Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Second hand и stock (как вы относитесь?)
Second hand и stock
ptiz_a
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 21:04 | Сообщение # 76
Аватарка ptiz_a
Правильная.
Сообщений: 144
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 93
Награды: 4
На Голубца, 40 открылась комиссионка. Причём и детская, и взрослая.
 
Полезные ссылки
Elenali
Дата: Среда, 2012-11-14, 13:35 | Сообщение # 77
Аватарка Elenali
Первые шаги
Сообщений: 18
Город: Cевастополь
Район: Гагаринский район,СТрелка
Репутация: 0
Награды: 2
Скажу Вам так...Не все могут позволить покупать своим малышам новенькие вещи т.к детки быстро растут и у большинства людей достаток ниже среднего...Поэтому люди и стали прибегать к помощи секонд хендов и в этом нет ничего постыдного, а даже наоборот!!!Там можно приобрести такие суперские вещи отличнейшего качества ,я и мои подруги в восторге!!!Сама раньше никогда не ходила в секонды , а теперь в день завозов первая стою в ОЧЕРЕДИ!!!Да ,да уважаемые мамочки,именно в очереди!!!
 
Unika
Дата: Пятница, 2013-01-18, 00:49 | Сообщение # 78
Аватарка Unika
Первые шаги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0
Люблю и стоки и секонд-хенды, там можно много очень хорошых, да и качественных вещей приобрести. Иногда очень много новых вещей можно найти.
 
Золушка
Дата: Среда, 2013-02-27, 09:57 | Сообщение # 79
Аватарка Золушка
Блондинка в законе
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 13
Награды: 5
фу фу фу... не хожу туда, там вмало того что воняет до жути.... еще и не прадставляю как можно малютку одеть в поношеные вещи. непонятно чьи они были до этого(разные случаи бывают). Лучше я куплю 2 вещи , чаще стирать буду.. но зато они новые!!! ну прям на крайняк можно и пощить малютке, особенно на лето, сейчас столько хенд-мейд уроков по всему. купите метр ткань хлопчатой и полет творчества!!!!
И вообще да вспомним девочки, что СЕКОНД придумали американцы, для избавления себя от ненужного хлама.... а мы получается покупаем то что в другой стране выкинули!!!!!!!!
Ну это мое мнение.... некому его не навязываю, просто я против этого!!!! а детки во что бы не одевались здоровья всем!!!
 
КА
Дата: Среда, 2013-02-27, 11:53 | Сообщение # 80
Аватарка КА
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 112
Награды: 1
Цитата (Золушка)
И вообще да вспомним девочки, что СЕКОНД придумали американцы, для избавления себя от ненужного хлама.... а мы получается покупаем то что в другой стране выкинули!!!!!!!!

Согласна.
Я тоже не люблю такие вещи. Я сразу думаю о том, какую они энергетику в себе несут, кто носил и т.д. Поэтому: лучше меньше вещей, пусть они будут совсем не дорогие и далеко не брендовые, НО НОВЫЕ!
А тётка моя ох и любит побегать по таким магазинам, постоянно что-то себе и сыновьям своим прикупает!
 
mistery
Дата: Среда, 2013-02-27, 12:03 | Сообщение # 81
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
а как вы относитесь к вещам, которые вам кто-то отдал?
 
Luniul
Дата: Среда, 2013-02-27, 12:07 | Сообщение # 82
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Цитата (mistery)
а как вы относитесь к вещам, которые вам кто-то отдал?

А если знакомые отдали, то норм. Я ж их знаю! smile
А у незнакомых не беру.

А тут - фиг знает, кто это носил, что в этом делал, и где оно потом валялось wacko
Честно пыталась туда зайти, когда искала ребенку кимоно на тренировку, но не могу! Эти кучи барахла...
Цитата (КА)
лучше меньше вещей, пусть они будут совсем не дорогие и далеко не брендовые, НО НОВЫЕ!
+100000000
smile
 
isel
Дата: Среда, 2013-02-27, 12:39 | Сообщение # 83
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Цитата (Luniul)
Эти кучи барахла...
почему кучи? Всё аккуратненько развешано на вешалках.
Даже у знакомого человека может быть плохая энергетика! А может эту кофточку подарил бывший парень, которого подруга до жути ненавидеть и отдала эту вещь Вам, дабы избавится от воспоминаний!
Так что энергетика это из ряда фантастики))))
А детские вещи там практически новые, потому что америкосы настолько повёрнуты на вещах, что своим детям покупают кучу одежды, которую даже не успевают носить, вот такие вот и попадают к нам в сешки. Хорошую стирку никто не отменял. Я своему ребенку одеваю вещи с секонда только после хорошей стирки и обязательно глажки.
 
