 неделе поставили Мирзаян Алену Петровну..пока не знаю радоваться или плакать,но..лечение молочницы у нее мне уже очень дорого обошлось,а эффекта ноль..
 
Adawiya
Дата: Вторник, 2010-12-21, 08:00 | Сообщение # 38
Аватарка Adawiya
Мамочка
Сообщений: 189
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 718
Награды: 8
Quote (kalinka28)
и мне на 30 неделе поставили Мирзаян Алену Петровну..пока не знаю радоваться или плакать,но..лечение молочницы у нее мне уже очень дорого обошлось,а эффекта ноль..

kalinka28, я тоже стояла на учете у Алнксандрович две Бе и тоже ей абсолютно довольна. Последний месяц меня также наблюдала Мирзаян, у меня претензий нет и акушерка у нее хорошая. А молочницу я лечила раза четыре с Александрович и в перв и во вторую Бе а результата также не было, но у меня это уже походу хроническое
 
LorikA
Дата: Четверг, 2010-12-23, 17:29 | Сообщение # 39
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
Quote (Мила)
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь о Гладковой (ЖК1) слышал что-нибудь???
Заранее спасибо!


Она ставила меня на учёт. Первое впечатление: врач внимательный, грамотный и заботливый.
Но её внимание акцентируется на старых общих диагнозах и моментальных негативных прогнозах на текущую беременность.
При осмотре на кресле очень внимательно что-то изучает, но не реагирует на то, что делает больно и продолжает...
В первый же приём она направила на все возможные анализы (часть из них другие врачи назначают во второе посещение, часть должен назначать терапевт и ещё часть назначается при плохих первичных анализах... но об это я узнала уже после).

После того посещения мне поплохело и всю ночь не спалось.
На второе посещение пошла уже к другому врачу.

Общее впечатление о Гладковой - теории знает очень много, только похоже практики маловато. Работает как по книжке, а живого человека не видит, и льёт много негатива, не соответствующего реальности.
Врач в любом случае должен положительный настрой задавать. biggrin особенно беременным!
 
Anaer
Дата: Четверг, 2010-12-23, 19:57 | Сообщение # 40
Нет аватарки
She's a lady
Сообщений: 2979
Город: Sevastopol
Район: Стрелка
Репутация: 1183
Награды: 10
Quote (LorikA)
бщее впечатление о Гладковой - теории знает очень много, только похоже практики маловато

очень больно осматривает , и как сказала старшая медсетсра - она недавно вышла на работу (после перерыва) и многих нюансов не знает
 
Мила
Дата: Суббота, 2011-01-08, 13:53 | Сообщение # 41
Аватарка Мила
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 26
Награды: 2
Спасибо большое за ответы!!!

На сегодняшний день я уже сама, к сожалению, могу рассказать вам о Гладковой.
Действительно, очень больно осматривает, на малых сроках лезет в тебя несколько раз зеркалом, назначает миллион анализов (причем, даже не указывает, что Вы беременны, а когда приходишь в лабораторию и сообщаешь о своем "интересном положении", оказывается, что такой анализ делает врач, исключительно под свою ответственность!).
Также меня шокировало её спокойное выражение лица, когда, глядя в мои перепуганные глаза, она сообщила, что у меня возможно будет рак и что с этим надо срочно что-то делать!!!

Когда я обратилась к знакомому врачу (который работает в Москве), он был поражен таким "профессионализмом". Оказалось, что ничего такого страшного у меня нет.

Сейчас я ругаю себя, дурочку, что повелась на все её анализы и позволила тревожить меня на таком раннем сроке. И благодарна Богу, что всё обошлось. Потому как многие после таких вот осмотров зеркалами уходят уже совсем не беременными sad
 
Mezkaya
Дата: Среда, 2011-01-12, 20:49 | Сообщение # 42
Аватарка Mezkaya
Мамочка
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 32
Награды: 4
ЖК №1
Гладкова - небольшая паникерша, а так претензий нет. На кресле у нее не довелось побывать (судя по прошлым отзывам, вот и славненько), в остальном без нареканий.
Цырлина - достаточно внимательно относится к твоим словам, по крайней мере вслушивается в то, что говоришь и комментирует. От денег лишаковых не отказывается (какой-нить анализ платный назначить в ее духе).
Коломоец - слышала, что к ней все стараются попасть, но "почему?" я так и не поняла (хотя ничего негативного про нее сказать тож не могу) =). Лишним не грузит. Если все хорошо - свободна, что-то не так - подскажет, расскажет. Может показалось, но в ряде случаев информацию приходится тянуть наводящими вопросами.
Романенкова - приятная и как врач и как человек. Относится внимательно, параллельно старается шутить. Если чего-то действительно не надо - не назначает. Умничка!
 
optimystic84
Дата: Четверг, 2011-01-13, 21:21 | Сообщение # 43
Аватарка optimystic84
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 12
Награды: 3
При первой беременности стояла на учете в ЖК №2 у САВЧЕНКО Оксаны Павловны - отличная женщина, всегда внимательная и аккуратная.

