Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Наши детки » Покупки для малыша » Коляски: какую выбрать (Все о колясках 0+)
Коляски: какую выбрать
Annna
Дата: Четверг, 2014-01-09, 16:50 | Сообщение # 201
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Vebur, У нас Qatro jerri кажется пишется так, пишу по памяти. Реальный вес 6 кг, складывается книгой. Шагает по ступенькам, поднимала ее на 3 этаж с ребенком, очень легко, а спускаемся на задних колесах, ничего, пока еще не отвалились))) Катаемся в ней с 10 месяцев, правда очень хлипкий столик, отвалился через 2 месяца, пробовали 5 раз клеить, но ни один клей данную пластмассу не берет, потом плюнули и катаемся без столика. Самый большой плюс-это ее вес.
 
Полезные ссылки
Annna
Дата: Четверг, 2014-01-09, 16:50 | Сообщение # 202
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Vebur, А, и еще она стоила 950 грн
 
Vebur
Дата: Пятница, 2014-01-10, 18:07 | Сообщение # 203
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Annna, о, да! Спасибо большое за совет, уже облюбовала ее в интернете)
 
matexa
Дата: Среда, 2015-10-28, 15:53 | Сообщение # 204
Аватарка matexa
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -20
Награды: 0
у меня такая колясочка, graco_evo ,мне очень понравилась.Легенькая,удобно складывать,в багажник положить очень просто,и в автобус если нужно тоже не проблема.Катаемся уже не первый месяц

Сообщение отредактировал rizhik - Среда, 2015-10-28, 16:22
 
Lorsi
Дата: Среда, 2016-01-20, 12:31 | Сообщение # 205
Аватарка Lorsi
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
а мы отдельно не брали люльку и прогулку...брали сразу 2в1, взяли Anex Sport. понравилась) там вес ее немного легче, чем других аналогичных, легко по ступенькам идет и амортизация хорошая. я еще на качество всегда обращаю внимание, то она мне и по качеству очень понравилась)
 
ArianaNiko
Дата: Четверг, 2016-02-04, 15:50 | Сообщение # 206
Аватарка ArianaNiko
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: -10
Награды: 0
У нашей соседки эта Anex Sport, выглядит конечно круто очень. У нас нету лифта, а она на третьем этаже живёт, но говорит, что ей вообще не трудно самой заносить ту домой, что она легкая. Смотрю на соседку и тоже такую коляску хочу rah
 
Келена
Дата: Вторник, 2016-03-29, 10:18 | Сообщение # 207
Аватарка Келена
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
У нас Конеко 2 в 1, я очень ей довольна, и люлька и прогулка отслужили свое на 5+. Уже продала ее, сейчас другая манюня тестит. Мне тоже было важно, чтоб была легкая, т.к. я сама мелкая, и что-то типа трансформера просто не подниму))
 
Tamara555
Дата: Среда, 2016-07-13, 12:49 | Сообщение # 208
Аватарка Tamara555
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: -10
Награды: 0
А нам коляска досталась от кресника, хоть и говорят ,что лучше новая коляска, ничего подобного , у нас отлично спали и гуляли в коляске, и по этому все это миф, лучше купить что-то для малыша еще , если есть такая возможность )
 
gorod-kolyasok
Дата: Вторник, 2016-07-19, 13:16 | Сообщение # 209
Аватарка gorod-kolyasok
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Репутация: -10
Награды: 0
Как по мне, то хорошая коляска Zippi Tutis, хорошя и не дорогая. Она как 2в1 идет, так же и можно автокресло докупить.
Многим она не нравится, потому что пол города в таких катает, но с другой стороны, если берут, значит хорошая?
 
rizhik
Дата: Вторник, 2016-07-19, 13:53 | Сообщение # 210
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
gorod-kolyasok, у нас такая же) и мы точно такого же мнения- раз самая ходовая модель- значит удачная:))
 
Goory
Дата: Воскресенье, 2016-08-28, 23:11 | Сообщение # 211
Аватарка Goory
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Прогулочную коляску выбирали долго, так как мне надо было чтоб все мои требования влились в одну модель. В итоге на topsto-crimea.ru нашла прогулочную коляску Jetem, как говорится любовь с первого взгляда. Есть небольшие недочеты, но они все настолько незначительны, что писать даже не буду. Ручки высокие (муж 186 см - не сгибается, ногами коляску не пинает). Качественная, очень качественная. Стильная, продуманная. Не часто подобную встретишь среди "тростей". Не очень легкая, но качество и безопасность легкими не бывают. Устойчивая, вся в светоотражающих лентах. В комплекте силиконовый дождевик и накидка на ножки. Ребенок с первых секунд даже не ревел - видимо понравилась. Обычно дня два привыкает к новым коляскам, нервничает. Колеса резиновые, амортизация хорошая, тормоз одной педалью (справа). Спинка жесткая, спальное место - 82 см. Складывается - колесами вниз - не пачкает ткань, устойчива в сложенном виде. Я своим выбором осталась довольна, что качеством что ценой.
 
Fialochka
Дата: Пятница, 2016-10-14, 12:53 | Сообщение # 212
Аватарка Fialochka
Первые шаги
Сообщений: 62
Репутация: -20
Награды: 0
У нас польская была 2 в 1, прикольная такая с большими колесами, очень маневренная и вместительная, очень ее любила. И цвет серо-зеленый и мальчику и девочке подойдет))) Уже нашла нового владельца)
 
Olga_10d
Дата: Вторник, 2016-10-25, 15:06 | Сообщение # 213
Аватарка Olga_10d
Частый гость
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 15
Награды: 2
Кто пользовался колясками фирмы adamex? Очень нравится модель barletta. Отзывов в интернет маловато будет))) может кто то из форумчан имел опыт использования сего транспорта?
 
