Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Требуются бизнес-партнеры (Удаленная работа)
Требуются бизнес-партнеры
Najedi
Дата: Пятница, 2016-01-22, 19:31 | Сообщение # 1
Аватарка Najedi
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Работа в интернете! Без продаж!! Вся работа ведется только в сети Интернет, в удобное для Вас время. Без денежных вложений, без рисков!!! Быстрый карьерный рост! Легально, не имеет отношения к пирамидам. Если интересно, напишите мне емайл в личном сообщении, поделюсь информацией. Удачи и отличного настроения! Или пишите на nasetch@yandex.ru
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Суббота, 2016-01-23, 00:27 | Сообщение # 2
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Очередной представитель компании Орифлейм, считающий, что без реальных продаж и товарооборота можно делать деньги из воздуха wink
 
taSat
Дата: Четверг, 2016-11-24, 07:06 | Сообщение # 3
Аватарка taSat
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Осипенко
Репутация: 0
Награды: 0
Komar , этоуже не первая тема в которой вы отзываетесь о компании Орифлейм негативно. Вы не рады чужому успеху? И так же на форуме много кто отзывается об Орифлейм как о достойной компании.  А он (успех) есть!!! Предложений от Орифлейма больше всего  - так как это и есть показатель "популярности". Вся продукция качественная , а способ распространения для личного потребления напрямую , дает
избежать подделок и суррогата. Я сама никогда не была фанатом Орифлейма , но всегда находила что заказать когда кто-то притаскивал каталог на работу.
И вот вуаляяяяяяя!!! Нашёлся человек который донес до меня смысл как зарабатывать в Орифлейм . Система их очень изменилась и не похожа на другие компании. И деньги - да не из воздуха, товарооборот
создается
 ,но БЕЗ БЕГОТНИ с каталогами, здесь как раз многие ЗАБЛУЖДАЮТСЯ! Я ничего-никому не продаю, а товарооборот есть. Ну конечно я покупаю себе там всё то-же самое что я купила бы в обычном
магазе.

Общая суть компании такая : "Наш проект основан НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, поэтому все участники "меняют магазин" и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в Oriflame. Не забываем, что все участники проекта имеют скидку от 20% до 75% + подарки по программе лояльности.То,что многие называют вложениями, на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого.Вы когда идете в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно. Так же и здесь. За Ваши деньги Вы получаете товары повседневного использования, экономите домашний бюджет плюс еще и возможность  построить бизнес.В магазине или супермаркете Вам бизнес не предлагали? Какой у Вас дисконт? 2-3% или как в Орифлейм
20% - 755  плюс бесплатные подарки ? Владелец предлагал Вам поделиться своими доходами за то, что Вы будете покупать продукцию в том магазине? Странно… Почему же, когда Вам это же предлагают в Oriflame, то Вы отказываетесь? Ни регистрация ни начало работы ни к чему Вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь Вы никому ничего не должны! Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости. А можете стать  независимим директором.


Данные статистики за 2015 год - цифры лучший показатель  https://besuccess.ru/mlm-kompanii-v-rossii-2015-god

Компания в 2017 году будет праздновать 50 лет , т.е. проверку временем и кризисами прошла успешно и НЕ загнулась! Сетевой маркетинг -скажете Вы.....Оглянитесь. Нас окружают сети во всех сферах жизни : Метро, Домотехника, Эльдорадо, Одноклассники,
Аптека 36,6 и т.п. и т.д.......

А! И ещё, почему я участник вашего форума несмотря на то что живу на ДВ? Да потому что я выстраиваю свой бизнес в Орифлейм совсем недавно, НО уже получила рост планирую в хорошем статусе перебраться в Крым ( у нас тут холодно бррррр ) т.к. Орифлейм
дает возможность быть свободным НО не бедным! Да жильё себе я куплю конечно на деньги от продажи имущества , НО я же НЕ планирую зарабатывать на жизнь стоя на набережной Севастополя с шапкой на улице и собирая подаяния..... И работать с 9 до 18 больше нет желания  и зависить от снисхождения хозяина-барина работодателя) и в итоге доработаться до пенсии которой хватит лишь на самые минимальные потребности - тоже НЕТ!!!