Во время второй беременности попала в ЖК №1 к ГУНЧАК Тамаре Емельяновне. Вроде и тетка неплохая, но очень любит разводить на деньги: то анализы ей сдай за 200 грн., то БАДы купи за 150. Да и отношение не очень. Как-то вяло ведет, ничего толком не рассказывает. В общем, одно расстройство cry
 
Marfa
Дата: Пятница, 2011-01-14, 09:50 | Сообщение # 44
Аватарка Marfa
Мамашка забияшек!
Сообщений: 1783
Город: Севастополь
Район: Камыши,Пролетарская 15
Репутация: 562
Награды: 11
Quote (Mezkaya)
Коломоец- слышала, что к ней все стараются попасть, но "почему?" я так и не поняла (хотя ничего негативного про нее сказать тож не могу) =). Лишним не грузит. Если все хорошо - свободна, что-то не так - подскажет, расскажет. Может показалось, но в ряде случаев информацию приходится тянуть наводящими вопросами.
я у нее уже 2ой раз,с первым она мне всегда как надо(когда работать влом) больничный сделает,никаких левых анализов,но не любит когда опаздывают или не приходят на прием.от генетики отговорила.на лекции можно не ходить)кстати к ней вместо конфет лучше с канцтоварами идти)короче пришел-померяли,поболтали-до свидания.Меня это очень устраивает.я к ней иду-всегда пару папок с завязками беру)ну очень мне она нравиться)
 
Valentinka
Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 03:44 | Сообщение # 45
Аватарка Valentinka
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 5
Была у Алатырцевой. Как к врачу претензий нет. Единственное, в общение грубовата, я даже плакала однажды. Не многословна. Информации больше акушерка дает.
 
zazkina
Дата: Пятница, 2011-01-28, 12:28 | Сообщение # 46
Аватарка zazkina
Мамочка
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Гагаринский (Колобова)
Репутация: 10
Награды: 4
Стою сейчас на учёте по БЕ у Алатырцевой Г.Н. БЕ вторая. Первую тоже наблюдалась у неё (родился мальчик 4 кг, здоровенький). И врач, и акушерка - профи, ничего лишнего не назначают (анализы, мед.препараты). Советы и рекомендации только по конкретной ситуации. На всё вопросы отвечают. Я довольна, хороший врач, всегда от неё выходу в хорошем настроении. В ЖК работают тоже люди, и к каждой нужен свой подход. "Поделись улыбкою своей, и она не раз еще вернётся". А ещё, не жадничайте: подарочки, сувенирчики к каждому празднику, и отношении будет соответствующее.
 
OLchik2
Дата: Пятница, 2011-02-04, 13:53 | Сообщение # 47
Аватарка OLchik2
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 18
Награды: 3
Меня наблюдала ГУНЧАК angry На первом приеме мне сразу сказали,что я врядли рожу нормального ребенка,что у него может быть:и перечень всяких страшных слов.Я когда вышла...мне жить не хотелось,у меня была истерика.На следующий прием со мной пошла мама,взяв с собой "сумку охотника".Они(т.е. и медсестра)когда заглянули в "сумку",сразу глазки забегали,у Гунчак настроение сразу поменялось. В итоге мне сказали,что меня с кем-то ПЕРЕПУТАЛИ,что у меня все хорошо,лучше не бывает.Сказала бы МАТОМ,но нельзя.
 
о5
Дата: Суббота, 2011-02-12, 17:58 | Сообщение # 48
Аватарка о5
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 16
Награды: 2
По участку я у Гунчак, это жуть а не врач, поэтому пошла вставать на учет к Павловской. Правда пришлось за смену врача платить благотворительный взнос 600 грн.
Павловская понравилась: спокойная, приятная, вежливая, на кресле смотрит очень аккуратно, лишних анализов и лекарств не назначает.
 
Кудряшка
Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 00:03 | Сообщение # 49
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
Dawynya, велась всю беременность у Цырлиной, в принципе вроде как довольна, всегда в хорошем настроении и отвечает на все вопросы, но как только скажешь что где-то что-то как-то закололо сразу выписывает свечки либо таблетки! biggrin Ирина Васильевна ее медсестра - зачетная тетка, всегда подскажет что нужно делать, а что лучше не стоит)
 
Alёnka
Дата: Пятница, 2011-03-04, 16:09 | Сообщение # 50
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
в 2008 была на учёте у Алатырцевой - понравилась она мне,всегда всё рассказывала.потом она часто болела,заменяла её то Александрович,то Верёвкина- не понравились обе!
Сейчас опять пошла к Алатырцевой - никакая,сидит,молчит,всё расспрашивать нужно...я очень расстроилась после её приёма и разочаровалась в ней sad
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023