Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Архив » Атмосфера праздника в доме (готовимся к Новому году)
Атмосфера праздника в доме
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:29 | Сообщение # 26
Нет аватарки






Quote (Anutkin)
можно их как подарки дарить... надо подумать... А картинки есть?

нет-я сама буду фантазировать-буду делать на подарки и на заказы....
там всё просто-нужна основа,подходящие конфеты и время....
 
Полезные ссылки
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:37 | Сообщение # 27
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
А на какой клей это все клеится?
Будут картинки выкладывай интересно посмотреть smile
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:43 | Сообщение # 28
Нет аватарки






Quote (Anutkin)
А на какой клей это все клеится?

там проволочная основа,с элементом оазиса или пенопласта и всё енто маленькими зубочистками)))
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:53 | Сообщение # 29
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Селя, ни чего себе, вот это настоящая кропотливая работа! Я думала все банально на клей smile

Кстати, нашла интересную задумку, кому интересно читайте тут как сделать вот это
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 21:19 | Сообщение # 30
Нет аватарки






Anutkin, такие шары я делала разноцветные
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 21:23 | Сообщение # 31
Нет аватарки






А ещё делали вот таких человеков на ёлку
 
Anutkin
Дата: Среда, 2011-11-23, 00:05 | Сообщение # 32
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Селя, шарик очень красивый получился!
А у человечков глаза из чего сделаны?
 
ksenechka
Дата: Среда, 2011-11-23, 01:13 | Сообщение # 33
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Ой как все красиво!!!Хочу такой вот веночек из бантиков попробовать сделать!И да,уже нужно праздничное приобретать,праздник ведь не за горами.
 
Селя
Дата: Среда, 2011-11-23, 18:56 | Сообщение # 34
Нет аватарки






Quote (Anutkin)
А у человечков глаза из чего сделаны?

шарики для пинпонга
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-03, 19:47 | Сообщение # 35
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Как украсить бутылку шампанского

Когда приходишь на праздник, всегда приятно сесть не только за богато накрытый стол, но и за красиво украшенный. Люди с фантазий всегда найдут способ добавить в праздничное украшение стола изюминку. И часто такой изюминкой становится украшение бутылки шампанского. Так что, если вы хотите сделать приятное молодоженам, имениннику или юбиляру, не поленитесь красиво украсить бутылку с шампанским. Восхищенные взгляды вам будут обеспечены.


1. На свадьбу.
На свадьбу принято украшать бутылки шампанского в форме жениха и невесты. На одну бутылку шьется импровизированное свадебное платье – чехольчик без дна, который держится на горлышке за счет резинки, пропущенной в верхней кайме. Шьют его из белого шелка или другого материала. По краю можно украсить такое «платье» розовой лентой или кружевом. А пробку украсить маленькой фатой из сетчатого материала.
«Жениху» одевается шуточный пиджак: это либо обернутые вокруг бутылки по диагонали ленты, образующие борта пиджака, либо также – чехол. Кто-то добавляет бабочку, кто-то галстук. В любом случае такие бутылки украсят любой свадебный стол.

2. На день рождения или юбилей.
Здесь можно использовать многочисленные банты, кружево, бисер. Если именинница молода, добавьте ярких озорных красок в оформление, например, привяжите к каждой бутылке яркий шар на ниточке. Вместо этикетки приклейте красивый бант, сделанный своими руками (на крайний случай можно купить в магазине). Можно придумать оформление в зависимости от хобби или увлечения именинника. Например, если человек занимается боксом, повесьте на горлышко маленькие боксерские перчатки или футболку и шорты.

Юбилярам часто меняют этикетку на шампанском. С помощью программ, редактирующих изображения, создают свою этикетку: например, юбиляру Петрову наверняка очень понравится «Петровское игристое, созданное на лучших плантациях садоводческого товарищества «Огонек», естественно, с фотографией юбиляра.

3. На корпоративный праздник.
Все зависит от профиля работы вашей фирмы. В зависимости от этого можно «поиграть» с названиями для шампанского и также сделать новые этикетки. В строительной фирме поместите бутылку в «колодец», стилизованный (или раскрашенный) под кирпич, а вот пекари нередко выкладывают вокруг бутылки хворост или розы из бекона. Дело в вашей фантазии. Даже просто шарики, разноцветные ленты и банты будут красиво смотреться.

4. На Новый год.
Новый год – время чудес, время самых теплых пожеланий. И готовиться к нему нужно заранее. Согласитесь, под бой курантов гораздо приятнее открывать шампанское с этикеткой «Все будет хорошо» или «Пусть в Новом году вас ждет счастье!». Украсьте бутылки снежинками, «снежной» бахромой из ваты или кружев, обвейте серпантином, дождиком или мишурой. И конечно, не забудьте про Деда Мороза и Снегурочку. Их также можно изготовить как весьма символичные красный и голубой чехольчик с шапочками. Ну, или также посадите на горлышко игрушку на магнитах или на резинках – животное, символизирующее наступающий год (продаются в специализированных магазинах).

