Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за вьющимися,кудрявыми,волнистыми,непослушными волосами (У кого вьющиеся,кудрявые,волнистые волосы-все сюда)))))
Уход за вьющимися,кудрявыми,волнистыми,непослушными волосами
peyah
Дата: Суббота, 2012-12-01, 23:33 | Сообщение # 26
Аватарка peyah
Частый гость
Сообщений: 413
Город: Севастополь, Москва
Район: ПОР
Репутация: 360
Награды: 12
Katafeyka,
Quote (Katafeyka)
Quote (rasromashka)
Кать я кстати у девочки в Балаклаве делаю,может мы у одного парикхмахера?

я у Оли делаю


да, Оля - самая лучшая для кудряшек:)

а вообще, кто-нибудь пользуется специальными пенками для кудряшек? именно чтобы усилить кудри, а не выпрямить их?
раньше пользовалась пенкой Сансилк, но теперь хочется чего-то более специфического.
 
Полезные ссылки
Sennaja
Дата: Вторник, 2013-02-12, 00:14 | Сообщение # 27
Аватарка Sennaja
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 2
Бальзам от Фруттис отлично помогает)
 
Kristall
Дата: Четверг, 2013-02-21, 20:21 | Сообщение # 28
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0
Я сейчас выпрямила при помощи кератина, результат понравился. А раньше пользовалась пенкой для укладки.
 
Katafeyka
Дата: Четверг, 2013-02-21, 22:52 | Сообщение # 29
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Цитата (Kristall)
Я сейчас выпрямила при помощи кератина, результат понравился

а что это и как? надолго?
 
ksenechka
Дата: Пятница, 2013-02-22, 00:15 | Сообщение # 30
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
С тех пор как создала эту темку,мои волосы "ожили".То они были очень сухими,но сейчас они очень мягкие.Естественно от волнистости волос я не избавилась-это и не возможно,т.к. это у меня от природы они такие,но стали менее кучерявыми.
Почему они у меня "перестроились"? Сменила шампунь-купила Head & Shoulders и Гариньер,а пользовалась до этого Чистой линией-от него то волосы у меня и были как солома,да еще и зуд головы был от того шампуня(( По совету девченок купила маслице двухфазное Брелил-действительно классная вещь!! Сейчас оно закончилось и я пользуюсь пока сывороткой репейной,такой вот ,и эликсир для восстановления кончиков волос Пантин,такой . Очень нравятся,хорошо ухаживают за волосами.Волосы блестят,мягкие и гладенькие.И еще они у меня очень хорошо выросли))
 
oilka2000
Дата: Суббота, 2013-02-23, 14:59 | Сообщение # 31
Аватарка oilka2000
С метлы упала
Сообщений: 92
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 45
Награды: 2
Всем привет я нашла такой рецепт и попробовала Волосы растут как сумасшедшие!
Применяла 1 месяц 1 раз в неделю.
Волосы выросли примерно на 15см. !
Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю.
Чудо-маска, ускоряющая рост волос:
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Добавлено (23.02.2013, 12:59)
---------------------------------------------
За идею "капсулы" и"двухфазное масло от брелил " благодарю - действенно и просто

 
Kristall
Дата: Суббота, 2013-02-23, 19:41 | Сообщение # 32
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0
Цитата (Katafeyka)
а что это и как? надолго?

Это когда волосы вяпрямляют при помощи кератина. Кератин это какие-то белки, более точно можете найти в нэте. Волосы перестали выпадать, полностью прямыми они не стали, но перестали пушиться и после сушки феном практически прямые, просто провожу пару раз утюжком по верхним прядям и всё. Мыла волосы пока всего пару раз, не знаю когда точно смоется кератин, но пока результатом довольна. Но всё зависит от структуры волос.
 
Katafeyka
Дата: Суббота, 2013-02-23, 20:56 | Сообщение # 33
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Kristall, ага, я уже погуглила, пользуетесь спец шампунем и бальзамом? это все довольно затратно, да еще и не выпрямляются полностью
 
Katerina111
Дата: Пятница, 2013-08-30, 23:05 | Сообщение # 34
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: -10
Награды: 0
А мне нравится серия Глисс Кур.Экстремальное восстановление.Отлично увлажняет,придает блеск)
 
Мама_Китя
Дата: Среда, 2013-10-23, 22:55 | Сообщение # 35
Аватарка Мама_Китя
Первые шаги
Сообщений: 57
Репутация: 15
Награды: 0
и мне глисс кюр средства нравятся. И еще тимоти несмываемый бальзам-крем для укладки. Справляется с пушистостью на раз.
 
