Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Second hand и stock (как вы относитесь?)
Second hand и stock
Юльевна
Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 13:31 | Сообщение # 26
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (une_chatte_tigre)
Буду очень признательна за ваше мнение относительно потребности в вещах - какие вещи были бы наиболее интересны вам и вашим деткам.

une_chatte_tigre, мне были бы интересны красивые,качественные вещи по доступной цене.Например,я своей дочке с удовольствием приобрету оригинальное летнее платьице в пределах 55грн.
Quote (galadumok)
Юльевна, это именно сток или секонд?

Галя,там именно сток). И несколько залов,есть VIP зал,там вообще сплошной эксклюзив по эксклюзивным ценам)))
 
Полезные ссылки
tat-vi
Дата: Пятница, 2012-03-09, 22:10 | Сообщение # 27
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
une_chatte_tigre, лично мне очень интересны вещи на подростка мальчика, рост так где-то в районе 175 см, можно было бы и на себя глянуть, и на дочь 2,5 года, может Вам создать тему профильную?? где то в купле-продаже??
 
tat-vi
Дата: Пятница, 2012-03-09, 22:15 | Сообщение # 28
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
по теме: раньше тоже как и автор темы wink не ходила на секонд потому как не умела вещи находить, и скажу больше: до сих пор туда где вещи навалены не хожу, потому как так и не научилась "отрывать" приличное happy happy happy но в тех секондах где всё на вешалках уже приловчилась ориентироваться, себе, пока! купила только 1 юбку - но отпадная tongue , зато полностью одела дочь и частично приодела сына biggrin
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-03-09, 23:08 | Сообщение # 29
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
tat-vi, https://sevmama.info/forum/60-38-701350-16-1330449361
 
Белк@Мугля
Дата: Понедельник, 2012-03-12, 00:25 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Репутация: 6
Награды: 1
Я секонды и стоки ооочень люблю. Особенно мне нравится стоковая обувь, недавно на 5м фирмовые споги португальские за 700грн купила, до этого искала по магазинам - в Интертопе по 1500-2000грн сапоги по качеству и рядом не стояли. Чаще всего бываю на 5м, там есть и секонд и сток. Удобно в секонде всякие майки-футболки покупать ,а в стоке можно вещи и посерьезнее взять, куртку например или пальто. Ещё неплохой секонд на Остряках на переходе - "Эксклюзив", а вообще бывает в каком-то маленьком полуподвальном магазинчике можно отрыть тааакую вещь за тааакие смешные деньги!!! (Я год назад купила себе на 5м замшевую куртку Levis, нулячую разве что без этикетки за 50грн., так вот ношу её не снимаю а она выглядит на все 50+00:))
 
isel
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:13 | Сообщение # 31
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
я тоже своему сынуле всё в секонде покупаю, раньше покупала всё новое в магазинах или через инет, но всё эе дорого, в последний раз через инет купила бодик за 70 грн, а потом решила зайти в наш добрый секонд на Сталинграда и обделала, такие классные вещи и так дешево (на вес), тут же на 100 грн набрала кучу вещей и новые джинсы и пайти и толстовки и бодики! В последний раз такие камуфляжные штаны нашла - бомба! Так что теперь я одеваю сына только там! Себе ничего найти не могу - не нравится!
Согласна, что нижнее белье надо только новое покупать и обувь тоже!
Так что я "ЗА" секонды.

На счет секонда на 5-ом км, так вот там моя подруга такие вещи брендовые откапывает, закачаешься так еще и скидки выбивает, талант!
 
Ileana
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:36 | Сообщение # 32
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Quote (isel)
секонд на Сталинграда и обделала

чего обделала , от удивления или от радости ?! wink biggrin
А я не умею там ничего находить sad , вот на Соловьях ходила в Альверон там пару кофточек себе прикупила , а сейчас его закрыли почему то.
Единственно чем мне секонд не нравится из-за спецефического запаха , он очень трудно и долго выводится sad
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:42 | Сообщение # 33
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Ileana)
он очень трудно и долго выводится

почему? Достаточно двух стирок. Ну это у меня так:)
 
Anaer
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:44 | Сообщение # 34
Нет аватарки
She's a lady
Сообщений: 2979
Город: Sevastopol
Район: Стрелка
Репутация: 1183
Награды: 10
раньше могла че-нить купить, теперь муж не разрешает, а иногда так хочется happy но держусь
 
Ileana
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:45 | Сообщение # 35
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Quote (rizhik)
Достаточно двух стирок

ну не знаю , у меня прямо в носу стоит запах .
А муж мой так вообще за версту чует , он против секонда и запрещает покупать там . Я как то раз решила его обмануть , купила вещички постирала несколько раз , на малявку одела , думаю если спросит скажу что девчонки от своих деток отдали . Ага , его не обманешь , учуял что они секондом воняют surprised
 
Ileana
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:46 | Сообщение # 36
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Quote (Anaer)
теперь муж не разрешает