Источник
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-12-06, 04:19 | Сообщение # 36
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23


 
rizhik
Дата: Вторник, 2011-12-06, 12:18 | Сообщение # 37
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ой, девоньки, уже так хочется этого самого праздника!:) Мне-то наверно , с атмосферой , попроще)))) Все подарки на утренники у меня...:) Эх, бум скромны в этом году, попробуем забрать свои дождики у тети и начнем украшать квартиру. Всякими висюльками-которые заказывали с инета, дождиком, и будем каждый день и час обьяснять ребенку- что это еще не НГ и что ДМ еще не принес ему подарочек под елочку:))))
 
gulichka1978
Дата: Четверг, 2011-12-08, 12:06 | Сообщение # 38
Аватарка gulichka1978
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 181
Награды: 3
Привет всем! Мне безумно понравились все идеи и многими я обязательно воспользуюсь. Недавно я нашла тоже интересную вешь, упаковка своими руками из пластиковой бутылки. Хочу поделиться с вами, может понравится.
Материалы:

Пластиковая бутылка 1,5л
Акриловый контур с блёстками
Скотч 2-х сторонний

Способ изготовления:

1. Выбрать бутылку из-под воды или лимонада с ровной поверхностью, отклеить этикетку, остатки клея довольно легко снимаются растительным маслом тряпочкой
2. Вырезать центральную ровную часть, сначала резаком, потом подравнять ножницами
3. Сложить цилиндр плоско пополам, ножницами прогладить стороны
4. Совместить уже сделанные ребра по центру и еще раз сплющить,получится крнструкция с квадратом в сечении со стороной 7 см
5. Сверху надрезать по ребрам ножницами на глубину 3,5 см и обрезать края в виде лепестков
6. Сделать надрезы внизу, тоже на расстоянии 3,5 см, чуть скруглить острые края
7. Донышко и верх сложить, как на схеме
8. Можно украсит коробочки: вставить донышко из картона, обклеенного тканью, на двухсторонний скотч приклеить атласные ленточки по периметру, разрисовать поверхность акриловым контуром с блестками и т.д.
 
isel
Дата: Четверг, 2011-12-08, 16:32 | Сообщение # 39
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Мяф, а где Вы покупали белые круглые стикеры?
 
gulichka1978
Дата: Четверг, 2011-12-08, 18:26 | Сообщение # 40
Аватарка gulichka1978
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 181
Награды: 3
Anutkin, мне понравилась твоя снежинка и мы с младшим сыном уже сдели несколько штук. Быстро, красиво. Спасибо за идею.
 
Anutkin
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:15 | Сообщение # 41
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
gulichka1978, пожалуйста! Рада, что понравилось smile Обратите внимание на снежинку с 1 стр, то же очень красиво смотрится smile
 
gulichka1978
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:27 | Сообщение # 42
Аватарка gulichka1978
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 181
Награды: 3
Anutkin, Анюткин, ты просто молодец, у тебя такие классные снежинки... На фото они прикольно выглядят, а в живую еще лючше.
 
isel
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:50 | Сообщение # 43
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Я уже 3 объемные снежинки сделала. Как сфоткаю - выложу =)
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-12-09, 22:28 | Сообщение # 44
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
подсмотрела .. :)))

https://ak.imgag.com/imgag....st=http

Включаем звук, клик на конвертик и ... Приятного просмотра))))
 
mayenka
Дата: Суббота, 2011-12-10, 01:20 | Сообщение # 45
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
елочка из салфеток



Мастер-класс

елочка из картона

как делать

украшение новогоднего стола

как сделать


Сообщение отредактировал mayenka - Суббота, 2011-12-10, 01:31
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-10, 04:39 | Сообщение # 46
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Оригинальные новогодние свечи

До Нового года с каждым днем остается все меньше времени. Всем известно, что именно свечи являются одним из новогодних атрибутов украшения помещения, которые способны создать неповторимую атмосферу уюта, волшебного праздника. Сейчас в магазинах любого города представлен широкий ассортимент разнообразных свечей, это: всевозможные фигурные свечки, плавающие свечи, ароматические, гелевые, новогодние композиции из свечей. Безусловно, что любые из этих свечей принесут в ваш дом частичку тепла и сказки, но те несколько вариантов свечей, которые я хочу предложить вам сделать самостоятельно, нельзя купить ни в одном магазине. Эти свечи довольно просты в изготовлении, но вместе с тем они весьма необычны и смогут стать украшением любого новогоднего стола, стопроцентной гарантией того, что ваши родные и друзья будут приятно удивлены и заинтригованы.

