Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » «Работа для мам с детьми» (свободный график)
«Работа для мам с детьми»
ann36
Дата: Среда, 2016-04-13, 23:40 | Сообщение # 1
Аватарка ann36
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: севастополь
Район: центр
Репутация: 0
Награды: 0
Вы не поверите!Здравствуйте- я не знаю- какой я по счёту участник проекта- но у меня получается- за 2 месяца вышло около 34 т.р.- так что если вы целеустремлённый человек- пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Я н д е к с Д е н ь г и». Если у Вас есть желание заработать- не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день- то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек- а мы вам пришлем отсканированные тексты" и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том- что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ- но работу им никогда не предоставляют- так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей"- так как эта работа отнюдь не мифическая- а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью- уделите всего несколько минут- ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ- чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю- ваше материальное положение резко улучшится- ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь- к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю- с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте- прошу- дочитайте статью до конца. Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно- когда искала работу для дополнительного заработка. Я нашла статью- в которой говорилось- что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала- что это должно быть очередной фишкой для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…Дальше там говорилось- что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну- я поразмышляла и подумала- что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.… 23:56 …Установила Интернет-кошелёк- перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Интернет кошелек- и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет- вообще!!! А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 750 руб.- кто по 450 руб… Пиши пропало- подумала я- попала в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие- так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю- всего одно поступление - 10 руб. Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой же наивный- как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек- а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало- как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 3 месяцев- я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я не верила- что это работает- пока не начала получать переводы со всего света…Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь- я расскажу Вам- как это работает- и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю- что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции- то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ- чем Вы думали- не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь- это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ- НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Y A N D E X M O N E Y- хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает (для регистрации на Y A N D E X M O N E Y вам необходимо завести почтовый ящик на Y A N D E X.R U). Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше- потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы- т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп.- в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны там же на сайте. Выбирайте тот- который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу- что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей- которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. 23:56 Однако такие автоматы снимают комиссию- которая- как правило- находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп.- все готово- можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Я n d e x-денег. Для того чтобы осуществить перевод- необходимо на сайте m o n e y.y a n d e x.r u нажать на ссылку «Войти…»- которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль- которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет- а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста- внесите меня в список Я n d e x-кошельков. Чтобы получать доход- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.- иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Я n d e x-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма- при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак- отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

Ой!

ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе- сетевыми модераторами Я n d e x кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили ШАГ 2- скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий - на место 2-го- 4-ый - на место 3-го- 5-ый - на место 4-го- 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу- которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (N e w s G r o u p). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК- КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ- ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но подработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой- размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те- которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ¬ЧЕГО- КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! 23:57 P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик в интернете. 2. Пишем в строке поиска фразу – «работа» или «поиск работы» или «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь- если вдруг на том сайте- куда Вы захотели поместить свое объявление- уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 3. Например- чтобы разместить объявление о вакансии на сайте по поиску работы- нужно ввести данные – В поле «должность» - например- «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «начинающий фрилансер»- или «работа для мам с детьми»- «работа для студентов»- и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». «Образование и Опыт работы» - пропустите- (хотя в образовании советую поставить «среднее»). «Заработная плата» - «от $ 1000».«Пол» - не имеет значения. «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая».«Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А- закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение дней 5-6- Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено- когда человек ищет работу и заходит на этот сайт- он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только- например- для «Владивостока»- «Новосибирска» и «Брянска»- то человек- скажем- из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много- но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». «E-mail» - ну это понятно.«Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет»«Срок хранения» - на все «30 дней». !!! Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода- который был описан выше- Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов- которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполонять поля и на других подобных сайтах Первые неделю- а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ- Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть- заходите на сайт- как если бы Вы искали работу- и выбирайте тот раздел- где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось- то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз- что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что- то упустить. Но- как правило- проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам- т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. УДАЧИ ВАМ!!!!
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Четверг, 2016-04-14, 09:12 | Сообщение # 2
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Давно не видел "Волшебных кошельков " )))
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-04-14, 10:09 | Сообщение # 3
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Все понимают , в чем суть "развода " в этом виде " заработка "?
 
olgaSag
Дата: Вторник, 2019-01-15, 18:19 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Думала хоть тут работа нормально, но ни тут то было
 
Zuza321
Дата: Пятница, 2019-03-15, 19:25 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
olgaSag, Приходите к нам 7(978)038-10-01.  у нас реальная работа для мам с детьми
 
Zhanna
Дата: Среда, 2019-06-19, 22:37 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Думала хоть тут работу нормальную предложат...
 
_ketrik
Дата: Пятница, 2019-09-13, 00:47 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Хотите построить жизнь так, чтобы зарабатывать из дома в декрете или совмещать с основной занятостью?

Мечтаете успевать больше в меньшие сроки и начать жить в комфортном темпе?

23 сентября я @womensibmama проведу вебинар “Как грамотно встроить удаленную работу в свою жизнь – основы тайм-менеджмента”.

Поделюсь с вами:
пошаговыми инструкциями, которые помогут эффективно распоряжаться временем и больше зарабатывать – сможете за 2-3 часа выполнять объем задач полноценного офисного дня;конкретными советами по оптимизации рабочих процессов при помощи специальных приложений;примерами построения режима дня для мамы в декрете и девушки, у которой есть основная работа.
Это вебинар:для тех, кто задумывается об удаленке, но не знает, где найти время,для мам в декрете, которые хотят зарабатывать из дома и успевать жить,для занятых девушек, желающих плавно перейти на дистанционный формат.для женщин, которые понимают, что больше не хотят тратить ВСЕ свое время на работу и при этом терять в деньгах и перспективах карьерного роста.
Жду вас 23 сентября в 12.00 по мск на бесплатном вебинаре! Передам опыт, который 100% работает. Вам надо только применить знания.<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->http://mama.womensib.ru/vebinar....veb2309


Сообщение отредактировал _ketrik - Пятница, 2019-09-13, 01:00
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » «Работа для мам с детьми» (свободный график)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023