Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Архив » Встречаем 2012 год (обсуждаем как, в чем и где будем веселится в новогоднюю ночь)
Встречаем 2012 год
iro4ke
Дата: Четверг, 2011-12-15, 12:50 | Сообщение # 26
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Quote (Anutkin)
Гороскоп причесок рекомендует аккуратные, подстриженные по одной линии прически

Quote (Anutkin)
Подойдут челки, ровные или округлые, но не сильно длинные.

как чувствовала! smile Попросила своего мастера сделать мне челку а-ля Жанна Д'Арк happy Интуиция меня никогда не подводит!
 
Полезные ссылки
ksenechka
Дата: Суббота, 2011-12-17, 15:28 | Сообщение # 27
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (Anutkin)
Гороскоп причесок для Весов
Весы очень трепетно и придирчиво относятся к своему внешнему виду. Гороскоп причесок рекомендует изысканные, но простые стрижки. Максимальная длинна стрижки до плеч, но короткие прически будут лучше смотреться.

Как раз сейчас у меня короткая стрижка(где-то по ключицу). smile .Буду встречать НГ в стиле стиляги,и как раз вот такая стрижка,как у меня сейчас очень подойдет по такой вот мой образ на НГ.Очень легко будет сделать укладку или прическу в стиле 50-х годов. biggrin
 
Риа
Дата: Суббота, 2011-12-17, 23:59 | Сообщение # 28
Аватарка Риа
Святое Непостоянство...
Сообщений: 616
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 121
Награды: 11
Quote
Скорпионы, как правило, имеют густые от природы волосы. Гороскоп рекомендует недлинные стильные стрижки, например, стрижка «боб», «каре». Укладку волос можно делать самую разную – в зависимости от настроения. Скорпионам рекомендуется для окраски волос выбирать яркие и насыщенные цвета, желательно с красным переливом.

Прям как с меня списывали... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.12.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Ну думаю не лишним будет упомянуть и о маникюре, что бы быть совершенством до самых кончиков ногтей!!!! ))))
Выглядеть в новогоднюю ночь стильно и элегантно совсем не сложно. Главное, придерживаться основной цветовой гаммы животного – покровителя будущего года. Учитывая эти правила, подберите для себя новогодний маникюр.
Дракон просто обожает красные цвета. Особо колоритно будут смотреться рисунки пламени на ногтях. (Ведь дракон – это огнедышащий персонаж).
Предстоящий дракон будет водяным, поэтому уважить зверя удастся, если при нанесении новогоднего маникюра 2012 использовать цвета водной стихии – синий, голубой, бирюзовый, фиолетовый.ак всегда актуален французский маникюр. Добавить праздника можно с помощью всевозможного блеска присыпки, стразов. А традиционную белую полоску можно заменить серебряной или золотистой.

Так же тенденции в новогоднем макияже:
Каждой моднице стоит помнить, что хозяином 2012 года станет Черный Дракон, который не потерпит невзрачности и простоты. Предпочтение стоит отдавать неординарности во всем, как в выборе наряда, так и в выборе подходящего макияжа.
Поклонницы броского и яркого макияжа могут быть довольны: актуальным станет макияж глубоких и насыщенных цветов. Обязательным условием праздничного макияжа станет золотое и серебристое сияние. Дракону, наверняка, понравится, если вы будете сверкать, в прямом смысле этого слова: для этого можно использовать блестящую пудру, а также небольшие блестки на веках и скулах. Угодить Дракону сможет и та модница, которая в новогоднюю ночь будет сочетать синие или фиолетовые тени с серебристыми оттенками.
Для новогоднего макияжа глаз лучше всего подойдут стрелки и ультрамодный смоки-айз. Сделать глаза более открытыми, а взгляд выразительным смогут тени серых и серебристо-черных тонов, не менее актуально будут смотреться и изумрудно-зеленые тени, смешанные с золотисто-желтыми оттенками.Многие дизайнеры предложили девушкам выбрать тени синих оттенков. Так, например, бренды Кристиан Диор, Шанель и Guerlain представили замечательные варианты новогоднего макияжа, сочетая синие тени как с бесцветным блеском для губ, так и с яркой помадой.
А вот подбирая подходящий макияж для губ стоит помнить о чувстве меры. Для новогодней ночи 2012 лучше всего подойдет блеск темно-бордового или кораллового оттенка. Смелым девушкам можно поэкспериментировать с вишневой, бордовой или ярко-алой помадой. Стилисты таких известных брендов как Кристиан Диор и Жан Поль Готье предложили девушкам выбрать апельсиновый цвет, который будет очень аппетитно смотреться на губах.Пожалуй, что наиболее смелым вариантом новогоднего макияжа станет использование хищного макияжа с темно-бордовыми губами и не менее темными глазами.