Luniul
Дата: Среда, 2013-02-27, 12:56 | Сообщение # 84
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Цитата (isel)
Даже у знакомого человека может быть плохая энергетика! А может эту кофточку подарил бывший парень, которого подруга до жути ненавидеть и отдала эту вещь Вам, дабы избавится от воспоминаний!

У меня нет таких знакомых, которые подсунут мне такую вещь tongue

В общем, каждому свое smile
 
Золушка
Дата: Среда, 2013-02-27, 14:00 | Сообщение # 85
Аватарка Золушка
Блондинка в законе
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 13
Награды: 5
Мне подруга говорила что даже после стирок запах остается, кстати не соглашусь... Американцы не покупают кучу одежды, посмотрите они ходят в чем попало, дабы скопить сумму на образование, потому что с прискорбием сказать оно там дорогое!!!!
ну у каждого свое мнение. кто за кто против, лично от себя скажу, я новые вещи по 2 раза стираю, непонятно где были, а вот с секонда даже не знаю что бы делала. наверн вот такое мне в помощь))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (27.02.2013, 12:00)
---------------------------------------------
ну как всегда говорю при споре на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!

Цитата (Золушка)
а детки во что бы не одевались здоровья всем!!!


Сообщение отредактировал Золушка - Среда, 2013-02-27, 13:58
 
Zanoza
Дата: Среда, 2013-05-29, 15:31 | Сообщение # 86
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Репутация: 4
Награды: 1
Америкосы не помешаны на барахле, именно поэтому и выглядят, как будто что попало на себя напялили. Но одежда там стоит копейки и никто не заморачивается по поводу порванных штанов или испачканной ребенком футболке. Американцы не придумывали секонд, его придумали наши с вами соотечественники. Они распрекрасно собирают у америкосов шмотье, которое им не пригодилось, типа на благотворительность, чтобы потом продавать его здесь нам.
Ничего зазорного в секонде не вижу. Я не миллионер, чтобы покупать дорогие вещи, и я знаю сколько реально стоят шмотки за бугром. Это у нас если ты держишь магазин и на 300% на одной вещи не накрутишь, то как себя потом уважать.
Запах выводится, если замочить вещи в сильном растворе обычной соли, а потом прокрутить в машинке и вывесить на улицу.
 
натульчик
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 12:09 | Сообщение # 87
Аватарка натульчик
Счастливая Мамочка!
Сообщений: 775
Город: севастополь
Район: Лукоморье
Репутация: 409
Награды: 10
я хожу только в сеть магазинов СХ-евросеконд.Все развешено и не надо перерывать кучу шмутья.
Для деток на выход и в школу покупаю новые вещи,а вот погулять.......тут Секонд лучший друг.Поносил деть и не тресусь если со шмоткой что то случилось-выкинула и забыла.
Знаете я не повернута на вещах,покупаю по необходимости и не понимаю как можно потратить на шмотку кучу денеХ.Я лучше на фрукту игрухи и Поездки всей семьей потрачу-живем один раз.
Все же секонд это классно,в плане экономии
 
shunechka
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 12:52 | Сообщение # 88
Аватарка shunechka
В ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
Все говорят, что можно найти хорошие вещи, но мне ни разу не удавалось. Меня всегда смущает запах... ужасный!!! Я если там хоть до чего-то дотронусь, то потом кажется, что я вся грязная и вонючая. Сама себе противна. Видимо сильно брезгливая.
 
stalker
Дата: Четверг, 2013-12-19, 13:31 | Сообщение # 89
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Прочитала тему. Очень люблю стоки и всю семью одеваю в течение 6 лет только там. Правда в городе появилось за это время много магазинов, на которых пишут сток, а по факту - секонд или дешёвый Китай. Очень радует магазин, который на остановке Кожанова. Такой по лесенке чуть вниз,за салоном парикмахерским "Маэстро". Вчера купила там на работу, на карпоратив красивое платье "Вера Монт". Кто знает, это фирма делает на выпускные, на праздники красивую одежду. В Германии ее ниже, чем за 100 евро вещи не бывает, а тут новый завоз, есть и средние и большие размеры. Любое платье за 395 грн. Присмотрела и отложила бюст Триумф (еще раз повторюсь - все новое, не секонд, с бирками) за 125 грн. Денег с собой не было. Поеду в субботу, там каждую субботу завоз. Есть немного на малышей, но не смотрела пока. Люблю бывать на Дмитрия Ульянова, но именно что бывать. Посмотрю что нового и еду в другие магазины, так как цены кусаются, а потом тоже самое в 2 раза дешевле нахожу в стоке на Кожанова или на 5-м.
 
Гламурчик
Дата: Пятница, 2015-07-10, 12:29 | Сообщение # 90
Аватарка Гламурчик
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Я воспринимаю только стоковые вещи,они реально новые с бирками.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Second hand и stock (как вы относитесь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023