Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Гладкие и красивые волосы
Гладкие и красивые волосы
Katuha
Дата: Вторник, 2012-04-03, 19:54 | Сообщение # 1
Аватарка Katuha
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Убедилась, что никто девчонок не учит правильно с волосами обращаться. Тут увидела, как сестрица младшая целыми ладонями растирает бальзам, мне поплохело. Вот так надо. Вот и решила преподнести маленький мастер-класс о том, как сделать волосы гладкими, блестящими и ухоженными.
1)Нам понадобятся:
Шампунь для волос Clear vita ABE Гладкие и блестящие, Бальзам для волос Dove Питающий уход, спрей для волос Selective revitality и Gliss Kur Hair repair.

2)Моем голову. Процесс известен каждому. Для себя я выбрала шампунь Clear vita ABE, во-первых, потому что он очень вкусно пахнет, во-вторых, этот шампунь очень бережно относиться к волосам и, в-третьих, гладкость и блеск действительно заметны.
Еще вполне достаточно промыть голову один раз. Очень экономично. Ах, да! И самое главное: чистота волос держится до трех дней!
3)Наносим бальзам. Ждем положенных 5 минут и смываем.

Почему у меня Dove? Потому что он действительно смягчает волосы, равномерно наносится и легко смывается. Более того, он не утяжеляет волосы.
4)Максимально сушим волосы полотенцем, чтобы потом как можно меньше воздействовать на них феном, и расчесываемся.

5)Наносим Gliss Kur. Мне он нужен для того, чтобы мои слишком тонкие волосы выглядели более густыми и надолго сохранили форму укладки.

6)Сушимся феном. Здесь есть одна фишка: сушить нужно сверху вниз. Особое внимание уделяем кончикам.

7)Пшикаем на волосы Selective для пущего эффекта и фиксации кончиков. Этот спрей избавит нас от электризации и, как следствие, торчащих во все стороны волос. Досушиваем волосы по старой схеме: сверху вниз!

8)Вот и все! Готово!


Сообщение отредактировал Katuha - Вторник, 2012-04-03, 19:59
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Вторник, 2012-04-03, 20:17 | Сообщение # 2
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Katuha, я уверена, даже где-то в умных книгах читала, что шампунь и кондиционер(бальзам) должны быть одной фирмы.
Ошибочное мнение?
 
мурзянчик
Дата: Вторник, 2012-04-03, 20:50 | Сообщение # 3
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
согласна с rizhik остальные средства для волос, тоже желательны из серии шампуня и бальзама ополаскивателя.
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:27 | Сообщение # 4
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Quote (rizhik)
Ошибочное мнение?

это не очень обязательно.мне даже мастер говорила и я пользуюсь. шампунь вообще простой хербал ессенсес, а бальзам из профессиональной линии. и также потом увлажняющий спрей и масло от секущихся концов такой же фирмы, что бальзам. пользуюсь 4 месяца - реально волосы лучше стали. так что кому как удобней)
а про бальзам еще знаю, что надо наносить только на волосы, т.е. на кожу головы и корни не наносить
 
Katuha
Дата: Среда, 2012-04-04, 09:37 | Сообщение # 5
Аватарка Katuha
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Я долго искала, для себя что-то подходящее, а теперь когда нашла поняла, что это мне подходит))) И для меня это уже не принципиально,то что разные фирмы средств.
 
LidaLi
Дата: Вторник, 2012-04-17, 15:24 | Сообщение # 6
Аватарка LidaLi
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -4
Награды: 1
Не знаю. Купила себе 1,5 литра лореаля для мелиорованных волос и довольна как слон
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2012-04-19, 11:18 | Сообщение # 7
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (Katuha)
4)Максимально сушим волосы полотенцем, чтобы потом как можно меньше воздействовать на них феном, и расчесываемся.

ой,ну только не такой расческой cry это ужасно,простите.расческа должна быть редкая,а лучше всего мокрые волосы расчесывать руками(прям пятерней)
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-04-19, 12:50 | Сообщение # 8
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
У меня вообще несколько шампуней и бальзамов,каждый раз пользуюсь разным.И ничего плохого с волосами не стало,только лучше выглядеть стали.Вообще как я слышала,что постоянно одним и тем же шампунем и бальзамом пользоваться нельзя,волосы привыкают,и становятся тусклыми.Нужно переодически менять шампуни и бальзамы.Так не желательно пользоваться шампунем,если он 2в1-шампунь и бальзам одном,нужно обязательно,чтоб отдельно шел шампунь и бальзам-это кстати уже мнение специалистов.
 