 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2011-12-18, 20:57 | Сообщение # 29
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Anutkin)
Гороскоп причесок для Овна
Представительницы этого знака зодиака имеют красивые, волнистые или кудрявые волосы

Quote (Anutkin)
у меня сошлось, а у вас?

А у меня нет, к сожалению.....Жаль.
Quote (Anutkin)
оранжевые оттенки.

Ни чего не знаю. Оранжевого костюма у меня на работе нет!
Буду в белок костюме с голубой отделкой))))
Quote (Anutkin)
И быть может, на новогодней вечеринке овен окажется «королем Оранжевое Лето»!

Я на своем "маскараде" буду просто медиком и буду Королевой шприцов))) happy
 
galadumok
Дата: Воскресенье, 2011-12-18, 22:09 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Quote (Anutkin)
Люблю такие истории))) аж мурашки по коже)))

самой не верится,что со мной было smile Зато этот год буду встречать у мужа на работе sad ,но лучше так,чем он там,а я с маськой сами дома
 
Селя
Дата: Понедельник, 2011-12-19, 21:01 | Сообщение # 31
Нет аватарки






Пока читала-оборжалась...особенно с костюма зебра)))))))))))
Новогодние костюмы для взрослых из подручных материалов
Новый год
Новогодний костюм "Дед Мороз"


Шапочку красного или синего цвета с белым помпоном, длинный халат, расшитый снежинками, с опушкой из ваты и мишуры, усы и борода из ваты, палка, украшенная мишурой, и мешок для подарков.

Новогодний костюм "Снегурочка"

Белая шапочка с опушкой, как у Деда Мороза, из ваты можно сделать косу. Белая водолазка или футболка. Низ платья и длинные широкие рукава можно сшить из марли или синтепона и приколоть к водолазке, украсить рукава и низ платья опушкой. Все платье украсить снежинками, кусочками ваты, блестками и мишурой.

Новогодний костюм "Добрая снежная королева"

Прабабушкин кринолин, пышное платье, грим, маска, корона на голове, волшебная палочка, оклеенная золотой фольгой, внушительный набор блесток или конфетти в кармане платья или в муфте для разбрасывания оного при сотворении чудес и произнесении магических заклинаний.

Новогодний костюм "Доктор Айболит"

Белый колпак, очки с носом, халат, сумка с красным крестом.

Новогодний костюм "Коровка"

Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет — силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха — в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.

Новогодний костюм "Настоящий мачо"

Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком,и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись, обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется. Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей, ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор — широкополая шляпа (только без роз!) либо бандана а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.

Новогодний костюм "Гуманоид"

Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки.

Новогодний костюм "Слоник"

За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Новогодний костюм "Карапуз"

Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. На рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона "пинетки". Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.

Новогодний костюм "Мумия"

Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

Новогодний костюм "Зебра"

Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая — раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Новогодний костюм "Светофор"

Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Новогодний костюм "Малинка"

Берем много-много воздушных шариков красного цвета, находим помощника с развитыми легкими, и поручаем надуть все шарики. Склеиваем шарики двусторонним скотчем между собой в подобие шарообразного кокона с 4 отверстиями. Втыкаем в кокон свое тело. Из отверстия сверху должна торчать голова, руки высовываются по бокам, снизу должны присутствовать ноги. Постарайтесь ничего не перепутать. На голову натягивается зеленый мохеровый беретик с пимпочкой на макушке. Теперь ваша задача — неуклюже растопырившись, старательно обходить острые предметы, людей с зажженными сигаретами и празднично настроенных детей.

Новогодний костюм "Ангел"

Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек), к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки "арфу". Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку (круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная), это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать о грядущем конце света.