Ходить 40 лет на работу у людей терпение есть,  а  потратить -1,5 года на СВОЙ бизнес - НЕТ.....ну прям театр абсурда.

Все кто ищет возможность основного или дополнительного заработка , обращайтесь с вопросами, не стесняйтесь!!!!!! Лучше узнать и принять решение или просто УЗНАТЬ, чем находиться в неведении и смотреть со стороны на чужой успех!!!

Проконсультирую через Л/С вышлю информацию - посмотрите, почитаете , посчитаете  - и сами примете решение!

Пишите в личку , либо на почту stat76@inbox.ru , а можно в ОК через сообщение  https://ok.ru/profile/14343938328
 


Сообщение отредактировал taSat - Четверг, 2016-11-24, 10:26
 
sasoriza
Дата: Четверг, 2016-11-24, 21:16 | Сообщение # 4
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
taSat, продукция ваша Гомно, сорь за мой французский. Я лично пробовала. Чего только так называемый парфюм стоит....... не аромат, а вонь. Как вспомню. Это мне лет 18 было, когда я пыталась пользоваться этой косметикой. Сейчас слава богу, в осознанном возрасте, я даже в ее сторону не посмотрю. Уж лучше "Ландыш серебристый". А помада? губы слипались. Сейчас в специализированных магазинах такой выбор большой, что ваш сетевой и не нужен.
 
Komar
Дата: Пятница, 2016-11-25, 06:44 | Сообщение # 5
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
sasoriza, Видите как они себя позиционируют , покупаю только себе и зарабатываю много )))
 
taSat
Дата: Пятница, 2016-11-25, 08:55 | Сообщение # 6
Аватарка taSat
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Осипенко
Репутация: 0
Награды: 0

sasoria, Вы не правы, парфюм/ароматы дело сугубо индивидуальное , то что для вас простите - вонь для других- запах..... и наоборот. Когда мне было 18 лет, губы тоже слипались и не только от Орифлейм, но технологии улучшаются и продукция тоже . Фирм на рынке сейчас представлено очень много , все они конкурируют между собой и борятся за своего покупателя - это и есть основной двигатель для улучшения качества и внедрения новейших технологий. То что вы называете "специализированный магазин" - тоже разряд "сетевых продаж" Лэтуаль, Иль да Боте и прочие - такие же СЕТИ. Орифлейм так же относиться к "специализированному магазину", только с интернет-продажами. Сейчас любая уважающая компания имеет сайт с продажами через интернет - это веяние нового времени.

Komar, Вы в статусе администратора , а отзываетесь о людях с таким негативом и презрением. Не разобравшись в предмете разговора просто используете общие фразы с намерением унизить собеседника как будто вы испытываете от этого удовольствие ( и не только в этой теме ). 

P.S : Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
 
sasoriza
Дата: Пятница, 2016-11-25, 13:01 | Сообщение # 7
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
Komar, так и пусть сами покупают свою "продукцию", зачем так нагло то навязывать)))
taSat, в чем я не права??? В таких, как вы говорите, сетевых как Летуаль и прочие продаются такие ароматы, до которых орифлейм как до луны пешком!!!!! Товарищи сетевики пользуйтесь с удовольствием сами и не надо так навязчиво убеждать в эксклюзивности вашего продукта....... Многие и так уже знают ваше качество)))) Удачи.
 
taSat
Дата: Понедельник, 2016-11-28, 10:35 | Сообщение # 8
Аватарка taSat
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Осипенко
Репутация: 0
Награды: 0
Уважаемая sasoria, Пользуемся и с удовольствием замечательным (ну конечно на индивидуальный вкус и цвет) парфюмом за 1000 вместо раздутых брендов за 8000-15000. Не у всех есть деньги переплачивать за Гуччи и Версаче.  Орифлейм следует правилам времени: хочешь иметь потребителя - работай над качеством продукции. Компания в 2017 году отмечает 50-летие - это более весомый аргумент , чем ваши общие фразы.Помните времена когда не было элементарных средств гигиены : ватных палочек, косметических дисков и т.п....Я уверена , что вы вряд-ли сейчас используете спичку с намотанной ваткой.....То же самое и здесь- произошла эволюция продукции так , чтобы соответствовать веяниям времени, моды и технологии.
Вам лично - никто ничего не навязвал. Читайте правильно название темы "Требуются бизнес-партнеры" .... если вы не из числа людей которые хотят увеличить свой доход - то эта тема для вас не представляет интереса.