Первый вариант. Основу данного варианта составляют апельсины. Срезаем верхнюю часть апельсина, можно срезать 1/3 или 1/2 апельсина, как больше Вам придется по вкусу; из оставшейся половины аккуратно чайной ложечкой удаляем мякоть, стараясь не повредить апельсиновую корку. Далее нам понадобятся любые огарки свечей, а также старые ненужные свечи, которые вроде еще и не до конца сгорели, но и «товарного» вида уже не имеют. Если нет ни того, ни другого, то можно купить в магазине самые дешевые стандартные свечи. Растапливаем на водяной бане предварительно измельченные остатки свечей, и сразу же, пока парафин не начнет густеть, заливаем его в подготовленную емкость из апельсина. В качестве фитиля используется фитиль, который остался от старых свечей, лишь бы он был не слишком коротким. Перед тем как заполнять «апельсин» растопленным парафином необходимо на дно «апельсина» в перпендикулярном положении «поставить» фитиль, при этом одной рукой его постоянно придерживать, а другой - заливать парафин. Помимо того, что данная свечка сама по себе довольно оригинальная, при ее поджигании по всей комнате распространится неповторимый аромат апельсина. Если расплавлять парафин оранжевого цвета, то внешне свеча будет еще больше напоминать съедобную половинку апельсина.

Второй вариант. В данном случае нам потребуется ананас. Необходимо отделить верхнюю и нижнюю части ананаса, а из средней - удалить мякоть и прорезать в ней отверстия. Отверстия могут быть произвольными, или, например, в виде рожицы, как обычно делают в тыквах, все зависит от вашей фантазии. Затем берем блюдо для фруктов, ставим в центр него небольшую свечку, поджигаем ее и накрываем сверху ананасом. Завершают композицию разнообразные порезанные фрукты, которые раскладываются вокруг ананаса. При выключенном свете данное изобретение выглядит очень эффектно.

А теперь несколько советов специально для тех, кто не успел приобрести оригинальные свечи в магазине, а на изготовление вышеизложенных вариантов попросту нет времени.

Третий вариант. Можно взять одну широкую в диаметре свечу произвольной высоты или три широкие свечи одинаковые в диаметре, но разные по высоте. Широкие свечи обладают очень хорошей устойчивостью, поэтому можно просто взять любое блюдо и поставить в центр него одну или несколько свечей, не используя подсвечников. А затем вокруг этих свечей разложить елочные игрушки, шишки, еловые ветки, серпантин и т.д.

Четвертый вариант подойдет для тонких крученых свечей и обыкновенных подсвечников на длинной ножке. Вначале на подсвечники нужно нанести блестки. В качестве блесток подойдет лак для волос с блестками, который после торжества легко удалится с подсвечников теплой мыльной водой, или же можно использовать блестки для ногтей, которые затем удаляются жидкостью для снятия лака. После нанесения блесток на верхней части ножки подсвечника завязывается красный бант из атласной ленты.

P.S. При использовании свечей в Новогоднюю ночь не забывайте о противопожарной безопасности.

источник

Очень понравился 1 вариант, обязательно попробую сделать и поделюсь фото. А кто нибудь знает, если нет длинного фитиля, можно нитку засунуть? или там что то другое должно быть?
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-10, 04:57 | Сообщение # 47
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Бусы на елочку

Из чего можно сделать бусы с ребенком?
Из крупных бусин и мелкого бисера, из рябины и желудей, из шерсти или ваты, ненужных пуговиц... в общем, список можно еще долго продолжать.
Нам необходимо было украсить новогоднюю елочку, сделать для нее нарядную яркую гирлянду, причем хорошо бы чтоб "бусинки" были с большим отверстием, примерно таким, с которым удобно было бы работать трехлетнему малышу. И еще, бусы должны были быть совершенно легкими, т.к. одевать мы их хотели на бумажную елочку небольшого размера, поэтому красивые стеклянные шарики никак не подходили, не по весу, не по размеру (не по цене!).
И тут я наткнулась на упаковку трубочек для коктейля - это то что нужно!

Они ярких цветов, их может разрезать на кусочки ножницами даже ребенок, ну и собрать на ниточку "бусинки" тоже малышу труда не составило.

Так родилось елочкино украшение:

Как хороша новогодняя елка,
Как нарядилась она, погляди,
Платье на елке зеленого шелка,
Яркие бусы блестят на груди.


источник


Сообщение отредактировал Anutkin - Суббота, 2011-12-10, 04:58
 
Anutkin
Дата: Четверг, 2011-12-15, 23:40 | Сообщение # 48
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Мамуси, обратите внимание на темку, ПРОКАТ костюмов! И не дорого!!! https://sevmama.info/forum/22-2515-1#628617
 
Яничка
Дата: Пятница, 2011-12-16, 00:32 | Сообщение # 49
Аватарка Яничка
Пессимистическая Оптимистка
Сообщений: 8471
Район: Корабелка
Репутация: 1798
Награды: 11
Quote (rizhik)
https://ak.imgag.com/imgag....st=http

Вот это класс! Как-будто сама там побывала, прям настроение поднялось, спасибки!
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2011-12-20, 15:09 | Сообщение # 50
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Вот уже начала дом украшать,попреклеила снежинок. biggrin .На этих выходных елочку поставим!!!
 
Женский форум » Корзина » Архив » Атмосфера праздника в доме (готовимся к Новому году)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023