Luniul
Дата: Четверг, 2012-04-19, 14:28 | Сообщение # 9
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Lyo-Lya)
ой,ну только не такой расческой это ужасно,простите

Ой, ну это вообще-то от волос зависит....
Если мои не расчесать расчёской, а просто руками разровнять, они будут мятые и пожамканые..
Мне сейчас нравится щётка с проволочными щетинками. Не очень густая. А ещё хорошо разравнивала волосы щётка с проволочными щетинками, и в глубине ещё были натуральные.
Это что касается моих волос...

Мне, кстати, лучше всего подходят шампуни и бальзамы Фруктис. Волосы от них блестящие и ровные. А по весне ненадолго перехожу на Хэд&Шолдерс, но с ополаскивателем Фруктис.
Сколько других средств не пробовала, результат не нравился..

Волосы - это такая область, что чётких рекомендаций давать нельзя. Типа делать только так, ибо только так правильно.. Нужно подбирать вариант для себя индивидуально


Сообщение отредактировал Luniul - Четверг, 2012-04-19, 14:31
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-04-19, 14:44 | Сообщение # 10
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (Luniul)
Если мои не расчесать расчёской, а просто руками разровнять, они будут мятые и пожамканые..

Такая же фигня biggrin только они еще во все стороны торчать будут wacko
Quote (Luniul)
Волосы - это такая область, что чётких рекомендаций давать нельзя. Типа делать только так, ибо только так правильно.. Нужно подбирать вариант для себя индивидуально

Согласна на все 100%!!!! Это так же как уход за лицом-все у всех индивидуально. biggrin
 
Lyo-Lya
Дата: Пятница, 2012-04-20, 22:20 | Сообщение # 11
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (ksenechka)
только они еще во все стороны торчать будут

ну дык вы ж не укладываетесь руками, девоньки.спутаные мокрый(!!!) волосы от густых расчесок портятяс и вылазят.расческа должна быть очень редкая-как гребень.расчесали мокрые запутаные ей,а потом чесаться можно хоть граблей biggrin
насчет бальзамов-я уже 8 лет пользуюсь ревивором с норковым маслом и ничего лучше себе не внемлю biggrin никакого привыкания и всегда прекрасный результат
 
Luniul
Дата: Пятница, 2012-04-20, 22:29 | Сообщение # 12
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Lyo-Lya)
ну дык вы ж не укладываетесь руками, девоньки.спутаные мокрый

смысла фразы не поняла surprised
Quote (Lyo-Lya)
волосы от густых расчесок портятяс и вылазят.расческа должна быть очень редкая-как гребень

согласна! Но вот именно гребни мне не нравятся.
После разных мне понравилась вот такая:

не слишком густая, не слишком редкая. Зубчики гибкие - не дерут.
А была и вот такая:

Мокрые она плохо берёт. Но сухие здорово разравнивает. За счёт щетинки. Совершенно не дерёт и легко распутывает.

А к фруктису привыкания тоже нет :). Я уже и не помню сколько лет.. С института.. smile
 
Lyo-Lya
Дата: Пятница, 2012-04-20, 22:37 | Сообщение # 13
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (Luniul)
смысла фразы не поняла

это к торчат во все стороны))редким гребнем или руками мы разгребаем мокрый волос,а укладка уже идет удобной расческой smile
 
Натусик
Дата: Пятница, 2012-04-20, 22:40 | Сообщение # 14
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228

Я этим пользуюсь уже лет 17 с небольшими перерывами ( мне его привозили на заказ... потом не смогли мне его привозить и я пользовалась другими. Но через несколько лет и на Украине его купить стало возможным и я вернулась к родному).
Нет привыкания ни какого. Бальзамы я еще могу менять, а шампунь только этой марки biggrin

В детстве были длинные волосы, которые ужасно путались, после душа расчесывала по часу со слезами. А это шампунь решил проблему biggrin
А сейчас только с ним у меня волосы несколько месяцев могут радоваться жизни, т.к. не секутся и не стригу. С др. шампунями максимум месяц и стрижка sad из-за посеченных кончиков
 
Luniul
Дата: Пятница, 2012-04-20, 22:50 | Сообщение # 15
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Lyo-Lya)
это к торчат во все стороны))редким гребнем или руками мы разгребаем мокрый волос,а укладка уже идет удобной расческой

вот честное слово, если просто разгребу их руками, то вид после сушки будут иметь мятый!
Мне надо обязательно расчесать волосы после мойки.

У всех волосы разные, так что не надо так радикально smile

Натусик, ну я про свои отношения с глисс кур рассказывала. У меня от него волосы просто лезут! wacko biggrin
 
Натусик
Дата: Пятница, 2012-04-20, 23:05 | Сообщение # 16
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Luniul)
У меня от него волосы просто лезут!