Жужалетта
Дата: Среда, 2018-08-15, 09:51 | Сообщение # 36
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Вообще есть средства для вьющихся для укладки, у сестренки такие волосы, ну она за  минуты укладывается, какие то баночки у нее goldwell, пожамкала и богиня
 
Дарья2018
Дата: Вторник, 2018-09-11, 21:41 | Сообщение # 37
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Я за своими кудрявыми волосами ухаживаю с помощью косметики Philip Kingsley, а конкретно шампуня Re-Moisturizing. После использования мои кудри красиво ложатся и обретаю здоровый блеск.
 
prusak_liza
Дата: Вторник, 2018-09-25, 15:37 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Я как мастер, могу вам сказать, что за вьющимися волосами всегда нужен особенный уход. По своей структуре они более пористые и пустые, нежели прямые, поэтому их легче травмировать, особенно при термообработке и осветлении. Из шампуней подходят увлажняющие, для вьющихся и для ежедневного применения (с pH 5.5), в общем все щадящие. Бальзам и маску-по своим предпочтениям можете выбрать самостоятельно. Из несмываемого ухода обязательно в наличие должны быть термозащита или двухфазник (они распыляются по всему полотну) и флюид-масло на концы. Это минимум для здоровых волос! По обзору средств приглашаю вас в инстаграм prusak_liza, буду рада вам помочь!
 
Zelnada
Дата: Суббота, 2020-08-29, 18:21 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
такое длинное описание, и все это о моих волосах
 
Nadrici
Дата: Вторник, 2020-10-20, 16:13 | Сообщение # 40
Аватарка Nadrici
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Название такое длинное, и все эти факты к моим волосам подходят блин. Они и волнисто-вьющиеся, не послушные, пушащиеся. Как за ними ухаживать правильно, мне по сей день не ясно. То ломаются, то просто не уложить. Они наверное даже не здоровые. Буду рада если мне тоже дадут советы, и даже если не конкретно мне. То есть буду рада даже просто почитать эту тему, хорошо что ее кто то до меня создал. И как я вижу, я еще такая далеко и не одна. Хотя всю жизнь кажется что у меня волосы плохие, а у кого то хорошие

Добавлено (2020-10-22, 15:55)
---------------------------------------------
мои кстати еще и секутся по всей длине если что не так, это плюс ко всему что выше.

 
Zelnada
Дата: Четверг, 2020-10-22, 16:01 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Вам не кажется, всегда есть те у кого что то лучше (в данном случае волосы), и когда что то хуже. Но для вас это особого значения иметь не должно. Вам важнее свои привести в то состояние, которое лично вам и нравится. Для этого достаточно использовать средства, предназначенные для вашего типа волос. Выбирайте все с пометкой не послушные, пушащиеся, итд. Я покупаю средства от Виши, вот в этом разделе обычно.  Еще не забывайте покупать только хорошего качества средства, и только у нормального бренда. Иначе написать тоже можно всякое, а вот пользы бывает ноль. И конечно же меньше используйте приборы для укладки. Я вас уверяю, всего этого будет достаточно.

Сообщение отредактировал Zelnada - Суббота, 2020-10-31, 11:38
 
Nadrici
Дата: Воскресенье, 2020-10-25, 14:55 | Сообщение # 42
Аватарка Nadrici
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Приборы для укладки стараюсь использовать по минимуму. Но без вена к примеру сейчас никак. Но в целом ход ваших мыслей ясен, просто нужно собраться и сменить свои флаконы и пузырьки, на подходящие мне. Иначе так и буду жаловаться на форумах на непослушные волосы, и ничего не делать. Спасибо за мотивацию и ответ. Вернулось доверие
 
Zelnada
Дата: Пятница, 2020-10-30, 22:20 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Да не за что, вы правильно меня поняли, и правильно решили действовать. Только от плоек и утюжков, однозначно и точно нужно избавиться, или по минимумму пользоваться
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за вьющимися,кудрявыми,волнистыми,непослушными волосами (У кого вьющиеся,кудрявые,волнистые волосы-все сюда)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023