Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Бесплатные спа- процедуры Дешели-развод? (Бесплатный сыр в мышеловке или благо заморской косметики?)
Бесплатные спа- процедуры Дешели-развод?
ksenechka
Дата: Четверг, 2014-05-15, 16:02 | Сообщение # 26
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата loralora ()
обсуждали кредитные условия

Кстати о "кредите". Ей не говорилось что это КРЕДИТ!!! , ей говорилось,что это рассрочка!!! А слово кредит, в самом договоре оооочень маленькими буковками написано!!!
Да ей так запудрили мозги,что ей естественно понравилось изначально. Плюс надавили на самое больное, она вечно по поводу своей внешности заморачивается (хотя как по мне ,то зря,все у нее в полном порядке), плюс недавно родила,тоже какие то психологические нотки затронули,вот оно и получилось. Но слава Богу все обошлось,я вовремя узнала во что она вляпалась!!
Цитата loralora ()
И да, я консультант Дешели. Вы меня раскусили

Оно и догадаться не трудно было,только консультанты восхлавляют так эту так называемую "чудо-косметику"!!! Вы то сами ей пользовались? Или вам впадлу платить 12 штук за это гов....о,которое вы впариваете девушкам?
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Пятница, 2014-05-16, 00:59 | Сообщение # 27
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
loralora,
Цитата Komar ()
loralora,
Почему вы указали, что вы из Севастополя?
 
loralora
Дата: Пятница, 2014-05-16, 13:40 | Сообщение # 28
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
А что значит маленькими буковками написано? Ваша подружка читала в договоре только то, что написано большими?) Как можно не прочитав все от корки до корки, подписывать?

Я вообще не восхваляю эту косметику. Я написала, что она нормальная. Не более того. А вы так накинулись, как будто бы я прям дифирамбы пела Дешели. Просто я реально не понимаю прикола "меня обманули", "загипнотизировали" и т.д... У каждого своя голова на плечах. Лично я бы ничего не подписала бы без прочтения.

Севастополь - город, в котором я родилась. А что? Мне вам мою биографию может еще написать?))
 
ksenechka
Дата: Пятница, 2014-05-16, 15:00 | Сообщение # 29
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата loralora ()
А что значит маленькими буковками написано? Ваша подружка читала в договоре только то, что написано большими?) Как можно не прочитав все от корки до корки, подписывать?

Лично я сама не стала бы вообще подписывать подобные сомнительные документы. И не пошла бы в эту организацию, меня бы УЖЕ насторожило бы то, что на БЕСПЛАТНЫЕ спа-процедуры нужно брать паспорт и код!!! Не знаю чем мотивировалась моя подруга,но склоняюсь к тому, что тогда у нее был тяжелый период в жизни- маме три операции сделали,была при смерти ее мама,родила недавно- недовольна своей внешностью после родов была. И когда ей позвонили и пригласили на спа процедуры,она с радостью согласилась. Да еще и я наверное в некоей степени повлияла на ее поход туда,за несколько дней до этого позвонила и сообщила ,что сделала себе татуаж бровей. Естественно,ей как нормальной женщине тоже захотелось что-то поменять,или просто расслабиться, а тут такое.да еще и халява (только в итоге оказалось,что это вовсе не халява). И я конечно ее отругала,что она вообще взяла этот кредит,и как так не внимательно можно было к этому всему отнестись.
Цитата loralora ()
А вы так накинулись,
"Накинулись" ,как вы выражаетесь,потому что я смотрю,что вас очень веселит вся эта ситуация,когда девушки ведутся на эту ерунду. Так вот скажу- смешного тут мало!!!
Цитата loralora ()
Я написала, что она нормальная

Нормальная??? Да что-то сомнительно ,что она нормальная!!! Действительно НОРМАЛЬНУЮ!!! косметику таким бессовестным образом не продают людям!!!
И вам не стыдно работать в этой организации? Мне было бы стыдно, тем более зная каким образом ее впаривают!!!! И не нужно говорить,что ее не впаривают. Впаривают,еще как!!!!И люди разные бывают и ситуации у людей разные бывают,чтоб можно было на них психологически надавить. Пример моей подруги я уже привела выше, тогда в тот период ее жизни ничего не стоило на нее чуть поднажать!!!
 
Komar
Дата: Пятница, 2014-05-16, 23:11 | Сообщение # 30
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата loralora ()
Севастополь - город, в котором я родилась. А что? Мне вам мою биографию может еще написать?))

Нет биографию не надо, обычно в этой графе указывают из какого вы города по факту, вы написали свой родной город - вопрос отпал.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Бесплатные спа- процедуры Дешели-развод? (Бесплатный сыр в мышеловке или благо заморской косметики?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023