вот и я об этом же happy
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:51 | Сообщение # 37
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Ileana)
Ага , его не обманешь , учуял что они секондом воняют

))))) "нос" какой)))))))
 
Ileana
Дата: Вторник, 2012-03-13, 01:56 | Сообщение # 38
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Quote (rizhik)
"нос" какой)))))))

happy большой и мощный happy
 
devyshka_a
Дата: Вторник, 2012-03-13, 02:36 | Сообщение # 39
Аватарка devyshka_a
Герой форума
Сообщений: 1756
Город: Севастополь
Район: Остряки/Переход
Репутация: 379
Награды: 4
И я свои 5 коп вставлю.
Сток - это вещи не ношенные, но не факт что в идеальном состоянии - с витрины, распродажные и устаревшие коллекции. Пока вещь приедет к нам она может реально испортиться. Так что сток стоку рознь. Второй момент именно в Севастополе - на сток очень высокие цены и необоснованно. Тоесть да коллекция вот только которая вчера устарела, но вещи из нее в полтора раза дешевле выйдет заказать напрямую из-за границы. В стоковых магазинах тут не видела доступных цен.
Сэк я люблю. Раньше находила офигенные вещи себе, но после рождения дочки как-то нюх на взрослое пропал, а вот детское получается находить. Запах выстирывается как по мне. Наш папа был бы только за еслиб у меня получалось ему что-то здоровское найти )))) Чаще покупаю вещи дочке, потом маме и в последнюю очередь мотрю и нахожу что-то на себя и мужа ))) Наверно поэтому дочкиных вещей пол шкафа, а наших пара полок ))))
Quote (Белк@Мугля)
Ещё неплохой секонд на Остряках на переходе - "Эксклюзив"

я живу почти возле него. пару раз сходила и сказала что - дорого! завышены цены как по мне. хотя есть вещи класные как и везде. может я в брендах не разбираюсь (а я реально не очень шарю в этом), поэтому не заценила чего-то в этом магазине )))
 
Ileana
Дата: Вторник, 2012-03-13, 02:40 | Сообщение # 40
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Quote (devyshka_a)
Ещё неплохой секонд на Остряках на переходе - "Эксклюзив"

я живу почти возле него.

это в подвальчике ?
 
devyshka_a
Дата: Вторник, 2012-03-13, 03:53 | Сообщение # 41
Аватарка devyshka_a
Герой форума
Сообщений: 1756
Город: Севастополь
Район: Остряки/Переход
Репутация: 379
Награды: 4
да в подвальчике )))
мне там обувь новая понравились и вещи были класные, но я перепроверила что можно заказать те же балетки например или кроссовки дешевле и они 100% будут новые и не затасканные по витринам и магазинам.
 
T@N@
Дата: Вторник, 2012-03-13, 10:31 | Сообщение # 42
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
Я отрицательно отношусь к Стокам и Сэкандам, но это лишь моё мнение(никому не навязываю).Во-первых убивает запах, даже после 20-ой стирке(когда-то брала себе в далёкой молодости на 5-ом), во-вторых какая энергетика у этих вещей Вы не задумывались, в-третьих просто противно от людей которые роются в этой "куче дерма".
Р.S. Своим детям шью сама (конечно кроме обуви) или перешиваю из своих вещей. Покупать новые вещи ооооочень накладно.
 
isel
Дата: Вторник, 2012-03-13, 14:26 | Сообщение # 43
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Ileana, опечатка имела ввиду обалдела))

T@N@, ну если говорить об энергетики, то те вещи которые покупаются новыми могут тоже изготавливаться с плохой энергетикой. И как то грубо
Quote (T@N@)
роются в этой "куче дерма".
 
peyah
Дата: Вторник, 2012-03-13, 14:31 | Сообщение # 44
Аватарка peyah
Частый гость
Сообщений: 413
Город: Севастополь, Москва
Район: ПОР
Репутация: 360
Награды: 12
T@N@, вот кстати именно из-за энергетики тоже не могу... заходила специально и в Альверон, и в другие магазины, начитавшись здесь и наслушавших замечательных историй о копеечных вещах... но запах убивает все желание... только вот дочке купила сумочку и себе корсет для съемки (то есть не для каждодневной носки). но больше не могу там находиться... хоть видела отличные вещи на друзьях и на детях друзей, которые куплены в секондах. но вот у меня не получается:) мне так важен этот запах новой вещи, как и новой книги... да и самое кайфовое, когда выходишь из дома в гости, и замечаешь, что вся семья одета в вязанных тобою вещах:) так что видимо для меня вещи имеют слишком большое значение:)
 
T@N@
Дата: Вторник, 2012-03-13, 19:02 | Сообщение # 45
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
Quote (isel)
T@N@, ну если говорить об энергетики, то те вещи которые покупаются новыми могут тоже изготавливаться с плохой энергетикой. И как то грубо Quote (T@N@)роются в этой "куче дерма".

