Рекламное место свободно
Аэрокосмический центр Клиника ДЦП Севастополь Корейская косметика Реклама Реклама Эргомама
Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: Натусик 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Маги, ясновидящие,знахари,гадалки.
azzzzz Дата: Четверг, 09.11.2017, 19:36 | Сообщение # 701
Нет аватарки
Первые шаги
Награды: 0
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: http://tamara-vardanyan.ru

Полезные ссылки
DikayaYa Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:38 | Сообщение # 702
Нет аватарки
Первые шаги
Я лично обращалась к нескольким, ноодна единственная смогла в реальности мне найти выход из ситуации, она откуда
то все знает, как в воду глядит. Обращалась я к Анечке ее контакты
+380978561994 звоните или пишите на вайбер или ватсап

svaetlana Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:54 | Сообщение # 703
Нет аватарки
Первые шаги
Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое. 
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне https://yadi.sk/i/NZhNfQ0G3PckWj .

DikayaYa Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:48 | Сообщение # 704
Нет аватарки
Первые шаги
Обращалась к Анне, пока все сбывается. Гадалки есть разные,кто-то сильнее,кто-то
слабее.Лично мне помогла Анна. 380639542844, 380978561994 есть ватсап

Сообщение отредактировал DikayaYa - Вторник, 14.11.2017, 11:49

valeriia27 Дата: Среда, 15.11.2017, 00:26 | Сообщение # 705
Нет аватарки
Первые шаги
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Златой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Марьяна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем.
я лично обращалась с просьбой погадать мне на любимого и чтобы рассказала все как есть,и я осталась довольна,так как получила ответы на вопросы теперешнего и будущего,спасибо ей!
 вот ее номер Марьяна +380636916551 есть вайбер

Severok Дата: Четверг, 16.11.2017, 12:43 | Сообщение # 706
Нет аватарки
Первые шаги
Анна Викторовна из Киева помогла мне найтихорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть.
Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести
впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается! +380978561994

DikayaYa Дата: Суббота, 18.11.2017, 12:12 | Сообщение # 707
Нет аватарки
Первые шаги
Мне помогла гадалка  Анна. (+380978561994 )Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете.

vladimirreiki Дата: Понедельник, Вчера, 18:04 | Сообщение # 708
Нет аватарки
Первые шаги
Кому нужна помощь в вопросах здоровья , в решении жизненных проблем, обращайтесь! Пишу целительные картины. Работаю на расстоянии и по фото, молитвами и практикой Рейки. Оплата - благодарность по желанию. vladimirreiki@yandex.ru

Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:
Новые статьи

Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками
Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками

Благоприятные дни для зачатия ребенка
Благоприятные дни для зачатия ребенка

Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее
Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее

Самочувствие при беременности по неделям
Самочувствие при беременности по неделям

ОСАГО как победить поборы?
ОСАГО как победить поборы?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11575
rizhik rizhik
Форум: 43566
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33732
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Косметика из Кореи. Gmarket. Россия Крым Севастополь

Говорушка - 36

СП Sima-Land Новогодний! НОВЫЙ СБОР!

Отпуск в Севастополе.

Где есть скидки в день рождения?

Чистая кожа

Сумка

Оригинальные подарки для друзей и близких

Декоративные кролики

Игрушки наших животных

Питание наших животных, готовое или особенное?

Новый год онлайн 2017

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2017