Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Чем я могу быть вам полезной (-ным)? (профессия, хобби, связи;))
Чем я могу быть вам полезной (-ным)?
настикпампам
Дата: Среда, 2015-02-11, 15:25 | Сообщение # 26
Аватарка настикпампам
Частый гость
Сообщений: 163
Район: остряки
Репутация: 212
Награды: 20
Добрый добрый день!а я-госслужащий,просиживающий уже во втором декрете,и потихоньку освоила профессию визажиста,с невестами работала 2 года,предлагаю вам макияж,оформление бровей за символическую цену,консультация бесплатна.Только у меня дома.Буду рада Вам!!!
 
Полезные ссылки
swan
Дата: Вторник, 2015-03-03, 23:47 | Сообщение # 27
Аватарка swan
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Очаковцев
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, всем всем привет! я психолог и по совместительству фотограф, приехали с мужем в Севастополь из сибирского города Томска. В данный момент пишу диссертацию и разрабатываю авторскую методику по фототерапии (девочки, кто не нравится себе на фотографиях, добро пожаловать ко мне :-)). Также провожу разного плана профессиональные фотосеты. Увлекаюсь верховой ездой, могу взять в компанию желающих покататься на лошадках)) У моего мужа строительная фирма, они занимаются строительством домов под ключ. Может могу быть полезной в качестве компаньона для прогулок с собаками (у меня голден-ретривер), живу в районе Комсомольского парка. Также есть в друзьях хороший юрист, могу поручиться за его компетентность и дать его координаты..)
 
Веда
Дата: Четверг, 2015-03-05, 15:42 | Сообщение # 28
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
swan, а сколько вы берете за фототерапию, исследования по которой пойдут в диссер? Дешевле, чем за обычный приём?
 
sasoriza
Дата: Четверг, 2015-03-05, 19:40 | Сообщение # 29
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
настикпампам, добрый день. Интересует оформление бровей. Сколько это стоит?
 
swan
Дата: Четверг, 2015-03-05, 23:10 | Сообщение # 30
Аватарка swan
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Очаковцев
Репутация: 0
Награды: 0
Веда,
Цитата Веда ()
swan, а сколько вы берете за фототерапию, исследования по которой пойдут в диссер? Дешевле, чем за обычный приём?

Веда, я планирую во второй половине марта как раз набирать группу для исследования, необходимо будет 15 человек минимум, проект будет интересный мне кажется для мамочек всех возрастов) Пока структурирую материал, как методика будет готова, кину клич) Исследование будет включать в себя, как количественное (тесты, анкеты), так и качественное - серия фотосетов, и обязательно совместная рефлексия результатов. В качестве испытуемых, как говорится, кто первый, тот успел)) Особых предпочтений по возрасту, наличию детей, мужей и т д, не будет..только, девочки, кто ждет малышей, простите, в данном случае не подойдете..Эффективность применения данной методики будет измеряться проведением повторной (заключительной) диагностики - тесты, опросники и т п. И наконец по существу вопроса - для тех кто будет входить в исследуемую группу, данное событие будет стоить только личного времени. Если же вам интересно будет заполучить фотографии с фотосессий, это будет уже за оплату, так как все фото отдаю в обработке, отретушированные, а это целое состояние драгоценного личного времени и труда. Если кого-то интересует просто фотосессия (индивидуальная, семейная) могу с удовольствием провести для вас за символическую плату, если это будет в Артбухте и ее окресностях, так как живу рядом)
 
Веда
Дата: Пятница, 2015-03-06, 14:50 | Сообщение # 31
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
О, мне было бы очень интересно поучаствовать, но я улетаю примерно в апреле месяце. Я не подойду вам? Даже если вышлю по электронной почте ответы на повторные тесты? Фотографии с фотосессии я бы оплатила, верю, что они получатся замечательные.
 
настикпампам
Дата: Пятница, 2015-03-06, 16:04 | Сообщение # 32
Аватарка настикпампам
Частый гость
Сообщений: 163
Район: остряки
Репутация: 212
Награды: 20
sasoriza ответила л/с
 
swan
Дата: Пятница, 2015-03-06, 21:01 | Сообщение # 33
Аватарка swan
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Очаковцев
Репутация: 0
Награды: 0
Веда, да чего ж не подойдете?) вполне, буду Вас иметь ввиду, думаю до Вашего отлета успеем)
 
Веда
Дата: Суббота, 2015-03-07, 15:00 | Сообщение # 34
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
swan, отлично, тогда встретимся завтра на праздновании форума и обсудим.
 
Ириска
Дата: Понедельник, 2015-03-09, 09:30 | Сообщение # 35
Аватарка Ириска
Постоялец
Сообщений: 640
Город: Самый лучший город на земле
Район: У самого синего моря
Репутация: 68
Награды: 9
swan, и мне такой опыт был бы интересен.
 