прошу прощения если чем обидила или не верно выразилась.Но понаблюдайте со стороны за этим действием, может что-то напомнит...ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ.
 
Luniul
Дата: Вторник, 2012-03-13, 19:13 | Сообщение # 46
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (peyah)
вот кстати именно из-за энергетики тоже не могу...

Слава богу! Я такая не одна! smile
Тоже не могу... Если покупать вещь, пусть ношенную, у знакомого человека - это другое дело. А в этих магазинах.. Как представишь, кто это мог носить, и где оно валялось...
 
mistery
Дата: Вторник, 2012-03-13, 21:38 | Сообщение # 47
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Luniul)
Как представишь

а нечего иметь такую бурную фантазию)))))))))
 
une_chatte_tigre
Дата: Вторник, 2012-03-13, 23:06 | Сообщение # 48
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 1
Юльевна, tat-vi, спасибо вам большое за ответы! )
по теме - сколько здесь у нас не смотрела вещи на себя, на мужа - прям какая-то сплошная неудача! чуть вещь более-менее хорошая - цена заоблочная, или вещи ну совсем никакие! хотя тоже есть знакомые, которые на 5-м находят интересные вещи! такое чуство, что у них какой-то маячок срабатывает :))
по поводу энергетики - а сколько человек до этого мерили новую вещь.. если задумываться - тогда и некупишь ничего, только самому шить. но это кто умеет, сама.. увы ))))
 
Ileana
Дата: Среда, 2012-03-14, 01:35 | Сообщение # 49
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Quote (isel)
Ileana, опечатка имела ввиду обалдела))

да я поняла , подшутить просто решила wink biggrin
 
devyshka_a
Дата: Среда, 2012-03-14, 04:41 | Сообщение # 50
Аватарка devyshka_a
Герой форума
Сообщений: 1756
Город: Севастополь
Район: Остряки/Переход
Репутация: 379
Награды: 4
Quote (T@N@)
Quote (isel)
T@N@, ну если говорить об энергетики, то те вещи которые покупаются новыми могут тоже изготавливаться с плохой энергетикой. И как то грубо Quote (T@N@)роются в этой "куче дерма".

прошу прощения если чем обидила или не верно выразилась.Но понаблюдайте со стороны за этим действием, может что-то напомнит...

зачем обязательно рыться? можно прийти в магазин, посмотреть вещи на вешалочке, зайти в примерочную как нормальный человек и померять....прям у вас какие-то крайности!
на счет энергетики вы в чем-то и правы, но это если заморачиваться на этот счет. я отношусь к вещи как вещи без души, памяти и прочего. купила. постирала и на вещи моя энергетика уже.
а если уж говорить о стоке, так там вообще не ношенные вещи новые и никакой энергетики.все чисто и нулецево как в обычном магазине или на рынке. хотя если заморачиваться то меряя вещь новую даже особенно летом не возникает отвращения что вещь пропитана потом тех кто мерял и антистатик в подмашечных зонах вытирался не раз о новую кофточку или сарафанчик? беееее гадость какая, правда же?
не агитирую скупляться в сэках и стоках, не подумайте ))))
Quote (peyah)
что вся семья одета в вязанных тобою вещах:)

не забрасывайте меня гнилыми помидорами только ))))но вязанные вещи в большом количестве у меня ассоциируются со старыми временами при СССР, когда выделиться можно было только уникальной вязкой или пошить оригинальное что-то, но это что-то через месяц скопируют все кому не лень. у меня лично вот стойкая неприязнь к вязанным и перешитым вещам. не спорю что красиво и т.д. Это дело вкуса. На вкус и цвет фломастеры то разные ))))))
Мне проще купить б/у вещь в идеальном состоянии за копейки.

И вот еще от меня камень в огород сэков ))))
Тут выше писали мол вещи разные и по городу одинаковых не встретишь. Поспорю ))) Мне так повезло наверно что были у дочки брючки и купила я их в одном месте, а через пол года познакомилась с мамой мальчика и у них оказались точно такие же штанишки и купили они их в другом месте. Разница во времени покупок месяца два примерно была )))) Или было у нас шикарное платье какого-то крутого бренда. Год наверно оно было у нас и я его продала, а буквально через 5 дней после этог увидела на просторах инэта такое ж точно платье (не наше это 100%) в другой области Украины продавали. Даже размер совпал ))) Было еще несколько вещей идентичных... Короче я это к тому что если вещь стоковая - то это ростовка или часть коллекции - так что похожие одежки по городу будут ходить ))) А если сэк - то это только 50% того что вы купите вещь которую потом ни на ком не увидите.
И еще минус сэка - те кто там скупляются постоянно, знают что и когда привезли из вещей и какая цена. Потом видя вещь на улице на ком-то знают что это сэк на человеке и какова цена.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Second hand и stock (как вы относитесь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023