да... Идеального шампуня нет. Каждому свое biggrin
Знаю человека, который может мыть голову только детским мылом. От всех шампуней перхоть....
Quote (Luniul)
фруктису

люблю его запах!!!!!
Ммммммм!!!!!!!
 
ksenechka
Дата: Суббота, 2012-04-21, 22:12 | Сообщение # 17
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Я волосы феном никогда не сушу,поэтому если я после мытья головы разровняю их просто руками,то они у меня в сухом виде будут торчать во все стороны.А если мне нужна укладка,то я их выпрямляю утюжками.А расческа у меня что то типо такой,волосы она не капельки не дерет.
 
NuxaPuxa
Дата: Воскресенье, 2012-04-22, 00:36 | Сообщение # 18
Аватарка NuxaPuxa
Первые шаги
Сообщений: 41
Репутация: 17
Награды: 1
Мне попалась такая статья, надеюсь будет полезной
"Но все же, хоть один плюс у ламинирования был- волосы стали более гладкими. Позже, в инете, я нашла информацию про желатиновые маски для волос, эффект которых сравним с ламинированием. Вот я и решила поделиться с Вами этим открытием.
Желатин- это продукт переработки соединительной ткани животных. Состоит из коллагена белка и протеина. Все эти компоненты необходимы для укрепления волос, ногтей, также полезны и желатиновые маски для кожи лица.
Как действуют желатиновые маски для волос?
Волосы состоят, в основном, из белка кератина, а желатин содержит коллаген белка и равно, как и ламинирование, обволакивает каждый волос пленкой, которая в отличии от той пленки, что образует ламинирование, является питательной, чем и восстанавливает волосы. Эффект заметен с первой недели применения, а при длительном использовании волосы становятся утолщенными, крепкими, здоровыми, хорошо растут.
Желатиновая пленка защищает волос от термовоздействия фена и утюжка. Также, в отличии от масел для волос (от которых, тем не менее, отказываться не стоит) желатин легко смывается, не течет. Волосы меньше электризуются, становятся гладкими и блестящими.

Теперь рецепты самих масок. Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.

-----Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы. Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока.

-------- Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.

--------- Фруктовая маска
Для обладательниц светлых волос подойдет разбавленный лимонный сок, для темноволосых красавиц подойдет морковный сок, а яблочный сок подойдет для всех типов волос. Нам потребуется 1 ст.л. желатина и 3 ст.л. сока, размешивает желатин с соком и ставим на водяную баню, наносим на волосы.

--- -------Миндальная маска
Смешиваем в пропорции 1:3 желатин и воду и в зависимости от Вашего типа волос, добавляем 1,5 ч.л. миндального масла для сухих волос, 0,5 для жирных и 1 ч.л. для нормальных. Растапливаем на водяной бане и наносим на волосы, держим на голове не более 25-30 минут.

------- Касторовая и Репейная маски
Делаем их по аналогии с миндальной маской, заменяя миндальное масло на касторовое или репейное соответственно.

--------- Увлажняющая маска
В состав входит 1 ст.л. желатина 1ст.л. меда, затем для светлых волос берем 1 ст.л. отвара цветков ромашки, для темных 1 ст.л. отвара крапивы. Завариваем траву, смешиваем остывший отвар с желатином, добавляем мед. Маску наносим по всей длине волос, втираем в корни.

-------- Желатиновая маска для объема волос
Берем 1 ч.л. желатина 2 ст.л. воды, 1 ч.л. бесцветной хны, 1 ч.л. горчицы и 1 желток. Все размешиваем, ставим на водяную баню и держим на волосах 40-60 минут.

-------- Желатиновая маска для всех типов волос
В пропорциях 1:3 размешиваем желатин и воду, добавляем 1 желток, ставим на водяную баню и наносим на волосы.

--------Желатиновая маска для сухих и поврежденных волос
1 ст.л. желатина 3 ст.л. воды и й ч.л. яблочного уксуса размешиваем, ставим на водяную баню и добавить 3-5 капель лавандового масла или любого другого эфирного масла, наносим на волосы.

------- Желатиновая маска для жирных волос
В состав входит 1 желток, 4 ст.л. уксуса, а лучше сока лимона, 1 ст.л. желатина и ложка шампуня. Размешиваем и ставим на баню, затем наносим на волосы.

-------- Рецепт желатинового шампуня.
Нам понадобится2 ст.л. желатина, 1\3стакана травяного отвара,(можно купить сбор в аптеке)и 1\3 Вашего любимого шампуня. Смешиваем отвар с шампунем и добавляем 10 гр. желатина. Получившуюся смесь ставим на водяную баню и помешиваем до того момента, пока желатин не расплавится . Шампунь готов и может храниться в холодильнике 5-7 дней. Голову им нужно мыть как обычным шампунем, только на волосах его нужно оставить на минут 5-10, затем смыть.