Сообщение отредактировал taSat - Понедельник, 2016-11-28, 10:46
 
viboxjuwin
Дата: Понедельник, 2016-11-28, 17:52 | Сообщение # 9
Аватарка viboxjuwin
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: село Кунцево
Район: Нижнегорский
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! А могли бы здесь рассказать чуть подробнее об условиях работы? Думаю, многим было бы интересно узнать.
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-12-01, 23:16 | Сообщение # 10
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
О ком это я с негативом отзываюсь ?
 
taSat
Дата: Пятница, 2016-12-02, 07:18 | Сообщение # 11
Аватарка taSat
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Осипенко
Репутация: 0
Награды: 0
viboxjuwin,  Давайте немного расскажу вам о нашем интернет-проекте ! Чем мы занимаемся и в чем сутьработы.Мы занимаемся развитием и продвижением сети интернет-магазина Орифлейм по России , странам СНГ - в общем по 62 странам мира (учитывая современные возможности Интернета Орифлейм стал без границ). Наш ассортимент – этотовары повседневного спроса:это косметика, парфюмерия, продукты для здоровья, аксессуары, т.е. то,чем мы пользуемся ежедневно и покупаем вне зависимости от экономической ситуации в стране.Мы не рекламируем сам продукт,  мырассказываем почему выгодно покупки через наш интернет-магазин, а также о возможностях партнерства и заработка с нашим проектом. Другими словами создаем поток людей в наш интернет-магазин.Где мы рекламируем себя: мы используемсоцсети, различные форумы, бесплатные доски объявлений. Также это могут быть ваши знакомые, которым вы расскажите об этих возможностях. Методов на самом деле много! Вы для себя выбираете тот,который удобен для вас, всю информацию мы предоставляем. У нас есть обучающий сайт, проходит бесплатное обучение через интернет – семинары! Как выглядит сама работа. Для начала, выполучаете личный доступ в интернет-магазин. Далее подключаете знакомых/друзей (когда люди понимают как всё работает, то положительных откликов очень много) , размещаете рекламные объявления.Так как работаем через интернет, мы неограничиваемся работой в одном городе, мы можем работать по всей России и даже в других странах. Люди откликаются, ваша задача оформить доступ на сайт, помочь разобраться со способом доставки. Дальше размещать свои заказы и делать покупкион будет самостоятельно. Доставка, отправка товара, финансовые операции- этим всем занимается компания –партнер. Закупать товар не нужно. Ваша работа давать информационно и организовыватьработу. Всеэти люди закрепляются за ВАШИМ интернет-магазином и в своем личном кабинете вы можете отследить их количество, на какую сумму они сделали заказ, их контактные данные. Компанияже вам платит % от суммы покупок этих людей (с товарооборота). При этом, ваш личный кабинет – это ваша собственность. Это не работа по найму, а свое дело (свой бизнес в рамках нашегопроекта). Поэтому люди, которые придут к вам, они с вами навсегда. Почему вашим партнерам выгодно покупать в нашем интернет-магазине! Они ведь не разовые покупки совершают. Став партнеромони получают скидку (и у вас тоже она есть) на весь ассортимент, а также всевозможные бонусные программы. Так как продукт востребованный, то пользоваться интернет-магазином они будут постоянно.Мы не возбуждаем у людей новую потребность в покупке каких-то вещей, которые могут быть не нужны, а просто переводим из обычного розничного магазина в свой-интернет – магазин. С каждым днемколичество клиентов - партнеров будет расти, база постоянно будет наполняться, соответственно товарооборот тоже растет.Среди ваших партнеров будут также люди которые придут на бизнес ,т.е. те  кто не толькобудет совершать покупки, но и будет продвигать и развивать свой интернет-магазин, воспользуются предложением работы, то о чем я вам сейчас рассказываю.