VkL
Дата: Четверг, 2015-03-12, 21:57 | Сообщение # 36
Аватарка VkL
Частый гость
Сообщений: 129
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 42
Награды: 6
swan, и мне такое не помешает
 
Бублик
Дата: Пятница, 2015-03-13, 16:10 | Сообщение # 37
Аватарка Бублик
Частый гость
Сообщений: 294
Репутация: 31
Награды: 9
Цитата swan ()
набирать группу для исследования, необходимо будет 15 человек

swan, и я хотела бы wink
 
СказочныйПегас
Дата: Четверг, 2015-03-26, 18:48 | Сообщение # 38
Аватарка СказочныйПегас
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Район: Л.Толстого
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата swan ()
(девочки, кто не нравится себе на фотографиях, добро пожаловать ко мне :-)). Также провожу разного плана профессиональные фотосеты. Увлекаюсь верховой ездой, могу взять в компанию желающих покататься на лошадках))

Я категорически не нравлюсь себе на фотках и даже не уверена что это можно исправить))) Но очень бы хотелось попробовать.
Обожаю лошадей. Правда ездить последние годы совсем не получается, да и без компании я сейчас не выберусь.

И по теме. Рукодельничаю. И декупажила и игрушки шила. Сейчас в основном вяжу. Для дочки одежку, для мира малышковые игрушки и слингобусы. С удовольствием пообщалась бы с рукодельницами за чашечкой чего-нибудь, но у нас народ неподъемный)))


Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Четверг, 2015-03-26, 18:56
 
Katarina
Дата: Суббота, 2015-03-28, 22:02 | Сообщение # 39
Аватарка Katarina
В ожидании чуда
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая бухта
Репутация: 0
Награды: 1
Девчонки,всем привет!Меня зовут Катя, мне 25 лет. Жили с родителями в Сибири,потом переехали в Киев, там большую часть жизнь и провела. Я провизор, 7 лет проработала в аптеке, так что с вопросами по медикаментам буду рада помочь).Год назад вышла замуж, мой муж психолог, он занимается телесной психотерапией(снимает страх,тревогу,напряжение),арт терапией, анализирует сны и много чего другого.
На данный момент я беременна, на 7 месяце,не работаю. Из увлечений - рисую, в основном мандалы тематические и под настроение, иногда пишу стихи и прозу, вяжу (сейчас учусь вязать детские вещи:)),люблю вышивать. Мы переехали в Севастополь совсем недавно, так что знакомых у меня пока нет. Буду оочень рада новым подругам и общению как по интересам-с беременяшками, рукодельницами, так и просто с желающими погулять или сходить куда-нибудь вместе.
 
Янка
Дата: Воскресенье, 2015-08-30, 16:29 | Сообщение # 40
Аватарка Янка
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 0
Награды: 1
Всем привет . Могу помочь советом или реальным делом в области кинологии. Отвечу на любые вопросы по породам и поведенческой психологии собак, обсудим выбор породы, методы дрессировки и тд. все что вас интересует в кинологии.
У меня фирма по прокату легкового авто в Севастополе.может кому надо.... На зиму отдаём очень недорого.
Мой муж своими руками построил огромный дом (включая сантехнику и проводку) полностью без услуг рабочих и специалистов. А еще он делает все наши машины включая переборку двигателя и покраску .
Еще вот не знаю может кто то здесь связан с лошадьми,.. у меня первый разряд по конкуру, я 20 лет работала с лошадьми, могла бы помочь коневладельцам как берейтер.
Еще мы путешествовали ... много раз ездили на полгода жить в Индию жили в Южной америке, если кто хочет поболтать на эту тему милости просим, можно даже за бокалом вина.
 
Marillin
Дата: Среда, 2015-09-02, 15:19 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Всем доброго дня. Меня зовут Марина, мне 37 лет. Совсем недавно переехали в Севастополь. Я являюсь консультантом по грудному вскармливанию. С радостью отвечу на вопросы связанные с проблемами гв и по уходу за грудничками. По телефону консультации бесплатно. Кроме того я инструктор по универсальной женской гимнастике Рождение звезды, с удовольствием позанимаюсь с желающими где-нибудь у моря или в парке.

Сообщение отредактировал Marillin - Среда, 2015-09-02, 15:19
 
kod
Дата: Среда, 2015-09-02, 17:17 | Сообщение # 42
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Занималась подбором персонала в компании, сначала на стороне рекрутинговой компании, затем на стороне заказчика.
Могу помочь в поиске работы (квалифицированной), составить резюме.