Olga_10d
Дата: Вторник, 2016-10-25, 18:22 | Сообщение # 214
Аватарка Olga_10d
Частый гость
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 15
Награды: 2
А коляски Anex на полуострове продаются или только через инетмагазин заказать? Или на материк ехать?
 
rizhik
Дата: Вторник, 2016-10-25, 23:08 | Сообщение # 215
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата Olga_10d ()
Кто пользовался колясками фирмы adamex? Очень нравится модель barletta.

у нас во дворе етсь похожие коляски. НЕ буду утверждать,что именно они- не подходила-не рассматривала smile
у нашей дамы кажись такая: https://www.dochkisinochki.ru/icatalo....natural только расцветка другая. Мне кажется или они очень похожи?
 
Olga_10d
Дата: Вторник, 2016-10-25, 23:16 | Сообщение # 216
Аватарка Olga_10d
Частый гость
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 15
Награды: 2
rizhik, похожи просто )) про зиппу уже сегодня начиталась ) многие мамочки отдают предпочтение этим коляскам) пишут о хорошем соотношении цены и качества !нашего папу рама и шасси смущают у этого транспорта)))
 
rizhik
Дата: Вторник, 2016-10-25, 23:21 | Сообщение # 217
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата Olga_10d ()
нашего папу рама и шасси смущают у этого транспорта)))

чем?
 
Olga_10d
Дата: Среда, 2016-10-26, 07:57 | Сообщение # 218
Аватарка Olga_10d
Частый гость
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 15
Награды: 2
rizhik, амортизация говорит никчёмная)) и что то там с креплением люльки! Но это мы пока просто на сайте смотрим. В любом случае нужно ехать в магазин и смотреть коляску в "живую")) очень нравится Anex sport 3в1, но не хочется заказывать через интернет магазин(( а в Крыму этих колясок нет((
 
Иринка-мяу
Дата: Среда, 2016-10-26, 08:19 | Сообщение # 219
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Цитата Olga_10d ()
амортизация говорит никчёмная)) и что то там с креплением люльки!
зиппи по качеству лучше, чем адамекс. И с креплениями никогда брака не было в поставках... Барлетта с удобным креплением блоков, мучиться не будете. Главное проверяйте при покупке, чтоб блоки хорошо защелкивались
Анексов не было, ничего не скажу.
Сами покупали Noordi Sun Sport 3 в 1. Оправдала себя на все 100 biggrin Вообще никаких нареканий, учитывая, что у нас на 5м много бездорожья, откатались на Ура! шиномонтажку не посещали ниразу!
А то я смотрю у меня одна подружка с Зиппи, вторая с Mondo Expander, раз в неделю-две прокалывают surprised Может конечно катают так...
 
Olga_10d
Дата: Среда, 2016-10-26, 09:24 | Сообщение # 220
Аватарка Olga_10d
Частый гость
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 15
Награды: 2
Иринка-мяу, noordi у меня тоже в фаворитах числится по качеству. Много хороших отзывов! Но Зиппа и Бартлетта оочень дизайном подкупают))) симпотяшные такие)) Анекс пока проигрывает им всем только потому что нет возможности глянуть в "живую" . Может в декабре поедем в Краснодар, тогда там посмотрим.
 
rizhik
Дата: Среда, 2016-10-26, 10:28 | Сообщение # 221
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата Olga_10d ()
амортизация говорит никчёмная)) и что то там с креплением люльки!

поверьте- с этим все окей)
Дурацкое крепление люльки, меня оно бесит))))))) но это незначительный минус, как по мне smile Амортизация- нормальная. Коляска имет плавный ход, не скачет и не тарахтит smile За это больше отвечают все таки колеса с резиной, мы же не грузим в люльку 15 кг ребенка, что бы ему амортизация чувствовалась)))
Цитата Иринка-мяу ()
Может конечно катают так...

второй ребенок растет в коляске))))) шиномонтажку колясон еще не видел smile
 
Olga_10d
Дата: Среда, 2016-10-26, 10:41 | Сообщение # 222
Аватарка Olga_10d
Частый гость
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 15
Награды: 2
rizhik, приглядимся к зиппу по внимательнее, когда поедем в магазин! Да и раз этих колясок так много в городе значит они хорошие! А то что второй ребёнок катается это оочень существенный показатель качества wink
 
Иринка-мяу
Дата: Среда, 2016-10-26, 16:20 | Сообщение # 223
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Цитата rizhik ()

второй ребенок растет в коляске)))))

Ну вот я тоже удивилась... думаю, это ж как кататься надо... но вот факт остается фактом happy
 
rizhik
Дата: Среда, 2016-10-26, 18:50 | Сообщение # 224
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Иринка-мяу, любители бездорожья)))) не иначе)))))))
Цитата Olga_10d ()
приглядимся к зиппу по внимательнее, когда поедем в магазин!

вот сегодня специально обратила внимание- отличные амортизаторы smile
Цитата Olga_10d ()
Да и раз этих колясок так много в городе значит они хорошие!
я точно так же смотрела на них, когда гуляли по парку и полно подобных колясок. Очень много. Удачная модель smile
Цитата Olga_10d ()
А то что второй ребёнок катается это оочень существенный показатель качества

тьфу - тьфу -тьфу , но если мы хорошо откатаемся, то коляска вернется обратно, ждать третью лялю smile )
 
marika5
Дата: Среда, 2016-11-16, 23:35 | Сообщение # 225
Аватарка marika5
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала. 
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые. 
У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми. 
В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.
Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.
Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.
Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.
В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.
Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.
В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.
Мы довольны коляской Chicco Multiway!
 
Женский форум » Наши детки » Покупки для малыша » Коляски: какую выбрать (Все о колясках 0+)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023