Новогодний костюм "Елочка"

Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень и такие же штанцы или длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками, фонариками, шуршащей и блестящей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке, на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку. По периметру физиономии помадой рисуется циферблат часов, в центре стрелки в позе праздника.

Новогодний костюм "Собака со спецэффектами"

Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.
 
gracia
Дата: Пятница, 2011-12-30, 15:39 | Сообщение # 32
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 23
Город: Севастополь
Район: Радиогорка
Репутация: 20
Награды: 2
Селя, такие костюмы - это что-то сверх экстремальное !!! biggrin
Особенно если учесть, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь :)))

А у нас была раньше хорошая компания, Новый год всегда встречали у одной подружки, у неё большая квартира, комната - целый зал, так до утра веселились и ходили гулять на Нахимова к ёлке. Даже старый новый год отмечали - как только соседи терпели???
А сейчас все замуж повыходили, переженились, семьи, дети, уже так не встречаемся...
Теперь дома празднуем dry
 
mistery
Дата: Пятница, 2011-12-30, 16:45 | Сообщение # 33
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Anutkin)
бывали у кого нибудь экстремальные случаи встречи нового года? (ну как в фильмах показывают, в электричке, самолете, в лифте и т.д....)

это не экстрим, но все ж...
2001 год мы встречали у мужа на корабле, т.к. он дежурил с 31 на 1, ну и чтобы не было скучно мы тоже пошли к нему. сначала было общее застолье со всеми дежурившими в этот день, потом разошлись по компаниям, ну а так как старшей тогда было всего 1,6 года, уложила ее спать у мужа в каюте, закрыла ее там и посадили под дверь матроса охранять, на случай, если проснется (что-то типа радио-няни happy )ну а сами в соседнем отсеке гуляли.
 
irusia827
Дата: Пятница, 2011-12-30, 17:13 | Сообщение # 34
Аватарка irusia827
Замечательная
Сообщений: 8934
Город: Севастополь
Район: где-то там где море и солнце))))
Репутация: 1730
Награды: 31
Селя, вот повеселила))))спасибо,и гды ты с идей костюма была перед мамским пати????костюм коровки и малинки меня сразили)))) happy happy happy happy happy
 
ksenechka
Дата: Пятница, 2011-12-30, 19:24 | Сообщение # 35
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
А я вот хотела быть в образе стиляги,но потом подумала и решила быть ведьмочкой.Тем более,что муж у меня буде кощеем biggrin biggrin .Если будут фотки,то выложу после праздников.
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-12-30, 20:00 | Сообщение # 36
Нет аватарки






а мы будем разыгрывать и озвучивать песню "оставайся мальчик с нами.будешь нашим королем!" smile
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-31, 03:44 | Сообщение # 37
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Селя, ну, делись как это!
 
Натусик
Дата: Суббота, 2011-12-31, 07:57 | Сообщение # 38
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Всех с наступающим!
Желаю, чтоб в Новогоднюю ночь у всех было хоть немного чуда! Или много!!!!))))
Хорошо отметьте!(приду-проверю!))))

А я пошла на работу sad
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-31, 19:51 | Сообщение # 39
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Натусик, С НОВЫМ ГОДОМ тебя, пусть у тебя на работе будет все спокойно!
 
Селя
Дата: Суббота, 2011-12-31, 19:54 | Сообщение # 40
Нет аватарки






Quote (Anutkin)
ну, делись как это!

потом расскажу-как всё пройдёт...с минусовкой у нас засада случилась...будем петь в живую(((
 
Натусик
Дата: Суббота, 2011-12-31, 21:34 | Сообщение # 41
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Anutkin)
пусть у тебя на работе будет все спокойно!

.... с этим у нас
Quote (Селя)
засада

sad
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 22:56 | Сообщение # 42
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
А вот обещанные фотки!!Это наша компания biggrin
Это я smile
А это я с мужем smile
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 23:04 | Сообщение # 43
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
ksenechka, какие все красивые!
праздник точно удался!
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 23:08 | Сообщение # 44
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (Натусик)
ksenechka, какие все красивые!
праздник точно удался!

Спасибочки!!!Что верно,то верно-праздник удался на славу!!! biggrin biggrin
 
Женский форум » Корзина » Архив » Встречаем 2012 год (обсуждаем как, в чем и где будем веселится в новогоднюю ночь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023