Еще работала в компании по организации свадеб smile


Сообщение отредактировал kod - Среда, 2015-09-02, 17:19
 
Katy_Mel86
Дата: Понедельник, 2015-09-28, 08:49 | Сообщение # 43
Аватарка Katy_Mel86
Первые шаги
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Всем привет! Девочки, я всего неделю как живу в Севастополе. Муж военный, перевели нас из Новороссийска. А вообще, где мы только не жили, и в Питере, и в Ростове-на-Дону... А сама я с крайнего Севера - г. Норильск))
Я по образованию экономист, а душа моя всегда лежала больше к творчеству, а если конкретнее, это фотография и литература))
Я профессионально занимаюсь фотографией уже больше 3х лет. По большей части это детские и семейные фотосессии. Проводила личные фотопроекты, снимала в детских садах, в студиях и на пленере.
Сейчас очень хочется успеть запечатлеть прекрасные краски осени, поэтому буду рада новым знакомствам и сотруничеству!
Да, у меня растет прекрасный сын Никита, ему 5,5 лет. Очень общительный и спортивный парень)) Так что давайте дружить))
Мы сейчас живем на Острякова 242.
 
MamaGoshi
Дата: Пятница, 2015-10-16, 20:54 | Сообщение # 44
Аватарка MamaGoshi
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Здравствуйте девочки,мы неделю как приехали в Севастополь, нас трое, я, сыночка и муж!)Я мастер ногтевого сервиса, работаю на дому, все инструменты обрабатывают и стерелизуются!)Так же покрытие гель лаком!)Промониторила цены, у меня самая низкая в городе!)Приходите, буду рада общению в живую, у меня тут совсем никого нет, рада любому знакомству!)))
 
Dutik
Дата: Пятница, 2015-10-16, 21:25 | Сообщение # 45
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Цитата Svetlyachok78 ()
инспектор отдела кадров

Коллега)
настикпампам, и мне про брови напиши)
А я, делаю на заказ букеты из конфет, мамины сокровищницы, шкатулки, ободки, декупаж и многе другое
 
VkL
Дата: Пятница, 2015-11-27, 16:56 | Сообщение # 46
Аватарка VkL
Частый гость
Сообщений: 129
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 42
Награды: 6
Всем привет! Меня зовут Вика. Я начинающий фотограф. Пока нахожусь в декрете решила заняться тем,что мне всегда нравилось и ,вроде, не плохо получалось biggrin но всегда отходило на 2 план из-за работы, зарабатывания денег...Когда находишься постоянно с ребенком-этим чудом природы, видишь как он меняется с каждым днем пересматриваешь многие свои взгляды на жизнь ! Спешите запечатлеть эти мгновения!!! Они так мимолетны!!! Собственно из этого и решила заниматься детской и семейной фотосъемкой. Сейчас заканчиваю в фотошколу( все таки правильно поданная теория фотографу необходима)
До нового гола,в это время чудес, провожу проект по фотосессиям за символичискую плату!!!Пока есть время и доступ к учителю-профессионалу! :)
Пишите в ЛС или звоните +7978 0131917. Всегда перезвоню, если занята
 
Середина
Дата: Четверг, 2016-01-28, 12:40 | Сообщение # 47
Аватарка Середина
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 1
Подскажите, отдать ребёнка в хоккей, где-то можно в Севастополе.
 
sannamariyas
Дата: Четверг, 2016-01-28, 13:16 | Сообщение # 48
Аватарка sannamariyas
Мамочка девочек - припевочек
Сообщений: 64231
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 24100
Награды: 226
Цитата Середина ()
Подскажите, отдать ребёнка в хоккей, где-то можно в Севастополе.
попробуйте здесь узнать https://vk.com/club80555711
 
rizhik
Дата: Четверг, 2016-01-28, 13:20 | Сообщение # 49
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Середина, в Муссоне есть хоккейный клуб.
 
ИНДИГО
Дата: Понедельник, 2016-04-25, 01:05 | Сообщение # 50
Аватарка ИНДИГО
Частый гость
Сообщений: 116
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Здравствуйте.
Меня зовут Ирина. Я мама двух потрясающих детей и, по совместительству, психолог.
Обо мне можно почитать здесь: ПСИХОЛОГ
Так получилось, что больше занимаюсь детской психологией (центр раннего развития), но ближе и интереснее, все таки, персональная.
Будут вопросы - задавайте.
Лучше здесь (быстрее увижу) : место для вопросов - СЕВМАМА.ИНФО
Если хотите ответ в личку -то и вопрос лучше задавать в личку.
Буду рада помочь.


Сообщение отредактировал ИНДИГО - Понедельник, 2016-04-25, 01:13
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Чем я могу быть вам полезной (-ным)? (профессия, хобби, связи;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023