Соответственно, Вы уже будете не один, у вас начнется формироваться команда из тех людей, кто также займется продвижением, поэтому приток людей увеличится,По поводу дохода?. Мы зовем на доход от30000 руб и более, меньше смысла нет, я думаю. Но есть определенный план. Как я уже сказала, мы полуаем выплату с товарооборота. Поэтому все зависит от вас. Сколько вы времени готовы уделятьработе (весь день или как подработку), какими качествами обладаете, насколько обучаемы, сколько хотите зарабатывать, от ваших целей, желания и готовности работать. Кто-то делает этот результатбыстро за месяц, кто-то за 3, в среднем через 6 месяцев , это оптимальный срок. До этого времени, конечно вы будете получать деньги, согласно товарообороту. Работаем официально, ваш доходвыплачивается на расчетный счет в банке 30000 это начальные цифры на какой доход можно выйти, ведь вы работаете не одни, а с командой ваших партнеров, которые со временем начинают работать самостоятельнобез вашей помощи. В этом и есть перспектива этой работы , создать сеть таких магазинов, научить людей тому же. . Соответственно ваш доход растет.Как я уже говорила, вы не останетесь одни.Мы работаем командой, у нас есть готовая система работы и обучения. Мы вам будем помогать, у нас есть заинтересованность научить вас и помочь здесь добиться результата, так как от успеха каждогоздесь зависит общий результат. Во время вашей работы мы будем помогать вам раскручивать ваш интернет-магазин наполняя его людьми и в своем личном кабинете вы сможете отслеживать этирезультаты.
Как вам мое предложение? Если есть вопросы, задавайте. Если уже приняли решение, я вам отправлю анкету для заполнения, чтобы оформить вам доступ на сайт. Могу дополнительную информацию отправить.Когда спрашивают про компанию.Мы работаем в партнерстве с компанией Oriflame. Я думаю, вам это компания знакома?Мы работаем на себя, но в партнерстве с компанией и проектом и речь не идет окаталогах, промостойка, Задачи не стоит показывать каталоги, хотя есть люди которые занимаются продажами, умеет это делать хорошо и это им нравится. Но я вам предлагаю заниматься организаторскойработой - это организация группового товарооборота в интернете. Работа на перспективу, на получение стабильного и растущего дохода.
Где  брать информацию, что  говорить людям?Все пошаговые инструкции мы вам дадим. Унас есть обучающий сайт, проходит бесплатное обучение через интернет – вебинары! Слышали о таком? Это семинар в онлайн режиме через интернет, что-топо типу Skype. Вы заходите по ссылке в интернет- комнату, вас никто не видит и не слышит, вы себя видите в списке участников. Вы видите спикера, которыйрассказывает и показывает слайды, можнозадавать вопросы в чате. Вебинары проводят люди, которые уже добились результатов и делятся своими наработками. Если не смогли выйти на вебинар, можно в записи пересматривать.
Вот общая суть работы. Учитывая свободный график это дает возможность для мам в декрете, для домохозяек, для работающих , для студентов и даже школьников ( вступить в проект можно с 14 лет)
И ещё уважаемый viboxjuwin, в проекте очень много мужчин!!! Алексей Колтун (долларовый миллионер в России компании Орифлейм) , Виталий Косицын , Сергей Шахаев, Антон Долженко ...и ещё очень и очень много!!!! Как то раз на конференции на сцене стояло более 120 мужчин !!!!
В первом моём сообщении в этой теме есть ссылка на независимые интернет исследования популярности МЛМ компаний в России за 2015 г. - там видно что Орифлейм идет с огромным отрывом и является компанией с самыми лояльными условиями входа в бизнес.
Если Вас заитересовало, пишите.