Приготовление состава очень простое и доступное. Берем 1 ст. ложку желатина (1 пакетик стоимостью 10 руб.), высыпаем в посудину.

Добавляем 3 ст. ложки кипятка, перемешиваем, даем настояться минут 15-20.

Потом я добавила еще 1 ст. ложку кипятка и отправила в микроволновку, после чего тщательно перемешала. Чтобы растворить все комочки, надо постараться smile

Далее добавляем немного маски для волос, на глаз. Я использовала Дрожжевую для роста волос. Важно добавить именно маску, а не бальзам, т. к. маска открывает чешуйки волоса и напитывает полезными веществами, а кондиционер чешуйки закрывает и сглаживает, поэтому вещества не подействуют.

Наносим получившийся состав на вымытые шампунем влажные волосы, под пакет и полотенце. Можно дополнительно погреть феном через полотенце. Оставляем на 40-50 минут. Смывать необходимо как обычную маску, все легко вымывается, такое ощущение, что желатин весь впитался в волосы. После можно и бальзамом воспользоваться.

Мои впечатления. Волосы стали более упругими и крепкими, очень заметно, что нужно приложить больше усилий, чтобы разорвать волосок. Прическа стала немного объемнее, блеска заметно прибавилось. "
Сама я не пробовала еще, но планирую
 
rasromashka
Дата: Воскресенье, 2012-04-22, 00:42 | Сообщение # 19
Нет аватарки
Мама Принцессы -Кнопочки
Сообщений: 1553
Город: Севастополь
Район: Техническая библиотека
Репутация: 1307
Награды: 10
NuxaPuxa, главное чтоб смыть можно было, а тоя как то с яйцом делала еле выполоскала омлет из волос smile
 
Lyo-Lya
Дата: Пятница, 2012-04-27, 14:26 | Сообщение # 20
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (ksenechka)
Я волосы феном никогда не сушу,поэтому если я после мытья головы разровняю их просто руками,то они у меня в сухом виде будут торчать во все стороны

девоньки, вы читаете между строк)))я ж пишу-вот вымыли волосы-сняли полотенце и разгребли руками,а потом уже расчесываться,сушиться и прочее,кому че удобно biggrin я разгребаюсь редкой расческой, а затем расчесываюсь обычной и укладываюсь,как обычно
 
ksenechka
Дата: Пятница, 2012-04-27, 17:12 | Сообщение # 21
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (Lyo-Lya)
девоньки, вы читаете между строк)))я ж пишу-вот вымыли волосы-сняли полотенце и разгребли руками,а потом уже расчесываться,

Ну так раньше надо было так написать wink А то по вашему выходит,что вы помыли голову и разровняли волосы руками и после этого они просто сохнут.И понятное дело,что посте того как помыла голову и сняла полотенце я сначала пальцами волосы распрямляю,а потом начинаю расческой причесывать.Иначе по моему никак,можно и без волос остаться,если перед тем как расчесываться пальцами волосы не разравнять.
 
Luniul
Дата: Пятница, 2012-04-27, 17:17 | Сообщение # 22
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (ksenechka)
А то по вашему выходит,что вы помыли голову и разровняли волосы руками и после этого они просто сохнут.

тоже именно так и поняла smile
Про нормальную расчёску Вы не писали smile
 
Rainbow
Дата: Суббота, 2012-04-28, 11:13 | Сообщение # 23
Аватарка Rainbow
девочка-счастье
Сообщений: 775
Репутация: 487
Награды: 17
А я сейчас пользую серию Брелил Нумеро - шампунь, маска и масло. Вроде ничего, единственно, поняла, что ни маску, ни масло нельзя на корни, жирнятся ужасно.
 
Lyo-Lya
Дата: Понедельник, 2012-04-30, 23:23 | Сообщение # 24
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (Lyo-Lya)
редким гребнем или руками мы разгребаем мокрый волос,а укладка уже идет удобной расческой

ksenechka, Luniul, ну как же не писала? писала biggrin
Quote (Rainbow)
Брелил Нумеро - шампунь, маска и масло

тоже нравится,а масло на кончики ведь только...
 
Пупс
Дата: Вторник, 2012-10-16, 03:47 | Сообщение # 25
Аватарка Пупс
Первые шаги
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1
Я пользуюсь линией Clear vita ABE и шампунь и бальзам и маска, мне очень нравиться. Сначала то же бальзам наносила полностью на всю голову и удивлялась,что голова быстро жирнеет,а потом умные люди подсказали,что нужно наносить только на волосы. Теперь все в ажуре.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Гладкие и красивые волосы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023