Сообщение отредактировал taSat - Пятница, 2016-12-02, 07:26
 
sasoriza
Дата: Пятница, 2016-12-02, 08:25 | Сообщение # 12
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
taSat, я уже пожелала вам удачи...... не вижу смысла более вести в вами диалог. Я вам красное, вы мне зеленое.........
 
taSat
Дата: Вторник, 2017-01-31, 11:04 | Сообщение # 13
Аватарка taSat
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Осипенко
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте Форумчане!!! Итакссссс - хочу поделиться, своими достижениями по работе в Орифлейм! Тестовый период (и себя и системы) прошёл и он увенчался сумасшедшим успехом! В компанию я вошла 19 октября 2016 г. и что на сегодня :
- Подруга моя всего за 4 месяца вышла на 22% и звание старший менеджер иииииии ЕДЕТ В БОЛГАРИЮ бесплатно в сентябре !!!!!!! Через 4,5 месяца ей начинают уже вылачивать фиксинг от компании 30 тыс каждые 3 недели. НО и сейчас уже копиться непотраченная скидка от товарооборота.
-Про меня лично : т.к. я пришла в проект на один каталог позже её, то мне остался один процентный уровень до 22% думаю закрою его примерно через 2-3 каталога , т.к. движение идет отличное, люди достаточно активно принимают предложение о сотрудничестве когда им становиться ясна суть работы.. Ну и конечно тоже стремлюсь акридетоваться на Болгарию по второй волне. ....Сколько потрачено времени - только то , которое ничем не занято....Обучение, поддержка и помощь команды - постоянно. Всё через интернет и в удобное время. И кстати Орифлейм теперь не только косметика.
-Вход в команду и активация личного кабинета - абсолютно ни сколько НЕ стоит. А при первом заказе один раз берется 149 руб за регистрацию. Главное понять разницу "как неудачно занимались ОРИ другие гоняя с каталогами за 20% от цены каталога" и что  наша КОМАНДА делает упор не на 20% а на выстраивание собственной бизнес-структуры..... У нас в команде : работники больниц, страховщиков, социальных служб , очень много банковских работников, учителя и работники детских садов, много работников коммерческих структур (и даже к нам переходят из других МЛМ компаний!!!) т.к. наша работа- командная и каждый в каждом заинтересован .Обучение, поддержка и помощь команды - постоянно. Всё через интернет и в удобное время. Каждый видимо в своё время задумыватся о "финансовой подушке безопасности"....в мире так всё нестабильно.
Люди стали понимать, что какая -бы ни была "хорошая наёмная работа" - это всё равно НЕ ТВОЁ...и тебя однажды уволят....однозначно... рано или поздно. Причины разные: возраст, непонимание с новым начальником, да просто "потому что" - это всего лишь вопрос времени. Многие уверенные в своей стабильной работе люди обычно к этому не готовы морально , а главное материально. Мне очень нравится моя основная работа (я работаю бухгалтером в прекрасной компании и уже очень давно) , но я прекрасно понимаю , что я не свободна, ну как -бы привязана. Мне 40... а что через 10-15 лет.....А потом пенсия в 15 тысяч ?!?!? Сейчас я не бедствую, НО хочу ещё большего!!! Проблема в том , что многие НЕ знают ОРИ с  точки построения собственной бизнес-системы, а думают , что цель - продажи по каталогам. А на самом деле цель - через 10-18 месяцев выйти на пассивный доход от 30 тысяч ...и это только начало!

У кого есть интерес хотя-бы просто узнать, обращайтесь! Бизнес-партнеры нужны всегда!


Сообщение отредактировал taSat - Вторник, 2017-01-31, 11:07
 
taSat
Дата: Вторник, 2017-02-28, 09:05 | Сообщение # 14
Аватарка taSat
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Осипенко
Репутация: 0
Награды: 0
Предлагаю познакомиться с нашей командой , которая всегда примет в свои ряды желающих организовать свою бизнес-структуру с пассивным доходом. Вход в проект нисколько НЕ стоит , платить каким-то неопределённым лицам НЕ надо. Свой бизнес с нуля !!! Без расходов на аренду, без миллионных закупок товара и оборудования, без проблем с логистикой!!!

https://maximum.team/stat
 
madambarlavo
Дата: Вторник, 2017-10-10, 08:37 | Сообщение # 15
Аватарка madambarlavo
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Можно условия сотрудничества на почту jopa@pechkin.com
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Требуются бизнес-партнеры (Удаленная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023